Опубликовано 11 Март, 2014 - 20:09

PLASTIC PUMP DISPENSER SPRAY BOTTLE

Объем: 70 мл.

Цена: 1,29$.

Продавец: eBay (прямая ссылка на товар).

Причина покупки: принцип извлечения жидкости помповым насосом.

ВНЕШНИЙ ВИД и ПРИНЦИП РАБОТЫ:

Емкость выполнена из неплохого белого полупрозрачного пластика. Крышка-защелка. Под ней насосный механизм, который по трубочке поднимает жидкость и выдает на поверхность плоскости, напоминающей присоску.

В ДЕЙСТВИИ:

Оказалась никакой. Первое, что заметила, трубочка не доходит до дне на 3-4 миллиметра. В идеале, на помпу ложится ватный диск, подкачивается жидкость и используется по назначению. В жизни оказалось, что это приспособление качает мизер на спонж, а остальное вытекает из под откручивающегося общего механизма. В итоге, вата не достаточно влажная, а стол залит.

Пыталась найти брак или трещины, ничего такого нет.

Обидно, что очень ждала такую емкость, перелила в нее жидкость для снятия лака. Догадываюсь, что было бы удобно, не переворачивая бутылку мочить спонж, вытирать ногти, тем более, что хочу освоить стемпинг. Видно, не судьба мне была упростить себе жизнь.

Кое как приноровилась к бутылке, очень плотно ее закрутила, главное не переворачивать (течет) и наливать жидкости чуть более половины емкости, тогда, вроде, все нормально. Подкачка жидкости слабоватая, нужно раз 5 нажать, чтобы хорошо намочить спонж.

ВЕРДИКТ:

Все еще остается вера, что есть нормальные помпы, просто мне с этой не повезло. Но разум пока отказывается платить повторно. Может, это и к лучшему.

Пока не могу рекомендовать. Но если все же куплю нормальный экземпляр, внесу коррективы в отзыв.

