Браслет Aliexpress High Grade Mens Silver Stainless Steel Chain Bracelet Fashion Steel Jewelry - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 25.05.2015 - 20:09
    Качественный мужской браслет из нержавеющей стали с Алиэкспресс, ссылка на продавца и фото
    Всем привет!   Сегодня напишу про мужской браслет, купленный в качестве небольшого презентика для моего супруга.   Браслет покупала у этого продавца   Цена за браслет совсем небольшая - 2,33$   Браслет изготовлен из нержавеющей стали и простеганной белой нитью резины.
  • 27.03.2012 - 22:10
    Мужу понравился!!! носит с удовольствием)))
    Как только я увидела этот мужской кожаный браслет, то не раздумывая заказала его мужу с БИКа . Вот ссылочка на него. Стоит он 7,09$, если честно, дороговато относительно других цен на сайте, но поверьте, этот браслет того стоит!!!
  • 27.11.2014 - 11:20
    Покупку браслета 3 в 1, я решила не откладывать на потом)
    Наткнулась на этот браслет на алиэкспрессе случайно, и сразу он (или они?) мне понравился. Цена была 165 рублей, и я его тут же заказала. Доехал он очень быстро за 11 дней. Состоит он из 3- х браслетов- в серебре,в розовом золоте и в желтом. На них прикреплены круглые висюльки диаметром 1,8 см.
  • 21.06.2020 - 18:06
    Браслет сможет сделать Вашу руку более изящной и подчеркнёт Ваш стильный наряд.
    Позволю себе назвать этот браслет роскошным. Выглядит он дороже своей стоимости.Я его приобрела пару лет назад, надеваю по праздникам, и он до сих пор как новый.   Браслет Aliexpress Диаметр браслета 5,5 см.Растягивается он очень хорошо. Подойдёт и на полную руку.
  • 21.04.2014 - 12:37
    Когда хочется купить Картье, а на карточке осталось только 5 долларов
    Всем добрый день!) Спасибо, что заглянули:) Сегодня снова буду рассказывать об украшениях с Алиэкспресс. И сегодня на очереди браслет-копия Cartier.   Начнем со снапшота www.aliexpress.comsnapshot6035462203.html Таких браслетиков на али можно найти очень много.
  • 05.11.2016 - 09:56
    Красивые и стильные Часы за 160 рублей? С Алиекспресс возможно все.
    Всем доброго времени суток!   Признаюсь честно я не умею подбирать аксессуары и бижутерию. Поэтому из украшений я ношу только золото и серебро, и из аксессуаров предпочитаю наручные часы. Причем последние для меня являются неотъемлемой частью любого образа.
  • 02.10.2015 - 14:49
    Купить браслет Cartier за 1.94$. Миссия выполнима.
    Материал: Нержавеющая сталь Цена: US 1.94 Размер: диаметр 6 см Качество: милый браслет с великолепным блеском, на аккуратную маленькую ручку, царапаеться трудно, не слетает, замок не расстегивается Цвет: розовое золото Доставка: ровно 20 дней, продавец выслал товар на следующий день.
  • 29.11.2017 - 18:53
    Спасибо, Алик! Умеешь ты баловать)
    Если вы ещё не собираете монетки в приложении Aliexpress, то советую вам непременно начать это делать. Монетки дают множество самых разных привилегий их обладателю: на них можно выменять скидочные купоны, их даже можно обменять на товары.
  • 11.10.2013 - 15:15
    Мой зеленоглазый фаворит + ФОТО + добавила ВИДЕО
    Всем привет! Данный браслет, при первом же взгляде на него, привлёк к себе моё внимание. Красивый, необычный, интересно сделан - всё в нём прекрасно. Положила его в корзину и долго не решалась заказать. Всё обдумывала стоит ли его приобретать и вот решилась. И не прогадала! Браслет просто отличный!