Браслет Aliexpress Pulseiras Pulseira Bracelet for Women Fashion Gothic Stretch Spiral Design - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 29.07.2020 - 11:09
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 29.09.2020 - 13:49
    Не грусти ты по Алёшке зря, ведь множество серёжек теперь есть у тебя! + фото
    Доброго времени суток! Все мои знакомые девчонки любят украшения: золотишко, серебро, камушки... И им не жалко потратить на колечко от трёх и выше тысяч рублей. Моя жаба, сидящая на шее, может быть спокойной, так как я абсолютно равнодушна к натуральным камням, сплавам и т.д.
  • Многофункциональный оригинальный браслет "Наручники" за сущие копейки.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Перед поездкой на море в прошлом году мы с мамой заказали на старом добром Алиэкспресс два браслетика. На самом деле, сначала я нашла точно такой браслет на Вайлдберис, но его цена просто удивила. Он стоил около тысячи рублей.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.