Affinityне рекомендует
тоже помпу себе купила и не довольна.Конечно она не подтекает,но жидкость для снятия лака выдыхается из нее и плохо начинает стирать лак.
11.03.2014
Я даже не знала, что такие штуки существуют…
11.03.2014
Вредная рыбка, может, все-таки что-то не додумано с механизмом помпы.
Muumimamma, на eBay еще и не такое найти можно. Захожу туда по делу, а пропадаю на час. Так и находятся подобные приспособления.
  • 20.02.2014
    Я человек экономный, поэтому делаю маникюр себе сама, причем наношу гель-лак. Еще когда наращивала ногти видела у своего мастера вот такую такую помпу и думала как же это удобно, поэтому увидев ее по дешевой цене на БИКе конечно же заказала.
  • 13.03.2014
    Я не знаю, кто этот прекрасный человек который придумал эту штуку (я бы ему премию выписала), но это очень удобная ёмкость для всевозможных косметических жидкостей. Хочешь тоник для лица туда залей, хочешь лосьон, хочешь жидкость для снятия лака, перекись водорода.
  • 27.01.2016 - 21:39
    Классная вещь, не знаю как обходилась без нее раньше
    Здравствуйте, я не люблю ходить в салоны красоты делать маникюр, но подружка попросила побыть моделью на её уроке по наращиванию ногтей, там то я и увидела эту баночку, туда был налит обезжириватель.
  • 26.07.2012 - 22:32
    Как уменьшить расход лосьонов и тоников?? (фото бутылочек)
    При помощи бутылочек с распылителем. Ключевое слово не бутылочки, а РАСПЫЛИТЕЛЬ . Можно переливать в любую емкость с распылителем, которая осталась у вас от какого-нибудь средства.Эти бутылочки заказала на сайте Байинкоинс, ссылка на них Цена 1 доллар.
  • 13.09.2014 - 23:00
    Яичко, дарящее море позитивных эмоций :з
    Всем няшного дня   Сегодня я хочу поделиться наимилейшей вещицей, а именно - кейсом для линз, выполненным в форме яичка :з   Такой наборчик очень удобно брать куда-то с собой, т.к.
  • 15.02.2014 - 22:32
    Щетка за доллар поможет вам в чистке компьютера. (Антистатическая)
    Кому дорог свой компьютер тот знает, что периодически нужно очищать его от пыли. Не вирусы главный враг компьютера, а пыль. Пыль есть везде. И очень любит собираться внутри компьютера.
  • 15.02.2014 - 22:57
    Тоже кисть антистатическая, опять для чистки компьютера
    У меня брат занимается ремонтом компьютеров и поэтому решил, что ему необходимо купить еще и эту кисть поменьше. Зачем? Цитирую "где крупная не лезет". Вот и все! А все потому, что все что надо знать о кисте я рассказала здесь Стоит она 1.06 доллара на бике. Антистатическая.
  • 05.03.2016 - 01:54
    Маска с очевидным вау-эффектом
    Я раньше никогда не пользовалась израильской косметикой и это первый продукт,который я попробовала. В последнее время кожа подкидывает мне неприятные сюрпризы в виде акне и следов от них,расширенных пор и начинающих проявляться возрастных изменений.
  • 23.06.2017 - 11:52
    Кто крутит бигуди на несвежие волосы? Лучший помощник, чтобы их намочить, просто топ
    Сразу скажу: для стрижки и глажки не пойдет. Только для бигудей. Ну или для опрыскивания цветов. Все дело в распылении, о нем ниже. Бутылочка 250 мл., кажется что маловато, на самом деле в самый раз. В руке лежит очень удобно. Дозатор хороший, рисуночки четкие, выглядит очень мило.
  • 22.12.2018 - 14:38
    Гениальный кремик! Подошёл для чувствительной кожи с куперозом
    Приветствую!   Месяц назад задалась целью найти себе на зиму натуральный крем с небольшим солнцезащитным фактором для лица. Выбор пал именно на этот крем.   Моя кожа: 31 год, зимой склонна к сухости, тонкая, чувствительная, есть купероз.
  • 23.11.2020 - 09:24
    Ментоловый крем для ног с мочевиной и маслом ШИ • Я самая УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ •
    ПРИВЕТ!   Крем для ног Я самая с ментолом увлажнение и свежесть Место покупки: Новэкс. Цена: 107 рублей. Объем: 70 мл. Страна - производитель: Россия. Бренд: Я самая. Назначение: для ног. Эффект: восстановление, увлажнение, смягчение.   Крем упакован в очень красивую, пластиковую тубу.
  • 22.10.2022 - 20:05
    Таурин глазные капли или тауфон, что лучше. Эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Чего ожидать от средства за 50 рублей
    Сегодня речь пойдёт о таком лекарственном средстве, как глазные капли таурин. Насколько они эффективны, каковы побочные эффекты, для чего назначают, и другую полезную информацию можно найти в этом отзыве.     Общая информация.
  • 23.08.2022 - 15:53
    Покрытие с эффектом гель-лака на неделю по доступной цене. Оттенки 02 (Color power! желтый), 09, 12, 17, 18, фиолетовый мини, 22, 25, 32. Много фото
    Как часто мы хотим чего-то нового на ногтях? Например, я хочу видеть новый цвет каждую неделю. Я устаю от однообразия. Когда оказалось, что у меня проблемы с ногтями от гель-лака, я стала искать другой вид покрытия и уже не на месяц, чтобы ногти отдыхали, но при этом, с эффектом гель-лака.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.11.2022 - 07:44
    Переплюнул Оллин 15 в 1 и другие популярные спреи, а по цене дешевле В РАЗЫ. Роскошные мягкие волосы с зеркальным блеском после спрея для волос RICHE 21 in 1 termo spray
    Я продолжаю открывать для себя мир косметики Рише, причём, покупаю ее за свои деньги и мне она нравится.   Сейчас компания сбросила лишний пафос, перестала оплачивать дикую рекламу блогерам и всем подряд и пересмотрела ценовую политику.
  • 09.12.2022 - 08:51
    С работающим за минуту Шуманитом Bagi я не чувствую себя Золушкой
    Приветствую! Самая проблемная зона в доме - ванная. Поскольку нет отдельной раковины, то пользуемся мы ей часто, от этого эмаль становится не только грязной, с налетом, но и тусклой. Я всегда чищу ванну и смеситель специальными средствами.
  • 24.11.2022 - 23:57
    Органическая ночная крем-маска для лица Natura Siberica Cosmos Anti-Age-достойное качество по доступной цене😇 Natura Siberica продолжает радовать и удивлять качеством своей продукции💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   За что я люблю ухаживающую косметику от Natura Siberica?   С эти брендом я знакома очень давно и много лет являюсь его поклонницей. С каждым годом Natura Siberica совершенствуется, выпуская новые линейки средств по уходу за кожей лица и волос.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 20.01.2023 - 18:21
    И когда в очередной раз пол нашего женского коллектива заказали себе этот крем, я тоже не выдержала! ✅ Многофакторный регенератор век от Dr. Kirov, решит ли проблему отеков, морщинок и уставшего взгляда?
    Всем привет. На покупку данного крема меня сподвиг коллективный разум, точнее сказать не разум, а коллективный ажиотаж, женский ажиотаж. Ну знаете, как это бывает.
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 14.10.2022 - 12:58
    "Вьетнамская Дыня, алоэ и лёд". Все больше разочаровываюсь в экзотических вкусах.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать Вам о жидкости для Электронных сигарет фирмы Husky. Часто слышу, что эта фирма является одной из самых лучших и, увидев в магазине этот бренд, не раздумывая купила. Вкус я выбрала, как всегда экзотических фруктов- это Медовая дыня, вьетнамская Дыня, алоэ и лёд.