Опубликовано 12 Январь, 2018 - 13:45

44 рубля

Здравствуйте, дорогие читатели❤

В холодную зимнюю пору нам всем нужна согревающая помощь) Глинтвейн способен согреть не только тело, но и душу ❤ Так же, он может сделать ваш зимний вечер чуть более уютным и горячим ❤

На фото глинтвейн не профильтрованный. Перед тем как пить, я его конечно же фильтрую :)

❤??❤??❤??❤?

Я вообще любительница этого чудного напитка, и пробовала несколько разных наборов специй для него, в т.ч пробовала собрать сама. И я так скажу: этот набор самый классный из всех, что я встречала Smile

Наткнулась я на него в Ашане. Цена набора - примерно 40 рублей.

Здорово, что народ у нас не отличается воспитанностью, и очень часто потрошит коробки с товаром, чтобы посмотреть, что внутри Big smile Сама бы я так делать не стала, а когда это сделал кто-то до тебя, то норм ))Innocent

Я рассмотрела состав пакетика, пришла в полнейший восторг, и купила себе несколько пачек ❤

Вот, как он выглядит:

Как приготовить:

1. В кастрюльку выливаю примерно 0,5 литра яблочного сока
  2. Режу кубиками 1/2 апельсина и 1/3 лимона
  3. Ставлю сок на огонь, кладу в кастрюлю приправу и фрукты
  4. После закипания уменьшаю огонь до минимального, и даю этому всему прокипеть около 10 минут
  5. После вливаю в кастрюльку бутылку сухого красного вина
  6. Держу на маленьком огне не давая закипеть
  7. После выключаю огонь, и даю настояться около 10 минут под закрытой крышкой
  8. Готово ❤

Глинтвейн получается нереально вкусный. Я пробовала его во многих ресторанах, и могу сказать, что мой в 1000 раз вкуснее. Специи в этом наборе подобраны идеально! Покупайте, не пожалеете!

Ставлю этому набору твёрдую 5 ❤

Достоинства
  • Достаточное количество пряностей
  • Не дорого
  • Разнообразие пряностей
  • Целые фрагменты корицы и гвоздики
Keteykaрекомендует
тоже беру эту смесь, попробую сделать с яблочным соком по вашему рецепту, спасибо!
12.01.2018
Попробуйте) я раньше на воде делала, и вот не так давно по совету знакомой попробовала на соке. Очень вкусно) Надеюсь вам понравится ❤
12.01.2018
Хороший набор специй, да и цена хорошая) даже и не зналаЯ, что в состав может входить яблочный сок))
Я тоже не знала Smile Попробовала, и была приятно удивлена Wink
21.10.2019
я вот думаю может на соке сделать, правда не знаю на каком: на вишнёвом или гранатовом..