Браслет Aliexpress Hot Sale blue eye accessories vintage creative handcuffs metal wrist bracelet with hearts for women and men unisex bracelets good gift - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 26.10.2020 - 21:10
    Отличный способ примерить новый цвет
    О парике из магазина ASIAМне страшненько так радикально менять цвет без примерки Поэтому спасибо #aliexpress ,что дал мне возможность примерить, оценить и уже знать наверняка - цвет бомба!Можно краситься.На самом деле, я была в восторге от качества выполнения парика и его основы.Волос…
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 13.10.2020 - 04:16
    Колечко, которое поразило меня своей красотой! Многогранные сияющие камни и цвет, неотличимый от розового золота! Я покупала за *196 рублей
    Не могу сказать, что я была в восторге от этого кольца, когда его заказывала. Скорее даже переживала, что оно будет выглядеть "слишком", ведь дизайн из трех колец, посаженных на таком расстоянии, я увидела впервые.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 29.09.2020 - 13:49
    Не грусти ты по Алёшке зря, ведь множество серёжек теперь есть у тебя! + фото
    Доброго времени суток! Все мои знакомые девчонки любят украшения: золотишко, серебро, камушки... И им не жалко потратить на колечко от трёх и выше тысяч рублей. Моя жаба, сидящая на шее, может быть спокойной, так как я абсолютно равнодушна к натуральным камням, сплавам и т.д.
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.