Бралетт H&M из микрофибры (Артикул 0994989001) - отзывы

Бренд: H&M
Тип нижнего белья: Бралетт

• 11.07.2017 - 11:18
    Бесшовный лиф от H&M
    Доброго времени суток всем! Бюстгальтеров много не бывает, они нужны всегда)). В моем запасе добрая половина всех лифов от H&M, вот очередное приобретение: бесшовный лиф размер 85С: Рассмотрим подробнее: модель без пуш-апа: бретели несъемные, регулируются: по спинке идет как бесшовный: состав и …
  • 11.07.2017 - 16:59
    Очень интересный балконет особенно под прозрачные вещи!
    Всем привет! Продолжаем наряжаться на выход, нижнее белье тоже играет важную роль! Вот, например, под прозрачные вещи, можно надеть такой интересный балконет от H&M, я купила в размере 75А: Рассмотрим подробнее: моделька - балконет, моя любимая))) есть небольшой пуш ап , хотя по названию…
  • 31.07.2017 - 13:06
    Достойный пуш-ап + кружево + 2 разных цвета, се это, ну конечно, H&M!
    Доброго времени суток всем! Распродажа в H&M меня немного разорила, особенно в разделе нижнего белья, сколько же там было красивых бюстиков по приемлемой цене!!
  • 31.08.2020 - 12:50
    Абрикосовый цвет😍 для загорелой кожи. Фото на мне. Идеальная посадка, легкий эффект пуш-ап👙
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о впечатлениях от недавней покупки бюстгалтера в H&M. Седьмой (!!) по счету бюстик из магазина H&M, а это о чем-то говорит.
  • 15.03.2017 - 17:23
    Что такой лиоцелл и с чем его едят)
    Доброго весеннего утра всем! Сегодня хочу рассказать про водолазку из лиоцелла от HM . Взяла свой обычный S. До этого никогда не брала одежду из лиоцелла себе, поэтому стало интересно почему так хвалят вещи из этого материала. Ткань лиоцелл отновится к искусственным тканям со свойсвами натуральных.
  • 29.03.2018 - 12:23
    Яркий красный + баска+вырез)) Эффектный топ от H&M!
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня расскажу об одном чудесном топе с баской от H&M в размере 38: Ранее я брала уже себе подобного типа топ, белый в таком же размере, но грудь более закрытая была. Рассмотрим подробнее: цвет яркий, красный, очень эффектный!
  • 06.07.2018 - 13:44
    Черный всегда и стильно и секси)) Топ с баской от H&M!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на черный топ с баской от моего любимого H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: Топ из раздела с золотой этикеткой: обычно это дорогие вещи из праздничной лимитированной коллекции вид со спины: отрезная линия бюста и отрезной низ с баской: по…
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 02.09.2021 - 17:50
  • 10.08.2021 - 17:32
    Хороший, недорогой и удобный комплект нижнего белья без косточек на каждый день.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен удобному и практичному комплекту нижнего белья от H and M ( 2 бюстгальтера). Давно искала такие - чтобы был светлый и темный варианты.
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 05.10.2021 - 15:24
    Если сомневаешься, надевай красный! ❤ А я сомневалась)
    Начался наш ежегодный октябрь- череда дней рождений. В октябре в нашей огромной семье 8 дней рождений, и на каждом мы присутствуем. Соответственно, наряды приходится менять на каждое мероприятие, фотографии в одном и том же платье каждое торжество меня не очень-то впечатляют) Начала выискивать…
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.