Браслет Aliexpress B261 Exquisite fashion exaggerated hollow leaves opening Bracelet!#1998 - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 08.01.2014 - 23:14
    И в руках моих звезды
    Красивый браслетик 925 silver fashion jewelry Hollow Stars Pendant Bracelet из китайского серебра 925 пробы я приобрела у своего постоянного продавца с торговой площадки Алиэкспресса. Очень красивый, прелестный браслетик 925 silver fashion jewelry Hollow Stars Pendant Bracelet.
  • 09.01.2014 - 09:32
    Браслет любимому брату
    Браслет 925 silver fashion jewelry 10mm Square Lock Bracelet очень красив и брутален. Даже не ожидала , что так хорошо будет смотреться на мужской руке. А уж брат доволен как слон. У браслета очень надежная застежка, надежна тем, что потерять его практически невозможно.
  • 14.12.2013 - 19:02
    Красавец +фото
    Браслет этот давно мне уже приглянулся. У этого продавца я уже заказывала серёжки . Вместе с браслетом я заказала красивое кольцо и серьги. Пришло все за месяц, хорошо упакованное, без каких-либо дефектов и поломок. Продавец позиционирует свои украшения как настоящее серебро.
  • 24.12.2013 - 16:39
    Удачный эксперимент!
    Прочитала однажды, что на тонком запястье хорошо смотрится крупный браслет, он придает тоненькой ручке хрупкости и изящества. Сначала мне это показалось нелепым: казалось, что крупный браслет на контрасте сделает ручку еще тоньше. Но я решила попробовать и результат меня очень устроил.
  • 29.07.2014 - 20:33
    Браслет с клёпками.
    Всем доброго времени суток. Недавно получила очередную посылочку с заказом. Браслет изрядно порадовал. Стоимость его 96 руб. Дороговато, но красиво. Качество отменное, клёпки надёжно закреплены .Их две, для удобства с определением размера.
  • 14.12.2014 - 19:41
    Отличный качественный браслет с морской тематикой. Цена удовольствия- 50 рублей) Фото.
    Всем доброго времени суток) Подобные браслеты в группах в ВКонтакте продают по 500-600 рублей за штуку ( вот барыги ) На Али же я заказала этот браслет рублей за 30) Дело было ещё до поднятия курса доллара - сейчас браслет стоит 55 рублей.
  • 01.02.2015 - 09:18
    Миленькие браслетики для подростков и не только. "Дары Смерти" для дочери.
    Заказала для дочери и ее подруг целую кучу браслетов с Алли.   Стоили они 40-50 р.   Материал - кожа, метал, веревки.   Застежка не слишком прочная. Следует быть осторожнее.   Сама застежка благодаря цепочке позволяет регулировать длину браслета.
  • 25.10.2015 - 16:21
    колоритный и стильный браслет
    Этот браслет заказала на Aliexpress, оказался очень красивым и стильным. Заказывала в горящих товарах, хотела аналогичный, но цветной, к сожалению не оказалось в наличии. Черно белый тоже оказался неплох, к тому же он подойдет к бОльшему количеству образов.
  • 20.01.2016 - 14:37
    Шарм Пандоры или как отличить оригинал от дешевой копии?
    ........................................Всем доброго времени суток, дорогие друзья и читатели!. ..........................   Какая девушка не мечтает о женственном, красивом, утонченном и изысканном украшении от ювелирного дома PANDORA? Думаю найдутся и такие, но я не из их числа...