Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:08

Никогда у меня не было голубых теней,свои глаза у меня зеленые,голубые тени с зелеными глазами как-то не слишком сочетаются. но тут стукнуло меня заказать голубые линзы и сразу возникла потребность и в голубых тенях. сами по себе тени очень приятные, мне понравились. при нанесении дают насыщенный цвет, хорошо пигментированы и отлично растушевываются. в палетке 4 гармонично подобранных оттенка, довольно оригинальные, то есть не просто тривиально голубые или синие. можно сделать очень удачный и гармоничный макияж как для дня, так и для вечера. к минусам отношу то, что тени настолько мягкие, что осыпаются при нанесении прям на нижнее веко.

после макияжа приходится брать молочко, ватную палочку и стирать осыпавшиеся блестки. на счет стойкости сказать не могу, так как ношу тени с основой от Пупа. в общем, мне тени понравились, раздумываю над тем, чтобы купить ещё одну такую палеточку.

Достоинства
  • Мягкие
  • Хорошо подобраны оттенки
  • Хорошо тушуются и смешиваются
Недостатки
  • Немного осыпаются при нанесении
Гермарекомендует
  • 25.09.2013
    Эти тени я купила в магазине Рив Гош, цена конечно кусачая, 496 рублей, ходила все возле витрины и все же решила купить. Фирма Лореаль всегда отличается хорошим качеством.
  • Начну с того, что пользуюсь тенями редко, но если мне в руки попадает хороший качественный товар, то я пользуюсь часто и с удовольствием. Тени от L'OREAL Color Riche Квадро (маленькое черное платье) я купила в магазине Летуаль 4 месяца назад. Сначала нравились очень.
  • Захотелось мне на лето купить яркие тени. Прошлась по магазин и взгляд мой остановился на тенях лореаль, они казались такими яркими в упаковочке. Я сделала свотчи,мне понравились.Но я забыла про уловки магазинов.Там специально делают такое освещение,что все кажется гораздо ярче.красивее и…
  • 31.08.2013
    Купила эти тени сначала палетка в розовато-караловых оттенках (розовые балетки), после того как попробовала ооочень понравились купила еще в шоколадном цвете (кожаный клатч) Признаюсь честно что раньше я вабще не умела делать макияж глаз,ограничивалась только тушью и все(,так как красиво нанести…
  • 06.05.2020 - 13:00
    ColourPop Lilac You A Lot - прекрасная весенняя пастельная розово-фиолетовая палетка. Отличная альтернатива Huda Beauty Lilac Obsessions?
    Приветствую!   Фиолетовые палетки заполонили мой разум. А тут вышла более нежная, пастельная палетка ColourPop Lilac You A Lot. Конечно же, мне захотелось ее приобрести. Так она и лежала, ждала своего часа, пока не наступила весна.
  • 18.04.2020 - 20:22
    Natasha Denona Mini Star Palette: два расплавленных металла, два фантастических матовых и капризный красавчик дуохром. Вариативность, стойкость на базе и без нее, полные образы
    Кто бы что ни говорил, а дуохром в палетке Mini Star не только капризный и очень красивый, у него еще есть ряд приятных преимуществ помимо того. Но чтобы накинуть за это не хватающие ползвезды к моему личному рейтингу до пятерки, ему увы, не хватит...
  • 01.05.2020 - 04:53
    Множество новых текстур от эпатажного короля Джеффри☆ Давайте разбирать фиолетовая эта палетка или всё таки розовая?
    Девчата всем привет! Сегодня очень трепетный для меня обзор. Я очень долго сомневалась покупать ли мне эту палетку или нет. Честно скажу, что я на неё копила сама. Я хотела её купить, но потом прочитала отзывы, что она щипит глаза и засомневалась.