Браслет Aliexpress Браслет Charming and Beautiful and High Quality Blue Topaz Tennis CZ Bracelet - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 16.04.2015
    С Вами снова любительница всего блестящего.На этот раз речь пойдет о прекрасном браслете. Заказала я его больше года назад. К сожалению, сейчас товар недоступен, так как весь магазин прикрыли по неизвестной причине.
  • 03.04.2014 - 10:07
    а давай поиграем в школу, я буду учительницей:) +фото на дочке
    Иногда у меня случаются околофотографические настроения, когда я достаю камеру и снимаю не только предметку, но даже людей Оо Как раз для таких случаев и были заказаны очки - для будущей фотосессии у мелкой.Носить в обычной жизни не планируем, но так вообще дочке очки приглянулись.
  • НЕ ВСЁ ТО СЕРЕБРО,ЧТО БЛЕСТИТ
    Приобрела себе браслетик.Качество меня очень порадовало, в реальности он выглядит даже лучше, чем на картинке.Все камешки на месте, прикреплены очень хорошо.По длине размер подошёл, на нём есть несколько звеньев для регулировки размера.Очень красивый и стильный.На мелких детальках(например…
  • Скажу честно, меня жаба задушит если я у кого-нибудь его увижу)))) Но на то он и Айрек, чтоб делится самым сокровенным)))
    Привет всем заглянувшим) Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Я да! Я влюбилась в этот браслет как только увидела его на торговой площадке Алиэкспресс. Изысканный, воздушный, не кричащий, но достойно заявляющий о себе, он покорил мое сердце.
  • 16.05.2015 - 22:14
    Вы думали бирюзовое безумство осталось в прошлом лете? Как бы не так!
    Нет, ну из возраста браслетов на резиночках я разумеется вышла давно, но... Вы посмотрите, какая милота... В преддверии теплых деньков я ЕСТЕСТВЕННО бросилась на Али в поисках традиционных летних безделушек. В данном случае решающим стал цвет.
  • 11.08.2015 - 06:14
    Отличный браслет, с одним минусом, фото
    Браслетик, о котором я хочу вам сегодня рассказать, довольно давно бросался мне в глаза на сайте Алиэкспресс. И вот, наконец-то я решилась на покупку. Честно сказать, было немного боязно заказывать один браслет, так как в последнее время такие мелкие посылки из Китая доходят редко.
  • 06.04.2016 - 17:37
    Нежный браслет с висюльками из 2-х частей
    Заказала этот браслет, наряду с другой бижу, в своём любимом магазине George Smith Jewelry. Подкупил он меня своей лёгкостью и воздушностью, ну и люблю я, чтобы висюльки разные болтались. А тут он прямо из них и состоит. Сделан добротно: качественные, плотные крепления. Застёжка карабинного типа.
  • 03.04.2017 - 21:07
    Красота за копейки!Прекрасный Браслет с подвесками ,который отлично подходит на тонкое запястье!Серебро 925?!Действительно?!Идеальное исполнение за такую цену!+Ссылка на проверенного продавца+Фото(в том числе на руке!)
    Приветствую Всех! Думаю многие девушки ,которые делают покупки на Алиэспресс, знают, что там огромный выбор украшении и бижутерии совсем за символическую цену Я уже неоднократно заказывала там украшения и бижутерию и большая часть покупок были удачными До этого я брала в основном серьги, но в этот…
  • 07.02.2015 - 19:55
    Китайская "Пандора" на твердую 5 :-)
    Добрый день, дорогие красавицы. На днях я получила заветный конвертик на почте с браслетиком. Вообще я редко ношу всякие побрякушки, но видимо с годами моя внутренняя ворона берет верх Да и на момент покупки скидка была на браслетик. Покупала тут www.aliexpress.comsnapshot6450735723.html... .
  • 05.02.2014 - 15:56
    Изящный и элегантный браслетик ♥
    Браслет пришел в очень милой каробочке, все было аккуратно, нигде ни вмятинки ни царапинки. На руке смотрится очень женственно и элегантно. Даже имеется проба, но скорее всего это просто серебряное напыление.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.