Опубликовано 4 Август, 2012 - 16:22

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга.

Объем - 250 мл.
Цена - 405 тенге (около 2,7$ ).

Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное Laughing out loud ). Раньше даже и не знала, что у Чистой линии есть гели для душа, но в вышеупомянутом отзыве он выглядел так аппетитно, что я решила его поискать. Хотела смородину, но в продаже не было и перенюхав все, остановила свой выбор на этом.
В магазине мне показалось, что он вкусно пахнет, дома же я поняла, что пахнет он ОЧЕНЬ вкусно. Но когда стала принимать душ, то поняла, что аромат божественный и я скоро стану токсикоманом Big smile

Девочки, лучшего геля для душа у меня еще не было никогда!!! Этот гель воплощает в себя все то, что я так люблю:
- прекрасный аромат, который хочется вдыхать и вдыхать. Помню, когда я гостила в детстве у бабушки и мы ходили в горы, там росла медуница...ммм...незабываемый аромат. Насчет таволги ничего не могу сказать, не знаю, как она пахнет;
- гель хорошо пенится;
- отлично смывается;
- после использования нет чувства стянутости кожи или сухости, а значит он увлажняет и правда;
- консистенция средняя - не жидкая и не густая;
- расходуется достаточно экономно (пользуюсь уже 2 недели, не каждый день, но почти, а в бутыле еще вон сколько).

Недостатков для меня в нем нет! Про состав даже не хочу думать, мне все равно Smile Помылся и хорошо))) Сфотографировала, потому что многие обращают на него внимание.
Кстати, аромат остается на коже дольше других гелей, которые у меня были и мне это нравится. Хотя обычно не обращаю на такое внимание. Для меня главное - наслаждаться ароматом во время мытья.

