Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:11

Из трех ароматов понравился больше всего - янтарное дерево. Это просто нечто !

Вкусный аромат, то ли леденцов, то ли лимонадика, то ли сосны и чего-то сладенького вместе.

Брали два раза - первый нам повезло, видимо были свежие эти квадратики, только открываешь и аромат на всю комнату. Причем беспрерывно, это самое важное. Хватило примерно на месяц. Второй раз - видимо не повезло, еще и взяли две штуки про запас. То ли давно изготовлены они были, то ли хранились неправильно, но после открытия зона действия аромата была не более 30 см.. т.е. подошел к кристаллу - пахнет. А в комнате - нет.

Я их и мочила, и мяла, и грела - на батарею положу, думаю может пойдет аромат. Ну чуть больше и не надолго.

А вторые два аромата - синий морской какой-то..приятный, но не в сильной концентрации когда, его на большое помещение лучше использовать.

И пряный апельсин.. ну на любителя. Вроде как и вкусно пахнет, но такой химический апельсин там, ядовитый прям.. не нежный..

Но теперь будем брать только янтарное дерево, это невероятный аромат.. я бы духи себе такие взяла ))) если бы были.

Достоинства
  • Возможность смены картриджа
  • Достаточно экономичное
  • Легкий приятный аромат
  • Нет необходимости распылять аэрозоль
  • Устойчивый
лиловая водичкарекомендует
  • 28.04.2020 - 07:12
    Бамбук в музыкальной гармонии в освежителе воздуха Glade Прикоснись к нежным лепесткам лотоса и жасмина в сочетании молодым бамбуком....
    Освежитель воздуха, точно есть в каждом доме, кто-то пользуется данным средством каждый день, а кто-то только по необходимости, всегда приятно, когда комната наполнена приятным, свежим и окутывающим ароматом.
  • 07.05.2020 - 00:20
    Хороший бюджетный помощник в борьбе с неприятными запахами любого происхождения.
    Здравствуйте. Я обожаю когда находясь дома можно почувствовать приятный аромат в воздухе, что придаёт ощущение уюта и комфорта, поэтому применение различный освежителей это прям моё увлечение)).
  • 06.07.2020 - 02:04
    Всего один пшик и комната наполняется ароматом леденцов. А хотелось бы... свежей зелени. Освежитель воздуха на основе эфирных масел мяты и лемонграсса отлично перекрывает ненужные запахи. Безопасен и экономичен
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я люблю мяту во всех её проявлениях: вкус, запах. Люблю её проявление в чае, парфюме, зубной пасте, да где угодно - для меня она везде уместна. Поэтому при выборе продукции Freshbubble, мне сразу бросился в глаза этот освежитель. Ни минуты не сомневаясь, я его забросила в корзину.