Опубликовано 19 Январь, 2012 - 21:24

Первый раз мне довелось попробовать сразу и темные и белые конфеты Царская награда. В сравнении, мне больше понравились темные, насыщенный вкус, и орешек отлично сочетается с темным шоколадом (с белым хуже). Но вот как-то так получилось, что темные у нас нигде не продают больше... Но с белым шоколадом, при отсутствии тех ))), тоже очень вкусные.

Что я могу выделить:
1. Тают во рту, особенно если есть с горячим чаем, вкус обалденный!
2. Хорошо подобрано сочетание нежной вафельки с цельным орехом, очень вкусно!
3. Орех там действительно есть, и действительно целый! )))
4. Весят очень, очень мало. За 40-50 руб можно наполнить большую конфетницу! Поэтому, высокая цена компенсируется.
5. Эта конфетница может уйти за один присест, потому что конфеты легкие, не приторные, не прилипают к зубам, одним словом, не заметишь, как слопаешь все!
Достоинства
  • безумно вкусные
  • малый вес
  • цельный орех
Enot984рекомендует
  • 22.08.2012
    Конфетки конфетки...ммм..любовь моя)Очень вкусный конфеты.прям ням-ням..Хрустящяя оболочка покрытая былым шоколадом, внутри сливочная начинка , и самое вкусное - ЦЕЛЫЙ ФУНДУК!! Мне эта сладость меня покарила. Я очень люблю сладости, но не очень люблю приторно-сладкие виды конфет.
  • 30.12.2013
    Кто-то дома купил таких конфет на пробу, ибо дома любят всякое такое вафельное, да сливочное. В общем решила тоже попробовать,что это за фрукт Это трапецевидная конфета, внутри вафельная с кремом и орешком, снаружи полито белой глазурью или шоколадом,не знаю.
  • Я сладкоежка, но угодить мне не так-то просто. Очень люблю украинские конфеты и перепробовала, наверное, все сорта, что привозят в Томск. Но эти покорили мое сердце! В упаковке конфеты были двух видов.1.
  • 02.04.2011
    Сразу оговорюсь, что я не любитель конфет этой марки. И с настороженностью отношусь к этим конфетам. Но поробовав новые конфеты от АВК Царская награда со сливочной начинкой и целым фундуком была приятно удивлена.