Браслет Aliexpress Bohemian charm beads bracelet set - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 20.09.2012 - 10:09
    Надоели цепочки и бусины? Смените их на кожу! (фото)
    Женщина - существо, в которой постоянно должно что-то меняться, иначе нежное создание начнет грустить и чувствовать себя несчастной. Согласны? Мы экспериментируем со всеми деталями нашей внешности: волосами, ногтями, ресницами, с макияжем, разными стилями в одежде...
  • 18.09.2015 - 16:29
    Серебреный браслет "тонкой" работы
    Этот браслетик тоже заказала в приступе неуемной тяги к "серебру", особенно к браслетам и кольцам 1 год назад. У данного продавца заказывала товар 2 раза, вся комплектность и доставка - на уровне.
  • 30.12.2016 - 18:45
    За эти деньги браслет просто не имеет недостатков
    Покупала браслет с кучей других бижутерных аксессуаров подобной стилистики. В комплекте с другими, более тонкими, этот выглядит лидером. Таковым он по сути и является. На сайте он имеет 8 дизайнов, один из которых вогнутый. Остальные 7, как и мой, выпуклые.
  • 12.04.2021 - 09:00
    Три красивых браслетика из натурального камня - родонита, оникса и розового кварца.
    Всем привет! Я уже давно заглядывалась на браслеты из натурального камня, но никак не могла выбрать какой именно хочу. И как всегда, мне помог в этом вопросе мой любимый, всемирно известный магазин - Алиэкспресс, в котором представлен шикарный выбор различных аксессуаров!
  • 28.06.2014 - 04:18
    Браслет Aliexpress в индийском стиле. Разнообразим летние образы яркими аксессуарами!!! (фото)
    Да уж, лето... Разнообразить летними аксессуарами можно разве что куртку... И тем не менее, продолжаю обзор недорогих безделушек из моей посылочки с китайского сайта Алиэкспресс , где за небольшие деньги можно приобрести девичью радость и положительные эмоции!!!
  • 12.09.2013 - 16:04
    Довольно интересные, оригинальные, привлекающие внимание окружающих.
    Эта покупка была мною сделана в период моего увлечения браслетами шамбала (пыл поугас, только когда обзавелась десятком)) Ждать пришлось ооочень долго, даже диспут пришлось открывать, поскольку продавец никак не реагировал на мои сообщения.
  • 17.12.2019 - 12:07
    Богемское настрое даешь в массы)))
    Всем привет Опять начну про свою очередную покупку в уходящем 2019г, это набор браслетов сочетающий в себе и лаконичность дизайна и простоту в носке. По стоимости он был 47,71 руб. Вот ссылка . Магазин IPARAM Official Store. Вес : 3,7 гр. Состав: ткань - канат или лента.
  • 04.03.2014 - 20:19
    Миленький бирюзовый браслетик. Много фото...
    Заказала два браслетика у одного продавца... шли долго, но это не его вина, а нашей расчудесной почты... Вот так выглядит на фото прода а вот так вживую...   Что сказать... На мою нехуденькую лапку налазт. впритык)) Браслетик хорошенький, яркий. Шармы аккуратные..
  • 09.08.2014 - 08:56
    Ещё один браслетик в стиле PANDORA - симпатичный! Фото, ссылочка! Плюс совет, как и где совсем недорого заказать шармы для подобных браслетиков! Обновление 20.08.14 - ещё фото!
    Доброго времени суток всем посетителям IRecommend! Совсем недавно я уже писала о браслетике в стиле PANDORA с АлиЭкспресс - вот подробный отзыв с фото и ссылочкой: irecommend.rucontentvse-eshche-kopite-den... - , и вот недавно я получила ещё один похожий браслет и делюсь впечатлениями.
  • 13.11.2021 - 12:41
    Горный хрусталь невероятной красоты с Алиэкспресс! 😍 Он настоящий, он бесподобный, он великолепный...
    Горный хрусталь или прозрачный кварц - один из самых моих любимых минералов. Эти нетающие льдинки завораживают и манят. А как он искрится на солнце! На данный момент у меня имеются бусины горного хрусталя самых разных форм и размеров - от обычной крошки и галтовки в виде олив, до шариков в…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 30.11.2021 - 17:09
    Всегда хотела примерить на себя блонд 😍| Пробую надеть парик так, чтобы линия роста волос была естественной
    Здравствуйте! Пол года назад я купила свой первый парик, он был необычного зеленого цвета. Я его использовала в основном для фото и видео, и вот, мне захотелось примерить более спокойный образ.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 02.12.2021 - 18:29
    Мое чудесное перевоплощение без вреда по волосам. Примеряла на себя образ, и он мне понравился.
    Привет. Очень давно у меня уже была мечта попробовать парик. Я много красивых отзывов начиталась, на данном сайте и мне хотелось тоже попробовать что-то подобное. Много разных париков продают китайцы, листая их сайт я такое большое количество париков добавила себе в избранное.
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.