Браслет Aliexpress Wholesale AAA Multicolor Oval Swiss Cubic Zirconia Diamond Bracelet 18K Gold Plated Colorful Zircon Strand Bracelets CBR0009-C - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Привет. Настало время поделиться с вами чудесной покупкой . Захотелось мне давеча приобрести браслетик с "каменьями" ! Да не простыми , а "драгоценными"! Цены в ювелирных магазинах не то , что кусаются на такие изделия , они просто откусывают руку !!
  • 07.08.2015 - 10:15
    Изумительный браслет!!!!! Ссылка+фото+серьги и кольцо к нему
    Здравствуйте! Недавно получила еще одну красоту с любимого мною Aliexpress)))) Это шикарнейший.....красивейший....прекраснейший браслет с камнями!!! Он великолепен! Смотрится восхитительно! Сначала я заказала у другого продавца серьги и кольцо из этой же серии.
  • 23.05.2017 - 20:29
    И правда, мистические камни! Одно из самых изящных украшений на Алиэкспресс!
    Браслет одна из дорогих покупок на Али. Я вообще не люблю на этом сайте покупать что-то дорогое, но тут был проверенный магазин, с которым мы не раз уже имели дело. До этого самыми дорогими покупками на китайском сайте были сумки - REALER и чёрная вместитальная сумка .
  • 29.06.2014 - 14:48
    Последнее звено для завершения образа!
    Этот браслет стал моей последней покупкой из желанной серии Кулон irecommend.rucontentsverkayushchii-kamushek-na-moei-shee Серьги irecommend.rucontentsergi-2-v-1-krasivo-i-praktichno Кольцо irecommend.rucontentna-srednenkii-palchik-nadenem-kolechko Брала его во время мартовской распродажи, по цене…
  • Браслет 7 камней+ 1 дополнительное звено. Синий,глубокий цвет камня+Фото
    Еще один мой любимчик(а всего их 4) с сайта алиэкспресс -вот этот прекрасный браслет с синими камнями. го я ношу чаще всего, т.к синий - мой любимый цвет.   Браслет 19,5 см. Это с дополнительным звеном. Я ношу с ним, т.к у меня не тонкое запястье, а если звено убрать, то прям впритык получается.
  • 23.04.2014 - 20:28
    кольцо с али...+фото
    Привет всем шопоголикам с алиэкспресс. Вот хочу с вами поделится отзывом по поводу приобретенного кольца в Китае. Колечко прикольное ,с размером все в порядке ,с камнем тоже( типо топаз) все окей,единственный нюанс ,который я усмотрела после двух месяцев ношения без перерыва-это то, что оно немного …
  • 18.03.2015 - 23:22
    ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ - ПРОСТО ОТЛИЧНО!!
    Приветик всем! Расскажу ещё об одной вещице, купленной на Али. Это один из браслетиков из вот этого магазина www.aliexpress.comstore908304 , в котором продавец отправил мне весь товар моментально, в хорошей упаковке , почти без косяков (о них я писала уже здесь…
  • 01.09.2013 - 16:29
    "золото" разъедающее кожу+фото+ссылка
    Заказала эту цепочку по просьбе мужа, после того как он потерял такую же, но действительно золотую. Несмотря на то, что у продавца минималка 15 $, мы легко договорились на заказ одной только цепочки, и на бесплатную доставку в подарок:) Продавец выслал заказ через дней 10.
  • 10.01.2014 - 16:36
    На глаз от золота и граната не отличишь
    Ну и китайцы!!! Кольцо не отличишь от золота!!И кристалл -стекляшка тоже дико смахивает на гранат!! Я не ожидала такого качестве от бижутерии!! Брала размер 9 соответствует нашему 19 размеру. То бишь размерная сетка у продавца правильная.
  • 15.02.2014 - 13:35
    Фиолетовый цветок на почти золоте
    Удивительно как подделка бывает похожа на оригинал. Только вчера была в магазине золотых ювелирных изделий...и многие изделия с натяжкой на вид можно назвать золотом...хотя бирки и пробы все на месте.. А тут история наоборот: так прям и не скажешь , что не золотое колечко.