Опубликовано 22 Март, 2017 - 16:40

Champignons de Paris от Lutѐce B.V.

Брали эти шампиньоны для приготовления салата, если кто знает «Лукошко» («Полянка», кто как называет), где вид грибов имеет значение, так как находятся они на виду. Между различными производителями выбор пал на Европейского производителя и на наличие калибровки грибов.

Жестяная банка с целыми шампиньонами. Размер медиум из Голландии.

Объем самой банки – 425 мл. Полезный объем (объем основного продукта) – 200 гр.

Банка открывается обычной советской открывалкой. При открытии были разочарованы.

Первое впечатление – если сделать из этого салат, то можно подумать что нашу «грибную полянку» накрыл шквалистый ветер с градом размером, минимум, в перепелиное яйцо. Сроки годности были в порядке (С даты изготовления прошло не более года).

Так как бежать повторно в «магаз» времени не было, супруга приняла решение салат делать, благо вкус грибов был нормальным. При детальной разборке грибы были разделены на красавцев и уродцев с ущербными (коих таки оказалось не слишком много). Благодаря золотым рукам моей супруги грибочки были размещены таким образом, что красавцы подпирали ущербных и визуально все выглядело просто отлично.

Благодаря моей супруге, вкусу грибов, который не смотря на вид был не плох, салат был спасен и пошёл на ура.

Брать такие грибы больше не планирую. Радует, что тут хоть какая-то калибровка грибов была, да и вкус не плохой.

ВадимВАне рекомендует
22.03.2017
Выглядят конечно не слишком презентабельно)
  • 26.03.2015 - 15:09
    Голландия??? А написано Китай! Зачем вы обманываете своих читателей!?! Да и от превосходства они далеки. Фото. Состав.
    Здравствуйте! Я собралась делать пиццу. Для этого купила грибы в "Магните" за 82.90. Брала сразу резаные, что высыпать из банки и голову с ними не морочить. Раньше шампиньоны этой марки я никогда не брала. Отзыв я не собиралась писать на эти грибы. Но для интереса прочитала отзывы.
  • 06.06.2020 - 08:55
    То ли я дурак, то ли правда невкусно..
    Всем привет!   Если честно, изначально я собиралась поставить три звёзды, но потом усомнилась. Дело в том, что мое недовольство продуктом может быть из-за того, что я просто неправильно его приготовила но обо всем по порядку. Целые шампиньоны Чудесный лес я купила в Магните. Люблю грибочки.
  • 11.01.2013 - 09:03
    Месиво из грибов
    Обычно всегда беру замороженный грибы.Но у мамы в гостях решив сделать пиццу,увидела эти консервированные грибы.Никогда раньше не брала(один раз только МИКАДО,у подруги видела),сравнивать особо то не с чем.Но все же.Конечно небо и земля.Если в Микадо грибочки загляденье:беленькие,симпатичные...но…
  • 28.12.2013 - 21:50
    ЭТО сложно назвать пищей
    Купил и я эти "грибы". Почему в кавычках? Да потому что я до сих пор не уверен, является ли содержимое этой банки грибами. Внешне, конечно, похоже... Но пахнет старыми затхлыми тряпками и вкуса не имеет. Однако я сдался не сразу.
  • Напомнили корейские маринованные шампиньончики
    Сроду не обращала внимания на эти грибы, пока к нам в гости не приехала крёстная и не привезла их с собой. Я попробовала и мне они понравились, хотя в них ооочень много уксуса (на мой вкус). Мама особо кушать их не стала по этой самой причине. Я и сама не жалую уксусные грибы, но...
  • 12.12.2015 - 02:46
    Не пресные, а, на удивление, очень даже вкусненькие (на 5 баллов). Фото.
    Не часто покупаю консервированные шампиньоны, так как мне попадаются только пресные, ватные, не вкусные. И от шампиньонов "Первым делом" я ничего особенного не ждала и была готова к очередной вареной преснятине ( все равно хотела их пересыпать луком, чесноком и специями на ночь, чтобы добавить…
  • 30.06.2019 - 23:48
    Одни из лучших консервированных шампиньонов
    Привет всем) Недавно для салата мне понадобились шампиньоны, придя в магазин, я обнаружила, что цены на большинство грибов в банке очень сильно выросли за последнее время. Самыми дешевыми оказались шампиньоны в банке марки "365 дней". Продаются такие грибы в сети магазинов "Лента".
  • 31.08.2020 - 17:24
    Самые вкусные малютки.
    Здравствуйте сегодня я напишу отзыв на шампиньоны. Моя семья большие любители грибов всех видов.С наступлением сезона мы ездим по нашим грибным местам собираем вешенку, шампиньоны, опята, синий корень. Лесов у нас нету поэтому довольствуемся тем что есть.
  • 30.05.2019 - 13:46
    Бесстыжее разВОДилово
    Постоянно покупаю консервированные горошек, кукурузу и фасоль от компании "Русь Восточная" и уже убедилась в их высоком качестве - по очень демократичным ценам.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Маслята превращаются, маслята превращаются... В царскую кашу из горшочка, в пироги и мини-пиццу!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А вы уже ходили в этом году по маслята? Мы вот собирались, собирались, и потом я как сказала, что пора! Пришлось всем быстро ехать. Я года три назад удивилась, что, оказывается, это настоящий майский, ну в крайнем случае раннеиюньский гриб!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 15.06.2021 - 18:55