Браслет Aliexpress Free Shipping 925 silver bracelet, fashion jewelry charm bracelet 13 Pendants Bracelet H145 - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 25.08.2015
    Всем привет! Давно хотела себе браслет с подвесками, чтобы всякие были, и можно было свои добавить) Увидела на али браслетик, захотелось его себе приобрести) Пришел достаточно быстро, как всегда желтый пакет) Что интересно, на нем есть бирочка с пробой 925) Это конечно серебряное напыление на сам…
  • 30.08.2015
    Всем доброго дня! С Алиэкспресс я заказываю уже больше года. Но из-за повышения курса доллара в последнее время делать заказы стало не очень выгодно, я беру в основном только мелочи. Этим летом я заказала кое-что себе из бижутерии, хоть и не очень сильно люблю носить украшения.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 21.09.2020 - 18:34
  • Многофункциональный оригинальный браслет "Наручники" за сущие копейки.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Перед поездкой на море в прошлом году мы с мамой заказали на старом добром Алиэкспресс два браслетика. На самом деле, сначала я нашла точно такой браслет на Вайлдберис, но его цена просто удивила. Он стоил около тысячи рублей.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…