Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:51

Грибной супчик от Hortex c подберезовиками я готова есть на завтрак,на обед,и на ужин.Да хоть 5 дней подряд Wink настолько он вкусный получается из этой смеси...а какой запах на кухне стоит когда его готовишь...ммм ❤

Цена:95 рублей за 400 гр пакет смеси.Из нее получается где-то 2-3 порции супа(зависит от размера суповой тарелки).

Состав:натуральный(и желательно не портить его вредными бульонными кубиками).

Способ приготовления:как всегда все легко и просто.Закинула смесь в кипящую воду,посолила,поперчила,поставила таймер на 12 минут и пошла заниматься своими делами.По происшествию 12 минут...супчик готов.Остается разлить его по тарелкам и наслаждаться божественным вкусом ♨

Очень достойная суповая смесь.Рекомендую!

мои отзывы на смеси:

1) Овощная смесь Hortex Суп с шампиньонами

2)Полуфабрикат замороженный Hortex Паэлья Каталоне с морепродуктами

3)Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)

Аскорбинкарекомендует
11.09.2013
здорово! я такой не видела в продаже, буду искать. спасибо)
MollyMJ поищите обязательно!Очень вкусный супчик получается Innocent
11.09.2013
постараюсь найти, я часто смеси Hortex покупаю, но такой не встречала.
А Вы в какой сети магазинов покупали?
MollyMJ В Матрице Smile
спасибо)
12.09.2013
обожаю грибной супчик, правда люблю больше грибной суп-рюре, но если встречу такую смесь, обязательно куплю
MollyMJ всегда пожалуйста Innocent
S_Lookki я тоже обожаю грибной суп-пюре Innocent жалко у Hortex такой смеси нет!
и я такого не видела)))

мне кажется не хватает зажарки и укропчика Innocent
12.09.2013
Добавить к нему картофеля, после варки блендером всё превратить в пюре, потом можно добавить сливок и ещё раз довести до кипения- вот и суп пюре. Это очень быстро!
  • 30.10.2013
    Обожаю замороженные смеси, а особенно Hortex. Большое спасибо Hortex, за то что продукция не содержит ГМО. Цена смеси - 90-100 рублей . Состав - картофель морковь, луку, сельдерей, петрушка (70 овощи), подберёзовики (30).
  • 25.01.2012
    Когда готовить некогда, а кушать хочется я использую замороженные овощи. Супы никогда таким сомнительным способом не варила, но когда в магазине его увидела не удержалась и схватила его. Ингредиенты в составе все натуральные: картошка, морковка, лук, сельдерей, петрушка и подберезовики.
  • 08.07.2012
    у меня, когда его тётя жарила, запах уже слюну вызывал - а на вкус вообще здорово! Я его увидел только в Москве. Может раньше в других городах не замечал...