Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 09:48

Всем привет! ღ

Вы когда-нибудь видели йогурт, который бы продавался в керамическом упаковке? Честно признаюсь - я встречала такой формат впервые. Именно по этой причине я и решила приобрести себе такой йогурт (уж очень симпатичная была кружечка).

Сегодня поделюсь впечатлениями о вкусе йогурта "Коломенский" из молока, а так же покажу во всей красоте керамическую упаковку.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Коломенское молоко
  • Изготовитель: Россия
  • Сырье: Коровье
  • Масса: 140 г
  • Срок годности: 14 дней
  • Цена: я покупала за 97 руб
  • Где купить (?): встречала в магазине "Азбука вкуса" и в магазине «Лэнд».

Информация от производителя:

Нежный Коломенский йогурт приготовленный из натурального молока термостатным способом в керамическом горшочке с добавлением протертых ягод черники. Белок термостатного йогурта усваивается легче, чем белок цельного молока.

Важная информация:

Керамический горшочек позволяет сохранить все полезные свойства, вкус, свежесть и аромат йогурта.

Об этом факте я никогда не знала (даже перед покупкой). Приятно знать, что ты купил не только очень красивый керамический стакан, но ещё и супер полезный йогурт из молока.

_________________________________________

⚠️ Мои ожидания от йогурта:

• Приятный вкус + лёгкая консистенция продукта;
  • Обилие черничного сиропа, а так же самих ягод;
  • Лёгкое послевкусие + чувство насыщения.

_________________________________________

ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Очень симпатичная упаковка, которую весьма удобно держать в руках. Так как йогурт находится в керамической упаковке, то вес довольно существенный (долго одной рукой йогурт держать не получится).

С обратной стороны этикетки находится вся информация от производителя:

• общая характеристика продукта;
  • информация о производстве;
  • состав.

цельное молоко, ягодный наполнитель (сахар-песок, протертые ягоды черники, вода, загуститель-пектин, регулятор кислотности-лимонная кислота), обезжиренное молоко, йогуртная закваска

На внутренней стороне этикетки очень мило написана информация о составе, а так же нарисован сам керамический стакан, который можно использовать после употребления йогурта.

Ведь это так классно! Ты заплатил 97 рублей, съел йогурт, а в подарок тебе навсегда останется красивейший керамический стаканчик! Прелесть же!

► КЕРАМИЧЕСКАЯ УПАКОВКА

Упаковка йогурта плотно закреплена защитной мембраной. Открыть её не так уж и просто, но это даже к лучшему, потому что можно не бояться, что йогурт протечёт или защитная мембрана порвётся.

Дно упаковки имеет красивый светло-коричневый цвет. На нём выгравенно наименование производителя и специальные ГОСТ символы.

► КОНСИСТЕНЦИЯ / ВКУС

Консистенция лёгкая, но не слишком жидкая. Именно такая, какую я и ожидала от йогурта из молока. Текстура не течёт, но при этом и не слишком густая. Ела я йогурт обычной маленькой ложкой. Кстати, йогурта оказалось довольно много. Уже на половине упаковки я поняла, что наелась. Так что могу заметить, что одной упаковки йогурта хватит на 2 применения.

Удивило, что черничного сиропа оказалось очень много. Так же встречались и сами ягоды черники. Вкус был просто божественным. Такого приятного и сытного йогурта я давно не встречала. Смело могу сказать, что он стал моим фаворитом.

* Обязательно не забудьте размешать йогурта с самого низа. Именно внизу упаковки находится весь сироп и черника.

► КЕРАМИЧЕСКИЙ СТАКАН ПОСЛЕ

После съеденного йогурта я хорошенько помыла керамическую форму. Отмывается она легко и без затруднений. Нежный голубой цвет сразу покорил моё сердце. Он так красиво вписывается в почти любой интерьер, что остаться равнодушным к нему просто невозможно. Мне захотелось докупить ещё 2 таких стаканчика, чтобы сделать небольшую композицию.

Хранить в такой ёмкости можно все, что вашей душе угодно, а именно:

• сушёные фрукты, орехи, семечки;
  • различные конфетки;
  • мелкие приправы, маленькие саше-пакетики и т.д.

Я решила хранить саше-пакетики мёда/сахара.

На столе это выглядит божественно мило и симпатично. Керамический стаканчик очень прочный, сделан качественно и надёжно. Он точно прослужит вам долгие годы. Считаю, что это отличное мини-вложение)) Ещё можно украсить керамический стакан различными наклейками. Так вы придадите ему свой уникальный стиль.

👍 Плюсы:

• Вкусный и полезный йогурт из молока;
  • В подарок идёт милейшая керамическая ёмкость;
  • Много сиропа и ягод черники;
  • Быстро наедаешься;
  • Цена / качество!

👎 Минусы:

• Их нет.

ИТОГ

Идея просто фантастическая. С вкуснейшим йогуртом вы в подарок получаете керамическую ёмкость, в которой можно хранить различные мелкие предметы. Я точно еще забегу в магазин и куплю парочку таких классных керамических упаковок йогурта.

От меня только высшая оценка. 10 из 5. Настоятельно рекомендую к покупке.

Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Керамическая упаковка
  • Много сиропа и ягод черники
Недостатки
  • Нет
linaly55рекомендует
Какой практичный. Супер
😏🤍
Хочу Smile
02.02.2021
Как же круто он выглядит
Да 🌿
Как начинки в йогурте много. Вкусняшка. Love
Точно! Стоить попробовать 😊
02.02.2021
Вкусно и стаканчик пригодится!
Очень аппетитный😍
02.02.2021
Классно, что стакан керамический. Я бы и ради стакана покупала бы такие йогурты Big smile
И я Cool
Вкусный)
Выглядит вкусно)
Керамический стаканчик суперский!
03.02.2021
Какой классный йогурт и упаковка тоже! Я видела такой в магазине, почему-то не взяла, а теперь хочу.))) Стаканчик очень милый!
03.02.2021
Я в него сразу влюбилась! Жаль, что они разных цветов не продают Innocent