Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 07:38

В период активного прорезывания зубов ребенок грыз все, игрушки, мамины руки, стол, поручень коляски. Из соображений дать ребенку пожевать что-то полезное купила детские печеньки хайнц. Они были просто моим спасением во время прогулок, ребенок быстро успокаивался и занимался поеданием печенюшек. Да и я сама парочку штучек нет-нет, да утащу))

Особых погрызушек не было, так как печеньки во рту сразу превращались в кашу. И малыш их съедал на ура. Но ему было приятно их есть самому. Я читала советы, чтобы делать из детского печенья каши и давать с ложки, мой ребенок такое не пожелал отведать, ел сам. Печенье ароматное, сладкое, гладкое, не тает в руках и не оставляет крошек от одного прикосновения, имеет овальную форму, закругленные края, размер очень удобный для ребенка, не выскальзывает из детских ручек.

Мы перепробовали почти все виды этого продукта, обычное печенье Heinz, 6 злаков, с яблоком, с бананом и яблоком, с какао, и остались довольны.

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Купить можно на каждом шагу
  • Много разных вкусов
  • Полезное
  • Приятный запах
  • Ребенку очень нравится
  • Тает во рту
  • Удобно держать ребенку в ручке
Недостатки
  • Не нашла
zolotaykaрекомендует
08.04.2014
Да, это печенье Хайнц у нас тоже всегда имеется под рукой, особенно на прогулках.

Мой сынуля его просто обожает, у нас уже рефлекс - если прогулка на улице, значит печенье Хайнц.

Мне тоже нравится, что оно в руках не крошится, а во рту просто тает и такое ароматное и вкусное.
Нонам, кстати, оно нравится и с молочком.Smile)

Растите здоровенькими!
08.04.2014
)) мы еще пюрешку в прогулках, из пакета ели, агуша груша, пыталась к йогурту-непроливайке приобщить, но не пошло