Опубликовано 4 Август, 2012 - 16:22

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга.

Объем - 250 мл.
Цена - 405 тенге (около 2,7$ ).

Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное Laughing out loud ). Раньше даже и не знала, что у Чистой линии есть гели для душа, но в вышеупомянутом отзыве он выглядел так аппетитно, что я решила его поискать. Хотела смородину, но в продаже не было и перенюхав все, остановила свой выбор на этом.
В магазине мне показалось, что он вкусно пахнет, дома же я поняла, что пахнет он ОЧЕНЬ вкусно. Но когда стала принимать душ, то поняла, что аромат божественный и я скоро стану токсикоманом Big smile

Девочки, лучшего геля для душа у меня еще не было никогда!!! Этот гель воплощает в себя все то, что я так люблю:
- прекрасный аромат, который хочется вдыхать и вдыхать. Помню, когда я гостила в детстве у бабушки и мы ходили в горы, там росла медуница...ммм...незабываемый аромат. Насчет таволги ничего не могу сказать, не знаю, как она пахнет;
- гель хорошо пенится;
- отлично смывается;
- после использования нет чувства стянутости кожи или сухости, а значит он увлажняет и правда;
- консистенция средняя - не жидкая и не густая;
- расходуется достаточно экономно (пользуюсь уже 2 недели, не каждый день, но почти, а в бутыле еще вон сколько).

Недостатков для меня в нем нет! Про состав даже не хочу думать, мне все равно Smile Помылся и хорошо))) Сфотографировала, потому что многие обращают на него внимание.
Кстати, аромат остается на коже дольше других гелей, которые у меня были и мне это нравится. Хотя обычно не обращаю на такое внимание. Для меня главное - наслаждаться ароматом во время мытья.

