Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 12:35

На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые.

Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.

Дозатор у упаковки из очень тонкой, хлюпкой пластмассы, но, свою функцию дозирования выполняет хорошо (вполне удобный).

Само мыло белое, что большой плюс. По текстуре очень жидкое, с Нивея не сравнится (но, и стоимость, извините. разнится).

Аромат… Он бесподобен!!! Мыло пахнет дорогим парфюмом! После его использования, хочется нюхать и нюхать свои ручки, а так же, я люблю их подставлять нюхать мужу. Smile

Многие жалуются на жидкие мыла, что он иссушат кожу. Но, постойте…, у меня, когда-то, была такая же проблема и, я поняла, что очень важно, хорошо его просто смыть. Мы привыкли быстренько ополаскивать ручки после простого, кускового мыла, но, с жидким, этот номер не пройдет, его важно именно хорошо смыть и тогда, излишней сухости не будет.

Но, опять же, не все жидкие мыла быстро смываются. Некоторые достаточно быстро (именно для жидкого мыла), а нескорые очень долго.

Именно это мыло Бархатные ручки, смывается достаточно хорошо, не приходится долго возиться под водой. Кожу дополнительно не пересушивает.

Ставлю ему твердую пятерку!

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
  • 12.05.2011
    как обычно это у меня бывает первое впечатление меня подвело . в магазине долго стояла рядом с полкой этих мыл , выбирала .выбрала в итоге это , принесла домой ,когда намылилась была в восторге от запаха , он показался мне таким приятным , что была готова вернуться в магазин и набрать еще!
  • 23.12.2013
    У меня маленький ребенок, и я очень часто мою руки, прежде чем заняться им. От обычного мыла кожа рук стала грубеть и трескаться. Как-то в магазине я наткнулась на жидкое мыло Бархатные ручки. Взяла себе Молодость кожи с маслом виноградных косточек.
  • Очень люблю крема марки "Бархатные ручки", перепробовала почти все из серии. Решила попробовать жидкое мыло"Бархатные ручки" потому что производитель обещает, что данный продукт не сушит кожу. Выбрала для себя мыло "Молодость кожи с маслом виноградных косточек".
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 08.11.2017 - 17:33
    💣 Как поступить, если любимое мыло оказалось опасным? Напишите, что вы думаете об этом.
    Всем привет! Мой отзыв о крем-мыле для рук Бархатные ручки. Сколько раз в день вы можете руки? После появления в доме ребёнка, я стала мыть их, наверное, раз 100. До этого не обращала внимание, сушит ли мыло кожу, как оно пахнет.
  • 05.02.2017 - 17:47
    Нежнейшее крем-мыло с насыщенным ароматом макадамии и шоколада стало еще одной находкой| Мыло, которое совершенно не сушит кожу, а делает её очень мягкой и нежной👌
    Привет всем заглянувшим   Являюсь большой фанаткой мыла: кускового и жидкого, но кусковое, конечно, больше люблю, сейчас столько разных вариантов, какого только нет.
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 13.03.2017 - 10:52
    Классное мыло, которое питает кожу!!!!!!)))
    Это крем-мыло мне досталось в магазине в подарок, а т.к. я пользуюсь исключительно только жидким мылом и очень люблю фирму Бархатные ручки, то была этому очень рада! Стандартная бутылочка плотного фиолетового цвета с золотым дозатором, объемом в 240 мл.
  • 22.12.2018 - 20:28
    Разочарование в любимой марке. Всегда ли мыло отмывает
    Друзья, честно признаюсь, что мыло это я не покупала. Оно шло в подарок при покупке в сети магазинов Цимус. Но хорошо, что попробовала я его так. Буду знать, что покупать не стоит. Мне всегда нравились Бархатные ручки, и разочарования не постигали. До этого момента.
  • 17.01.2021 - 19:25
    Приятное мыло для рук от бренда, крема которого я ненавижу. Но ещё круче самого мыла оказалась упаковка.
    Приветствую. Жидкое мыло я покупаю редко, потому что для мытья рук хорошо идут гели, которые не понравилось использовать по прямому назначению. Но как-то раз дома оказался флакон с жидким мылом Бархатные ручки.Я его не покупала. Дали в подарок в магазине Парфюм Лидер за причинённые неудобства.
  • Прекрасное мыло!!! Очищает и ухаживает одновременно!!!
    Доброго времени суток !!!   Мне нравится продукция по уходу за кожей рук торговой марки Бархатные Ручки . Крем-мыло молодость кожи(Anti-Age) не исключение.
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 16.03.2021 - 22:51
    Крем - мыло с антибактериальным эффектом хорошо очищает руки и при этом не делает их сухими.
    Для иытья рук я пользуюсь обычно гелем и сейчас стараюсь покупать антибактериальный. Смотрю еще по составу, чтобы не сильно сушил ручки. Бархатные Ручки Крем-мыло "Антибактериальный комплекс" Мыло находится в стандартоном флакончике изготовленном из плотного пластика матового цвета.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 28.01.2021 - 14:07