Браслет Aliexpress TOOHOW DIY Jewelry for Women Fashion European Blue Murano Glass Beads Silver Plated Charm Bracelets Bangles free shipping PB29 - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 26.09.2014 - 18:58
    Для любительниц браслетов в стиле Pandora ;) Ну очень бюджетный вариант отличного качества + много фото
    Как обычно просматривая групповые покупки на Али, увидела этот браслетик. Сразу скажу, что фанатом браслетов Пандора я не являюсь и не разбираюсь во всех тонкостях данного фетиша )) Так вот этот браслет мне показался ну очень уж миленьким, а цена на него была ну очень смешная - около 100 рублей.
  • 21.03.2015 - 03:40
    Ну очень красивые и качественные серьги. Большой кристалл, итальянский замок. Что еще желать...
    Давно пускала слюни на эти серьги. Мне они ... ну... очень нравятся. Большие кристаллы, итальянский замок. Идеальное сочетание. Метал окрашен реальным, белым золотом 14 или 18 к (не понятно, на странице продавца разное написано) , можно ежедневно носить, не почернеют быстро.
  • 19.01.2015 - 16:25
    Красивый ремешок. Нужно научиться еще правильно его закручивать. Фото.
    Всем привет! Давно-давно я хотела заказать такие маленькие ремешки с Али, у нас они не такие дешевые, а там можно приобрести совсем за копейки.     Мне приглянулся этот ремень в коричневом цвете. Его можно необычно закручивать, но у меня так и не получилось.
  • 09.10.2015 - 19:55
    Уютный,теплый, мягкий - вообщем просто замечательный и незаменимый шарф для этой холодной осени!МНОГО фото + ССЫЛКА на проверенного продавца с хорошим качеством ВНУТРИ
    Всем привет! У меня сегодня за окном снег , а значит пора писать отзыв о классном уютном шарфике ,который спасает меня в такую погоду.   Очень долго я за ним гонялась, видела его у многих блогеров, нужен был мне определенный оттенок бежевого в красно-зеленую клеточку.
  • Не оценила сразу, а зря...
    Заказывала это ожерелье уже давненько. Как то оно мне сначала не понравилось, пылилось долго в шкатулке.Оказалось простенькое, удобное на каждый день.Ожерелье представляет из себя цепочку с кулоном.Цепочка это мелкий бисер нанизанный на леску, сложенная в два раза.Длина цепочки 45.5см + регулировка …
  • 24.03.2013 - 16:57
    Оригинальные часы за низкую цену + фото
    Вот и пришли мои долгожданные часики. Почему долгожданные? Потому что шли они аж 56 дней. Нам, конечно, прислали письмо с извинениями ссылаясь на китайские праздники. Но все равно не приятно долгое ожидание. Пожалуй это первый и самый неприятный минус.
  • 13.02.2016 - 17:46
    *** Красивое многослойное колечко с Али. Универсальный размер, качественный сплав, подойдет как на каждый день так и на выход! ++ФОТО прлагается )**
    Приветствую заглянувших! Вот такое интересное посеребрянное колечко пришло ко 2 месяца назад с Али. Наяву выглядит даже лучше, чем на фото. Когда впервые увидела его на сайте, то влюбилась в оригинальный замысел дизайнеров, это ж надо придумать такой тройной оборот Теперь вместо трех колец- одно.
  • 10.02.2017 - 10:47
    ☻Моя самая ЛУЧШАЯ сумка с Aliexpress! Пользуюсь несколько месяцев, а выглядит как новая. Продавец утверждает, что это натуральная кожа. Так ли это? + РАЗМЕРЫ и другие детали ☻
    Всем привет.   Уже около года я заказываю различные товары, одежду и даже косметику на Алиэкспресс. С покупками мне чаще всего везёт, так как выбираю я их очень тщательно. Делюсь своим подробным мнением о замечательной сумочке, которую я приобретала специально на осенне-зимний период.
  • Красивая яркая брошь в морской тематике. Якорь...
    Приветствую всех заглянувших! Под определённую вещь мне понадобились броши в морском стиле. Я выбрала две мало распространённые на Aliexpress и заказала. Вот они: штурвал и якорь. В этом отзыве речь пойдёт о броши в виде якоря. С сылка . Сейчас цена со скидкой $ 1.29 (76,64 руб.).