Опубликовано 17 Июль, 2014 - 13:36

Доброго времени суток всем!

Пришла пора купить новое постельное белье и в поисках его я не пошла в магазин, а заглянула на сайт совместных покупок нашего города, где тут же увидела закупку постельного белья. Повыбирав немного, остановилась вот на этом комплекте.

Постельное белье в упаковке

наволочка 2 шт. 70х70

Комплект 2-спальный

Ткань: бязь.

Сделано по ГОСТу.

Производитель указал на этикетке, как ухаживать за бельем.

Информация от производителя

А самое главное, решилась я купить постельное белье с эффектом 3D.

Эффект 3D
И вы знаете, это супер! Мое постельное белье с желтыми цветами на зеленой лужайке и божьими коровками как "живое"))) Так и хочется взять бабочек в руки)))
Цветы и божьи коровки как живые

Ткань плотная. Цвета очень сочные и яркие.

Ткань плотная
При стирке не полиняла (вода была самую капельку зеленоватая).

Заплатила я за него с комиссией 626 р.75 к. а сколько я выложила в магазине за такой комплект??? Думаю, не меньше 1,5 тысяч)))

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще мои отзывы на предметы быта, кому интересно:

Комплект постельного белья 2.0 спальный

Fix Price Вешалка с 12 прищепками

Коврик садовый ("OSTROV")

Светильник-ночник "Игра света" ("Fix Price")

Зонт садовый ("OSTROV")

Скатерть декоративная ("Kitchen World")

Павильон-палатка "Everyday Pavilion Pavillon"

Рамка для 2-х фото TOLSBY (IKEA)

Коврик для ванной комнаты VALIANT "Sea"

Штора для ванной комнаты VALIANT "Голубая лагуна"

Комплект постельного белья Ивановское сновидение 2-спальный

Наматрасник-чехол Ростовская швейная фабрика "КОТТИ"

ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ МОИХ ОТЗЫВОВ, перечислять ВСЕ нет возможности. Все мои отзывы можно посмотреть, войдя в мой профиль.

Алтынымрекомендует
17.07.2014
очень красивое летнее постельное и купили удачно Smile
18.07.2014
[ссылка]! Вживую оно еще лучше, чем на фото))) Спасибо за комментарий! Smile
  • 06.05.2015 - 08:17
    Яркий комплект для ярких личностей
    Комплект постельного белья не самый главный предмет интерьера, но все же приятно, когда он красивый. Постельное белье необычной расцветки я увидела в совместных закупках. Рисунок на автомобильную тему, цвета яркие, насыщенные. Размер 1,5-спальный. Цена - 608,87 рублей. Ткань бязь. Плотность 125 гм.
  • 08.07.2019 - 19:37
    5500, серьезно? Белье, за которое жалко даже тысячу
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о фламинговом безумии почти подростков. Единороги и сквиши отошли на второй план и повсюду стали появляться вещи с принтом этой прекрасной, но не очень умной птицы, а вместе с ними и детское "купи - купи - купи".
  • Ох и ох
    Купила я комплект постельного белья, руководствуясь картинкой на упаковке и информацией на ней же. Да и цена не самая дешевая. Надпись - с экокремом я в расчет не брала. Не могу представить, что ткань пропитали и это не выстирывается. ООО "Протекс", г.Иваново. Развернула.
  • 05.01.2018 - 16:04
    Комплект Melissa почти реабилитировал в моих глазах Mona Liza, но все таки есть одно но
    Впервые с постельным бельем Mona Liza я познакомилась примерно лет пять назад. В то время мною был куплен комплект белья из серии Classic. Он был темной окраски и практически сразу после нескольких стирок потерял свой внешний вид.
  • 05.02.2018 - 20:09
    Очень классная вещь !
    Доброго времени суток всем читателям! Сейчас очень сложно найти комплект качественного постельного белья. Одно диняет, другое ноги красит, третье - разлазиться со временем от некачественной ткани. Увидела я в магазине постельное от тм АРТ ПОСТЕЛЬ зима-лето и не удержалась и купила.
  • Прекрасный нежный комплект ЕВРО для кровати 180х200 см. Не такой яркий, как на картинке, но не менее КРАСИВЫЙ!
    Когда два года назад мы решились на покупку кровати вместо дивана, я переживала, что в комнате будет мало места. Но нет, комфорт от сна на кровати, а не на скрипучем диване избавил меня от всех сомнений! Потому вот уже два года для меня существует только один размер постельного белья - евро.
  • 10.04.2018 - 13:26
    Любите ли вы красивое постельное белье так, как люблю его я? Моя НЕДОРОГАЯ и очень удачная находка от ТМ Василиса - рассказываю и показываю после нескольких стирок!
    Постельное белье - моя слабость. А точнее красивое и качественное постельное белье. Во времена бедного студенчества нередко приходилось покупать дешевые комплекты... до сих пор помню это отвратительное ощущение синтетики по коже (да простят меня любители такой ткани).
  • 14.12.2019 - 21:26
    Красивый, недорогой комплект постельного белья. 100% хлопок. 4 причины приобрести комплект постельного белья из данной ткани.
    Это мой первый комплект постельного белья фирмы «Самойловский текстиль». Данный товар я приобрела в гипермаркете «Карусель» (Н.Новгород). Прежде всего на мой выбор повлияли: невысокая цена, симпатичная расцветка и размер «Евро». Цена: 799 руб. Производитель: г.Балашиха.
  • 01.02.2020 - 11:55
    КПБ из хлопка класса люкс повышенной плотности, не линяет и не дает усадку.
    Мой многолетний опыт использования постельного белья от разных брендов показал, что его качество и эксплуатационные свойства зависят только от исходного сырья - хлопка и красителей.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 18.07.2021 - 12:02
    Шикарный семейный комплект постельного белья с летним принтом всего за 1100 рублей. Обожаю его, теперь это мой любимчик! Рада, что успела поймать самую выгодную цену на этот комплект)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю постельное белье из поплина. Бязь слишком жесткая для меня, а вот поплин - то, что надо. 100 хлопок, при этом нежный и мягкий, совершенно не колючий... что еще надо для полного счастья?
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 29.06.2021 - 11:57
    Постельное белье Absolut — абсолютный комфорт!
    Раньше я не придавала особого значения качеству постельного белья и уж тем более не писала о нем отзывы. Но у меня был шок, и я не могу об этом молчать. Всю жизнь спала на довольно бюджетном белье и никогда его специально не выбирала: это почти всегда были какие-то стихийные покупки.
  • Зачем вам два пододеяльника? Вы что спите отдельно? - Нет, просто у меня зимнее одеяло и зимой, и летом 😄а также белоснежные лебеди и яркие лилии на нежном сиреневом фоне
    Всем привет! Сон - важный элемент жизни человека и залог хорошего здоровья. Для качественного сна нужна удобная постелька, хорошая подушка, тёплое одеяло и конечно же красивое постельное белье.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 15.09.2021 - 03:57
    Шикарное, но...не идеальное.
    Решила к осени обновить некоторый домашний текстиль, в том числе постельное белье и себе и ребенку. упила несколько разных комплектов. В одним из них, который покупался для сына-подростка, вышла промашечка.