Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:04

Вполне оправдала ожидания, судите сами: укладывать волосы с ней максимально удобно: во первых, вес - она легенькая для сравнения - для аналогичной укладки (в салонах красоты нам показали, что существует лишь один способ, делающий волосы при сушке объемными у корней и ровными по длине)-требуется держать в одной руке фен, другой крутить щетку, здесь же мне показалось, что я только щеткой укладываюсь - согласитесь - супер!! Обычно руки очень устают даже при моей средней длине, а в остальном все так же - просто кручу щетку у корней, приподнимая их, ну и по длине стараясь вытягивать. По форме прически на выходе - аккуратнее и ровнее волосы лежат, плюс объем.Правда, насчет объема - диаметр щетки маловат для хорошего объема - но для среднего пойдет.Один раз поправила волосы скажем, "третьего дня" (немытые) - эффект неожиданно отличный. По скорости сушки - время ушло то же, но не устаешь, как просто расчесалась. Кстати, заметила и очень порадовало то, что после нее волосы лишены антистатического напряжения. - отлично! ручка не толстая и не тонкая. - оптимально удобная, рука не устает вообще, правда, мне кажется, на втором режиме горячевато... но можно вернуться на первый... советую,Babyliss не разочаровал, как всегда...

Достоинства
  • быстро приводит волосы в порядок
  • легкий
  • не электиризуются волосы
Jamalungmaрекомендует
  • 06.08.2012
    В прошлую пятницу зашла в новый магазин ТАИС, посмотреть, что там находится. Там было 2 отдела - один - с одеждой и обувью для гигантов, а второй - с профессиональными причандалами для парикмахерских, маникюрных залов и прочих салонов красоты. Остановилась у витрины с ногтевыми приблудами.
  • 28.08.2013
    Раньше я всегда укладывала волосы с помощью фена и круглой расчески. Однажды в магазине увидела этот фен-расческу и решила попробовать. Попробовав раз - не расстаюсь с ней теперь никогда.
  • 07.07.2018
    Последний раз на стрижке у меня мастер спрашивает, - "вы завиваете кудряшки? Вам пойдет!" А я их последний раз пыталась завить лет 10 назад, еще в институте. С тех пор, плюнула на это дело. Так как у меня волосы, не сказать, что жесткие, средние, но кудри они не держат, вообще.
  • 04.12.2013
    Однозначно хорошая вещь. Купила данный фен моя мама, что бы укладывать свои короткие волосы. Но для моих длинных данный фен тоже замечательно подошел. Я выпрямляю свои пушистые волосы с помощью этой супер-щеточки и масла для волос Fructis , но сначала подсушиваю волосы феном.