Опубликовано 6 Июль, 2014 - 17:02

Доброго времени суток всем любителям и ценителям натурального чая. Недавно я отдыхала в Израиле и привезла с собой знаменитый и известный во всем мире своим изысканным вкусом израильский чай «Высоцкий классик» . В коробочке зеленого цвета находятся 100 двойных пакетиков чая, которые упакованы в индивидуальную упаковку, что позволяет долго сохранять аромат и божественный вкус натурального напитка.

Знаю, что многие из вас сейчас скажут и что же такого необычного есть в пакетированном чае? Ведь существует мнение, что пакетированный не может быть вкусным, т.к. в пакетики прячут не первосортное сырье. Но этот чай не такой, в пакетики фирма" Высоцкий" кладет сырье высшего качества, потому что очень дорожит своей репутацией во всем мире.

Оказывается, что чайная компания Wissotzky была основана в России в далеком 1849 году, а в 1936 году переехала в Израиль, где по сей день продолжает выпуск своих замечательных чаев различных вкусов.

Чай Высоцкий-классик имеет вкус натурального листового чая без посторонних ароматизаторов и добавок. Отлично заваривается практически за пол минуты, но тут все дело в ваших предпочтениях. Интенсивность заваривания зависит от времени выдержки пакетика в чашке. Этот чудный напиток я пью каждое утро и он мне дает огромный прилив энергии, необходимой мне на целый день. Поэтому, если вы увидите такой чай, то обязательно его попробуйте.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
Сигалитрекомендует