Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 22:55

Доброго времени суток.

Я сыночку очень часто покупаю Куриный суп из ВкусВилл, и он его обожает. А как-то для разнообразия взяла Норвежский с семгой

Стоимость: 188руб.

Масса нетто: 300гр.

Срок годности: 4 суток

Мой произведен 15.10. Заказ делала 17.10 все в пределах срока годности, но если бы сама покупала в магазине, то такой бы уже не взяла.

Первый раз он был шикарен. Мне кажется мы даже соревновались с ребенком, кто быстрее скушает. Правда рыбы было немного, но было очень вкусно.

Второй раз нам попался очень жидкий, совсем не пюре, кисловатый, но зато рыбы было прям 30% от супа. Но, впечатление было испорчено. В целом вкус был ужасный. И я даже впервые оставила отзыв о продукте у ВкусВилл.

После я постоянно в магазине смотрела консистенцию сразу, и все был "не пюре"

Прошло пару месяцев, я под забыла, а при заказе доставки куриного супа не было и я опять взяла этот.

рыбный бульон из семги ((лосось атлантический (семга) продукт аквакультуры, произведено из мороженного сырья), запеченные овощи (морковь столовая свежая, лук репчатый свежий, вода питьевая)), картофель свежий, лосось атлантический (семга) (продукт аквакультуры, произведено из мороженного сырья), сливки м. д. ж. 33%, укроп свежий, соль пищевая, черный перец горошком

к нему в принципе претензий нет.

Консистенция хорошая, рыбка есть

Ребенок съел 4 ложки.

Это при том, что мое проглот ест все и всегда. Никогда от еды не откажется, если не болеет. Но вот суп есть не стал.

Я доела, но без удовольствия. Какой-то пресный.

Разочарование. Больше брать не будем.

Достоинства
  • Был однажды вкусный
Недостатки
  • Дорого
  • Пресно
Dinka_saleне рекомендует
18.10.2021
Ну вот, а с виду ничего такой(
Не очень
19.10.2021
Чего только не придумают, жаль суп не очень оказался
19.10.2021
интересно, с чем это связано, что каждый раз суп разный
Часто это зависит от партии продукта; однако если пришёл такой отзыв, то мы обратим на супчик пристальное внимание Cool
Не всегда вкусно во ВкусВилле. Sad
Не всегда, но чаще всего. А если приходит негативный отзыв, то это причина обратить внимание на продукт и сделать всё, чтобы изменить его в лучшую сторону.
19.10.2021
Интересное блюдо, жалко, что не угадаешь вкусное или нет на этот раз Wink
Жаль, что суп разочаровал Sad Тем не менее мы признательны вам за комментарий - благодаря ему мы улучшим продукт и сделаем всё, чтобы больше он никого не разочаровал. Надеемся, что вы сможете подобрать себе другой вид супа по вкусу и сможете наслаждаться им в полной мере. Будем признательны вам за новые отзывы.
19.10.2021
На вид выглядит неплохо, жаль что не понравился
20.10.2021
было бы интересно попробовать такой суп
20.10.2021
Не стоит брать ( спасибо за отзыв