Рекомендую!!! Буду пробовать и другие ароматы. Сейчас нацелилась на липу))
Достоинства
  • Божественный аромат
  • Его много
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Нежный
  • Хорошо смывается
  • Хорошо увлажняет
  • Цветочно-травяной запах
Недостатки
  • Не нашла
Sweet kittyрекомендует
04.08.2012
+ Танюш, а у меня есть молочко для тела из этой же линии... аромат ни о чем... Правда, я не знаю, как пахнет медуница или таволга, но запах молочка - просто химозно-сладкий, становится таким именно на коже, из флакончика пахнет нормально (у меня эта история повторяется со всеми средствами для тела от Чистой линии и Ста рецептов красоты)... Видимо, гели для душа такой особенностью не обладают, они пахнут при использовании так же, как из флакончика? Smile
+ Даже не представляю аромат таволги Big smile интересно
04.08.2012
Танюш, абсолютно никакого химиозного запаха Shock Пахнет при использовании абсолютно так же, как из флакончика. Даже еще лучше Love Я помню твой отзыв о молочке с розой, так гель для душа Роза и пион пахнет не очень. Я его хотела взять, но когда понюхала в магазине, вообще не поняла, где там роза или пион Oups
Амброзия, я тоже не нюхала ее в живую Big smile
еще не видела Puzzled ++++++
SVET5S, желаю поскорее найти такой! Laughing out loud
04.08.2012
Значит, определенно гели для душа получаются у "Калины" лучше, чем средства для тела, интересно попробовать их Smile У меня опыт не только с молочком с розой, еще были:
- молочко из серии твоего геля - с медуницей и таволгой - просто сладкий химический запах;
- молочко со смородиной - ужасно приторная ерунда. Кстати со смородиной лучше Aquafruit ничего не встречала Smile ;
- от Ста рецептов - алоэ и виноград, клубника и простокваша - оба запаха - прокисше-алкогольные.
Липу от Чистой линии и Молоко и мед от СРК даже не покупала - эти запахи мне и во флаконах не понравились Smile
04.08.2012
Был такой,очень приятный гель Smile я тоже хочу попробовать другие Smile за отзыв +1
надо понюхать такой гель,+
05.08.2012
Именно такой ещё не пробовала. Обязательно поищу этот гельчик в продаже. Smile +
05.08.2012
Танюш, спасибо за мини консультацию! Big smile Смородину я хотела купить, не было в продаже. Приторные запахи не люблю. А вот про липу просто почитала тут и люблю запах цветущей липы, поэтому захотелось купить. Но не нюхала еще Tongue Значит буду внимательно принюхиваться перед покупкой Big smile
Света, спасибо! Я прям влюблена в него Love
Iruna, puanta, спасибо! Да, точно, их надо нюхать перед покупкой. А то на вкус и цвет... Laughing out loud
05.08.2012
У меня точно такой гель!Тоже нравиться запах! Love
не покупала еще такой +
Пользовалась гелем для душа ЧЛ с черёмухой и смородиной)) Очень понравилось. А с медуницей и таволгой ещё не пробовала. Вам +++ Smile
05.08.2012
да да да(((чистая линия Wink )))
Вам +
У таволги лёгкий-лёгкий запах)) сладковатый, но свежий, то есть не приторный)))
05.08.2012
Надо будет купить такой гель, уж очень интересно узнать как он пахнет Smile +
почему я нигде не вижу гелей для душа ЧЛ? Sad +++
05.08.2012
Я люблю все запахи ЧС! Неприятный попался только один раз в бальзаме для волос с крапивой, а так все сказочные!
06.08.2012
У большинства продукции ЧистаяЛиния очень приятные ароматы. Я часто их кремы для рук покупаю и шампуни. Пахнут они просто изумительно.
Танюш,значит ароматерапией занимаешься. Laughing out loud
+++++
06.08.2012
Девочки, дорогие мои, спасибо всем за комментарии и оценки! Love
Анталья, отдельное спасибо за разъяснение сути аромата таволги, да, гель пахнет так же, легкий, нежный и ненавязчивый.
Маруся, ага, ароматерапией. Теперь на запахи ох как обращаю внимание и наслаждаюсь ими Big smile
06.08.2012
Танюш, ты его описала так, что хоть сейчас за ним в магазин беги Big smile ...очень захотелось ощутить этот аромат.
06.08.2012
Оксана, я каждый раз, как в ванную захожу, открываю его и нюхаю Big smile
Еще одна моя хотелка! Big smileWink +
06.08.2012
Это мой самый любимый гель для душа! С ним связаны самые лучшие воспоминания Laughing out loudLove +
06.08.2012
+ блин а я свой эйвонский уже год убиваю и добить не могу, кроме меня в семье никто гелем для душа не пользуется, а 500 мл оказалось супер много, при том что с мылом я моюсь не каждый день, и опять же когда моюсь чередую гель для душа со скрабом. Вот уже как перееду в Россию там на него внимание обращу, тем более что деньги там придется экономить Puzzled
bss аватар
bss
06.08.2012
вот так вот из уст в уста Laughing out loud и передается желание приобретать что то новое Smile Соблазнила Танюша...сдаюсь...куплю такой попробовать когда мой закончится Smile +
07.08.2012
milarita, Полина, Ира, Света, спасибо! Laughing out loud Отличнейший гель. Я обожаю его! Вот скоро закончится и на выходных надо за новым идти Love Попробую еще какой-нибудь.
08.08.2012
Ну вот и мне такой гель для душа захотелось прикупить Smile +
08.08.2012
Вика, купи. Надеюсь, понравится! Love
09.08.2012
Очень соблазнительный отзыв Big smile +++
09.08.2012
Natusik2011, спасибо! Этот гель стоит того Big smile
10.08.2012
Не видела именно геля, а молочко для тела было, аромат клааасс. Love
Нужно гель купить.
Света, спасибо! Я вот подумываю молочко теперь купить Smile
10.08.2012
Таня, funny bunny точно сказала - так описано, что хоть вставай и беги ощутить этот божественный аромат! +++
11.08.2012
