Бра-топ спортивный AliExpress Modal Adjustable Strap Built In Bra Padded Self Mold Bra Tank Top Camisole - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Бра-топ спортивный

• 03.05.2018 - 11:51
    Классный топ,подчёркивающий достоинства фигуры.Отлично подойдёт для тех,у кого большая и упругая грудь :))
    Всем большой привет! За последние два месяца мне пришло много посылок с Али и Джума,и с сегодняшнего дня начинаю свою серию отзывов на эти товары Этот топ мне пришёл ещё месяца два назад,но носить я его начала только неделю назад,погода позволяет.Такой топ я ещё давно заприметила на сайте,уже…
  • 25.09.2015 - 13:00
    Лава-а-анда, грязная лава-а-анда, вот, какая ты, майка из Али! Но мне очень нужна была именно такая майка!
    Майка с Али… я приблизительно представляла, что получу, поэтому низкое качество изделия не стало неожиданностью. Но майка лавандового оттенка мне была нужна, позже расскажу и покажу для чего.   Шла посылка ровно месяц.
  • 17.03.2014 - 16:34
    Выше всяких ожиданий! Всего за 5$! Подробные ФОТО майки, на груди и замеры! ПРОЩАЙТЕ, ТЕСНЫЕ ЛИФЧИКИ!
    Я давно хотела такую майку со встроенным лифом. Однако были опасения, что плохо "сядет" на грудь, особенно после заказа другой маечки с чашками . Но после получения классной шифоновой блузки возникла необходимость в майке телесного цвета, и я решила рискнуть!
  • 09.03.2016 - 12:30
    Майка не плохая, не просвечивает, хорошо сидит, но цвет и лиф оставляют желать лучшего, да и что за гармошка подмышкой (?).
    Давненько хотела такую майку заказать, но все не получалось: то исчезнет из списка "моих желаний", т.е. ссылка сгорит, то цену подымут на нее так, что желание отступает. Как-то в списке "горящих товаров" увидела эту майку по цене 3,29 $ и решилась на заказ.
  • 02.06.2017 - 14:16
    Стоящая покупка на Ali - удобный топ для тренировок!
    Всем привет! Спортивные топы вещь нужная и не только для спорта, но и для дома. К тому же я занимаюсь по тренировкам Джиллиан Майклс , они достаточно активные, поэтому захотелось приобрести короткий топ, чтобы одежды на теле было минимум. В жаркие дни я с удовольствием просто хожу в нем дома.
  • 25.05.2017 - 19:19
    Спортивный топ с Aliexpress: Хорошая задумка, но не подходящий материал для занятий спорта! +Фото и Видео
    Привет!   Я человек спортивный, поэтому такие топы для меня не роскошь, а необходимость. Тем более на канале есть раздел про упражнения (еще заполняется плейлист, там еще слишком многого нет). Поэтому вопрос про спортивную одежду стоял не на последнем месте.
  • 31.03.2015 - 18:10
    Знаменитая Майка с бюстгальтером с Алиэкспресс. Рассмотрим детали, плюсы, минусы + Фото
    Майка с бюстгальтером, что может быть быть удобней для жарких летних дней, подумала я, и сделала свой очередной заказ на Алиэкспресс.   Ожидание посылки длилось чуть больше месяца. Заказывала тут (спапшот ).
  • 21.07.2014 - 17:10
    Хорошая майка за свои деньги.
    Начну с того что мне нравятся простые майки на лямках . У меня их много в разных цветах. Вычитав на одном сайте положительный отзыв на эту майку ( кому отдельное спасибо ) решено было заказывать) Сказано -Сделано ) Выбрала размер L .
  • 04.08.2015 - 16:41
    Сначала понравилась, до первой стирки
    Обычно на aliexpress за копейки можно приобрести весьма неплохие вещички. Так допустим мое замечательное платишко всего за 190 рублей ( ссылка на отзыв irecommend.rucontenttakogo-za-smeshnye-dengi-ya-... ).