Рекомендую!!! Буду пробовать и другие ароматы. Сейчас нацелилась на липу))
Достоинства
  • Божественный аромат
  • Его много
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Нежный
  • Хорошо смывается
  • Хорошо увлажняет
  • Цветочно-травяной запах
Недостатки
  • Не нашла
Sweet kittyрекомендует
04.08.2012
+ Танюш, а у меня есть молочко для тела из этой же линии... аромат ни о чем... Правда, я не знаю, как пахнет медуница или таволга, но запах молочка - просто химозно-сладкий, становится таким именно на коже, из флакончика пахнет нормально (у меня эта история повторяется со всеми средствами для тела от Чистой линии и Ста рецептов красоты)... Видимо, гели для душа такой особенностью не обладают, они пахнут при использовании так же, как из флакончика? Smile
+ Даже не представляю аромат таволги Big smile интересно
04.08.2012
Танюш, абсолютно никакого химиозного запаха Shock Пахнет при использовании абсолютно так же, как из флакончика. Даже еще лучше Love Я помню твой отзыв о молочке с розой, так гель для душа Роза и пион пахнет не очень. Я его хотела взять, но когда понюхала в магазине, вообще не поняла, где там роза или пион Oups
Амброзия, я тоже не нюхала ее в живую Big smile
еще не видела Puzzled ++++++
SVET5S, желаю поскорее найти такой! Laughing out loud
04.08.2012
Значит, определенно гели для душа получаются у "Калины" лучше, чем средства для тела, интересно попробовать их Smile У меня опыт не только с молочком с розой, еще были:
- молочко из серии твоего геля - с медуницей и таволгой - просто сладкий химический запах;
- молочко со смородиной - ужасно приторная ерунда. Кстати со смородиной лучше Aquafruit ничего не встречала Smile ;
- от Ста рецептов - алоэ и виноград, клубника и простокваша - оба запаха - прокисше-алкогольные.
Липу от Чистой линии и Молоко и мед от СРК даже не покупала - эти запахи мне и во флаконах не понравились Smile
04.08.2012
Был такой,очень приятный гель Smile я тоже хочу попробовать другие Smile за отзыв +1
надо понюхать такой гель,+
05.08.2012
Именно такой ещё не пробовала. Обязательно поищу этот гельчик в продаже. Smile +
05.08.2012
Танюш, спасибо за мини консультацию! Big smile Смородину я хотела купить, не было в продаже. Приторные запахи не люблю. А вот про липу просто почитала тут и люблю запах цветущей липы, поэтому захотелось купить. Но не нюхала еще Tongue Значит буду внимательно принюхиваться перед покупкой Big smile
Света, спасибо! Я прям влюблена в него Love
Iruna, puanta, спасибо! Да, точно, их надо нюхать перед покупкой. А то на вкус и цвет... Laughing out loud
05.08.2012
У меня точно такой гель!Тоже нравиться запах! Love
не покупала еще такой +
Пользовалась гелем для душа ЧЛ с черёмухой и смородиной)) Очень понравилось. А с медуницей и таволгой ещё не пробовала. Вам +++ Smile
05.08.2012
да да да(((чистая линия Wink )))
Вам +
У таволги лёгкий-лёгкий запах)) сладковатый, но свежий, то есть не приторный)))
05.08.2012
Надо будет купить такой гель, уж очень интересно узнать как он пахнет Smile +
почему я нигде не вижу гелей для душа ЧЛ? Sad +++
05.08.2012
Я люблю все запахи ЧС! Неприятный попался только один раз в бальзаме для волос с крапивой, а так все сказочные!
06.08.2012
У большинства продукции ЧистаяЛиния очень приятные ароматы. Я часто их кремы для рук покупаю и шампуни. Пахнут они просто изумительно.
Танюш,значит ароматерапией занимаешься. Laughing out loud
+++++
06.08.2012
Девочки, дорогие мои, спасибо всем за комментарии и оценки! Love
Анталья, отдельное спасибо за разъяснение сути аромата таволги, да, гель пахнет так же, легкий, нежный и ненавязчивый.
Маруся, ага, ароматерапией. Теперь на запахи ох как обращаю внимание и наслаждаюсь ими Big smile
06.08.2012
Танюш, ты его описала так, что хоть сейчас за ним в магазин беги Big smile ...очень захотелось ощутить этот аромат.
06.08.2012
Оксана, я каждый раз, как в ванную захожу, открываю его и нюхаю Big smile
Еще одна моя хотелка! Big smile Wink +
06.08.2012
Это мой самый любимый гель для душа! С ним связаны самые лучшие воспоминания Laughing out loud Love +
06.08.2012
+ блин а я свой эйвонский уже год убиваю и добить не могу, кроме меня в семье никто гелем для душа не пользуется, а 500 мл оказалось супер много, при том что с мылом я моюсь не каждый день, и опять же когда моюсь чередую гель для душа со скрабом. Вот уже как перееду в Россию там на него внимание обращу, тем более что деньги там придется экономить Puzzled
bss аватар
bss
06.08.2012
вот так вот из уст в уста Laughing out loud и передается желание приобретать что то новое Smile Соблазнила Танюша...сдаюсь...куплю такой попробовать когда мой закончится Smile +
07.08.2012
milarita, Полина, Ира, Света, спасибо! Laughing out loud Отличнейший гель. Я обожаю его! Вот скоро закончится и на выходных надо за новым идти Love Попробую еще какой-нибудь.
08.08.2012
Ну вот и мне такой гель для душа захотелось прикупить Smile +
08.08.2012
Вика, купи. Надеюсь, понравится! Love
09.08.2012
Очень соблазнительный отзыв Big smile +++
09.08.2012
Natusik2011, спасибо! Этот гель стоит того Big smile
10.08.2012
Не видела именно геля, а молочко для тела было, аромат клааасс. Love
Нужно гель купить.
Света, спасибо! Я вот подумываю молочко теперь купить Smile
10.08.2012
Таня, funny bunny точно сказала - так описано, что хоть вставай и беги ощутить этот божественный аромат! +++
11.08.2012
Юля, не говори Big smile Я прям балдею от него. Уже совсем чуть-чуть его осталось, что хочется купить такое же молочко для тела Love И я это явно сделаю Tongue Пусть от меня пахнет подольше этим ароматом. Моему молодому человеку нравится Big smile
12.08.2012
Обязательно надо попробовать это средство с шикарным ароматом!
15.08.2012
у меня было молочко,но на теле пахло так же травками как и во флаконе. Надо будет как-нибудь гель попробовать. из ЧЛ был гель со скрабищими частичками "Брусника"..нравился.++
15.08.2012
Lilika, спасибо! Попробуйте! Wink
Алена, спасибо! Я люблю, когда на теле пахнет как во флакончике. Хоть не будет сюрпризов Big smile