Юля, не говори Big smile Я прям балдею от него. Уже совсем чуть-чуть его осталось, что хочется купить такое же молочко для тела Love И я это явно сделаю Tongue Пусть от меня пахнет подольше этим ароматом. Моему молодому человеку нравится Big smile
12.08.2012
Обязательно надо попробовать это средство с шикарным ароматом!
15.08.2012
у меня было молочко,но на теле пахло так же травками как и во флаконе. Надо будет как-нибудь гель попробовать. из ЧЛ был гель со скрабищими частичками "Брусника"..нравился.++
15.08.2012
Lilika, спасибо! Попробуйте! Wink
Алена, спасибо! Я люблю, когда на теле пахнет как во флакончике. Хоть не будет сюрпризов Big smile
  • 11.02.2012
    Попытка сэкономить и купить гель для душа подешевле - в этот раз привела к прекрасному результату. Свое название - нежный гель для душа, двойное увлажнение - средство полностью оправдало.
  • 05.08.2012
    Мама недавно купила его .Я сначала была недовольна,мол дешёвый.Но мыться-то чем-то надо было,вот и попробовала!и....была приятно удивлена нашей маркой косметики!Очень нежный,мягкий,увлажняющий!А запах:как будто на лугу,на природе...Везде душистая травка и жужжат пчёлки..Хорошо очищает кожу.Есть и…
  • 01.04.2012
    Гели для душа «Чистая линия» не пробовала раньше, но торговую марку очень уважаю. И как только увидела в магазине коллекцию гелей, решила попробовать. Выбирала по запаху. Больше всего понравился гель «Медуница и таволга». Но аромат- понятие сугубо личное.
  • 16.12.2020 - 11:33
    Вкусный, ягодный кисель))).
    Добрый день друзья! Сегодня расскажу о новинке от Чистой линии - гель для душа "Привет, зима" В последнее время Чистая линия очень радует, можно купить хорошие гели для душа за адекватную цену.
  • 15.01.2019 - 16:51
    Первый раз в жизни клубника меня не порадовала, а вызвала отвращение
    Всем привет! Не думала я, что когда-нибудь буду писать отзыв на продукцию "Чистая линия", но таким нельзя не поделится. Были мы в отпуске и нужен был мне гель для душа какой-нибудь недорогой, чтоб и бросить, если что не жалко было. Но "выброшенных" в итоге 85 рублей мне всё же стало жалко.
  • 30.07.2020 - 14:55
    Приятное баловство!:)
    Здравствуйте! Такие средства для ухода за усталыми ножками, наверное, есть у многих девушек... Я же себе купила данный крем просто за компанию:D к другим средствам по уходу за собой. В день покупки была скидка на уходовую косметику, поэтому почему бы и нет?)) Место покупки: магнит.
  • 02.03.2016 - 21:14
    Крем-гель для душа "Цитрусовое мороженое". Что скрывается за аппетитным названием? Мои плюсы и минусы средства. + разбор состава. Какое применение я нашла этому гелю?
    Привет! Рада, что Вы заглянули!   Каждый человек, хотя бы раз, но принимал заведомо абсурдное предложение. И я не исключение. Увидев в магазине огромную тубу с гелем для душа по цене, равной шоколадке, я не смогла устоять.
  • 01.02.2012 - 22:25
    Его хочется съесть, а не мыться:-)
    Приобрела в Ашане по привлекательной цене гель для душа Choco-Latte Milk Chocolate от Лорен Косметикс ароматом молочного шоколада и воздушной пеной. Ух, ну до чего приятен аромат шоколада и ванили, обволакивает, влечет и так хочется съесть вместо того, чтобы использовать этот гель по назначению.
  • 13.08.2018 - 13:32
    ИНТЕНСИВНОЕ ИССУШЕНИЕ рук от Чистой линии! Крем-недоразумение...
    Всем привет! Обычно я никогда не пишу отзывы, спустя несколько дней после использования какого-либо продукта, всегда даю себе время хорошо распробовать продукт. Но, здесь другая ситуация, нужно писать отзыв, потому, что крем вот-вот закончится.
  • 26.01.2013 - 19:46
    Необыкновенный и завораживающий запах! Никому не даю,только сама моюсь))
    Началось все с того, что я где-то вычитала, наверное в интернете, что цитрусовые ароматы, (особенно грейфрута) очень молодят женщину в восприятии окружающих)).
  • 02.05.2014 - 22:13
    Мороженое с карамелью... От геля с таким названием я могла ожидать чего угодно, но только не этого!
    Я не упускаю возможности разнообразить коллекцию гелей для душа в нашей ванной комнате: каждый месяц пополняю запасы. Обычно придерживаюсь уже полюбившихся марок: "Чистая линия", Palmolive, Nivea.
  • ❋ Грейпфрутовый взрыв!!! ❋
    Всем большой привет!   Гели для душа я как-то обычно обхожу стороной, если и покупала, то очень редко, либо дарили, а для мытья тела пользуюсь обычным мылом. Но коллега уверила, что после гелей для душа кожа не сохнет и гораздо мягче. Вот и сподвигла она меня к покупке геля для душа "Красная Линия.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 12.12.2020 - 11:47
    Я - мумия, только без бинтов и живая. Как стать изюмистой женщиной просто сходив в душ.
    В выборе помывочных средств для бренного тулова я не то чтобы сильно строга и придирчива, но кое-какие требования у меня есть. В магазине выбираю в основном по запаху и консистенции, на состав смотрю редко потому что у масс-маркета он весь практически одинаковый, если нужна натуралка то смотрю в…
  • 13.12.2020 - 18:51
    Неплохой гель от Le Petit Marseillais с великолепным ароматом, за который можно все простить!
    Приветствую всех заглянувших! Обожаю цитрусовые отдушки, как же приятно принимать душ с вкусным апельсиновым гелем, когда на улице бушует метель! С Le Petit Marseillais я знакома, приобретаю иногда их гели для душа по желтому ценнику.