Опубликовано 28 Август, 2020 - 16:48

Всем добрый день или вечер!

#######################

Начну с того, что к выбору уходовой косметики я подхожу очень ответственно или даже привередливо.Ведь думаю ни я одна сталкивалась с тем, что шампунь иссушивал волосы и превращал их в "солому",гель для душа делал из кожи какой-то" сушёный финик", плюс склонность к аллергии и прочее.

Это я пишу к тому, чтобы показать, как гель для душа от Чистой линии не вселял во мне доверия и я боялась его покупать,но цена по скидке в 57 рублей и просто бомбически приятный, свежий аромат спелой смородины сделали своё дело)

Но ближе к делу=)

Гель для душа Чистая линия" Будь в форме"

#########################

#Дизайн:

Внешне ничем не примечательный, в зелёной цветовой гамме" Чистой линии" одним словом.Мне лично нравится, что бутыль геля прозрачный,что очень практично)

#Аромат:

Это главная фишка данного геля, как я уже писала аромат очень приближен к запаху настоящей "огородной"смородины,в нос не бьёт,на коже остаются его еле уловимые нотки после душа и никакой хим.отдушки.

#В применении:

Пенится гель хорошо, без усилий открывается дозатор,текстура геля густая,распределяется по коже легко и расход его очень экономичен.

#Действие на кожу:

У меня кожа склонна к сухости.Данным гелем пользуюсь с начала лета.Гель нежно воздействует на кожу, не способствует образованию шелушений,после душа я спокойно обхожусь без крема.Для меня это огромнейший плюс.При этом очищает гель кожу хорошо, не оставляя плёнки, как например Nivea.

# Вызывает ли аллергию?

Тут конечно всё индивидуально, но у меня нет.

#Подходит ли для ежедневного применения?

Да! Путешествую вместе с ним, поэтому приходиться ни по одному разу мыться от солёной воды и он всё также бережно очищает кожу )

# А состав?...

Тут он точно далёк от органики, но производитель этого и не скрывает.Зато меня удивило, что в составе присутствет много растительных компонетов: ромашки, смородины, чистотела и пр.

Разбор состава😌

Одним словом рекомендую! Очень достойный и бюджетный продукт, буду покупать ещё!

Спасибо за внимание, я старалась😌☺

Прищепкарекомендует
28.08.2020
Обожааааю гели для душа от чистой линии, у них шикарный аромат и цена, а этот на лето просто огонь)
28.08.2020
Ага)
  • 04.08.2012 - 16:22
    Божественный аромат!!! Полный восторг! Советую всем!!! (+Фото состава и консистенции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 15.09.2019 - 14:04
    Мыльная водичка с ромашковым ароматом
    Внезапно закончившийся гель для душа вынудил меня пойти в ближайший к дому магазин бытовой химии, а не по-привычке заказать что-то на Wildberries . Конечно, можно было прошерстить интернет на предмет отзывов прямо из магазина, но мне хотелось поскорее вернуться домой, поэтому я решила выбрать…
  • 07.12.2020 - 15:30
    Действительно смягчающий с невероятным ароматом, гель для душа чистая линия. Нежнейшая пена, бережное очищение.
    Приветствую! В последнее время каких только гелей для душа я не пробовала... И натуральные без химозы, и ненатуральные, но так или иначе среди всего что нравится и не очень я вдруг открыла для себя гель для душа чистая линия .
  • 07.02.2016 - 10:03
    Красивый гель от Чистой Линии, анализ состава.
    Гели для душа покупаю самые разные. Люблю пробовать новые, но и свои любимчики тоже есть. Для меня есть несколько критериев для хорошего геля: безвредность (это главный вообще для всего), отсутствие неприятных эффектов (т.е.
  • 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 25.02.2018 - 15:20
    душистый и приятный
    Первое, что бросилось в глаза это необычная упаковка и новый для меня вкус геля. Продавался он в магазине органической косметики.Универсальное средство: им можно мыться, мыть волосы и сделать пену в ванне.Состав не идеальный. Есть вредные компоненты, но они в минимуме.Гель не сушит кожу.
  • 23.02.2021 - 13:04
    Невероятно свежий и леденящий запах геля и море пены! Первый мужской гель для душа моего сына!
    Привет всем!   Недавно мой сынишка сказал мне, что он уже не малыш и купаться с детскими пенками, гелями и шампунями он уже не намерен) Что он уже взрослый мальчик и хочет как папа мыться взрослым средством)) Ну что ж, решила не перечить и дать ему шанс почувствовать себя действительно взрослым.
  • 24.05.2015 - 05:11
    По обещаниям производителя прям сокровище, а что на деле и будет ли обещенный массажный эффект? (фото)
    Здравствуйте! Из всех представленные гелей для душа "Я самая" я выбрала имено этот по нескольким причинам. У меня была возможность понюхать их и по запаху этот оказался довольно нежным, приятным и таким летним и легким...
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 12.12.2020 - 11:47
    Я - мумия, только без бинтов и живая. Как стать изюмистой женщиной просто сходив в душ.
    В выборе помывочных средств для бренного тулова я не то чтобы сильно строга и придирчива, но кое-какие требования у меня есть. В магазине выбираю в основном по запаху и консистенции, на состав смотрю редко потому что у масс-маркета он весь практически одинаковый, если нужна натуралка то смотрю в…
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.