Опубликовано 9 Май, 2021 - 01:44

полгода или более

Привет!

Сегодня речь пойдет об очень нестандартном аромате Juliette Has A Gun Not a Perfume. Сразу скажу, что я не люблю подобного рода ароматы, так как они коварны и на всех раскрываются по-разному. Причина в том, что он содержит в себе один единственный компонент - амброксан.

Not A Perfume Juliette Has A Gun — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Not A Perfume выпущен в 2010 году.

Цена 7900 рублей в Золотом яблоке.

Флакон необычный, такой точно будет заметен на туалетном столике. В сумке его носить не очень удобно, поскольку он достаточно тяжелый.

Узнала я об этом аромате от знакомого, который просто помешан на новинках духов. Конечно, он меня заинтересовал, и, при первой же возможности я помчалась в Золотое яблоко. Взяла флакон, пшикнула на блоттер и не почувствовала ровным счетом ничего. От слова совсем. Никакого запах не было. Я ушла, раскритиковав выбор своего знакомого. А ведь его жена в восторге от этого аромата. Она то мне и раскрыла глаза. Сказала, что наносить аромат нужно на кожу, иначе он не раскроется. Как оказалось, эта информация была указана прямо на витрине с духами, но я почему-то не заметила.

Попытка номер два:

Я нанесла аромат на запястье, и вдохнув, просто влюбилась в него! Он необычайно женственный, нежный, манящий, обволакивающий, безмерно сексуальный и притягательный. Я не могу его с чем-то сравнить, он уникальный, не похож на другие. Звучит очень дорого и изысканно. Хочется вдыхать его снова и снова. Он ассоциируется с чистотой и нежностью. Совсем не пахнет цветами или фруктами. Но почему-то в воображении возникают цветы хлопка, мне кажется именно так он должен пахнуть: чистотой и свежестью.

Флакон я тут же купила и всю дорогу до дома вдыхала этот божественный аромат. Но уже через час меня постигло огромное разочарование. Он выветрился абсолютно полностью! Как будто его не было.Исчез в одну секунду. Я думала, что мало нанесла, вот то ли дело дома, обольюсь с ног до головы и буду благоухать. Но нет! Этот волшебный чарующий запах сидит исключительно близко к коже, шлейфа никакого нет. Он нравится абсолютно всем, кто очень близко ко мне подходил в первый час после нанесения. Но через час он растворяется! А стоимость его не такая уж маленькая, чтобы так быстро исчезать!

Я как истинный парфюмерный маньяк не жалею о приобретении, так как пусть даже час наслаждения этим ароматом мне доставляет неземное удовольствие, но второй раз я его уже не возьму.

К покупке скорее рекомендую, но предварительно разносив этот парфюм. Такие казусы с его исчезновением происходят только у меня из всех, кого я знаю (возможно, он просто не подходит именно мне). Если держаться будет прочно - можно смело брать, комплименты Вам гарантированы.

Достоинства
  • Аккуратная индивидуальная упаковка
  • Аромат обалденный
  • Божественный и неповторимый аромат
  • Индивидуально раскрывается на коже
  • Красивое оформление флакона
  • Нежный
  • Нежный,легкий
  • Необычный запах, не похож на другие
  • Непосредственный
Недостатки
  • Не каждому подходит
  • Не очень стойкий
  • Нет шлейфа
Екатеpинарекомендует