Браслет из серебра SOKOLOV с жемчугом; Арт.94050401 - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 16.01.2019 - 13:12
    Утонченные, изысканные, универсальные, а теперь еще и самые любимые серьги из серебра в моей небольшой коллекции украшений от Sokolov
    Привет, дружок! Я не из тех, чьи лучшие друзья - это бриллианты! И не ношу по несколько колец на каждом пальце. Да и желтое золото не жалую. А вот что люблю, так это скромные украшения из серебра, и мой санта это знает.
  • 17.01.2017 - 14:30
    Изящные серьги-пусеты с жемчугом
    Привет всем читающим   К украшениям датского ювелирного дома Pandora у многих отношение неоднозначное, особенно много споров вызывает ценовая политика этого бренда, есть у него как ярые противники, так и ярые фанаты.
  • 01.04.2018 - 05:43
    Простые ажурные серьги
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об ажурных серьгах от бренда SOKOLOV. Скажу сразу покупку таких серег не планировала и купила их почти случайно. Застежку "английский замок" не люблю, ниже объясню почему. Искала серьги застежкой-петлей.
  • 01.10.2019 - 20:38
    Удачная покупка. Спасибо SOKOLOV и Sunlight.
    Удачное приобретение. Как всегда марка SOKOLOV не подвела, как и один из любимых магазинов. Небольшие, аккуратные, очень удобные. Выглядят элегантно. Замок английский, при этом смотрятся как небольшие серьги-конго. Спать удобно, не мешают, не давят.
  • 13.11.2019 - 23:49
    Не знаете, что подарить маме на день рождения? Подарите колечко! Ожидание и реальность.
    Два года назад перед маминым днем рождения я в очередной раз раздумывала о подарке. Этот вечный вопрос - "что?". Ответ пришел внезапно с сайта, на котором я однажды заказала серебряное украшение. Цветы вянут, конфеты - заканчиваются, косметика - портится.
  • 28.09.2020 - 20:32
    Серьги, в которые я влюбилась с первого взгляда
    Приветствую! Я очень люблю различного рода украшения, в особенности - серьги. Наткнулась я как-то на Серьги серебряные SOKOLOV позолоченные Артикул 10199454 и поняла, что влюбилась. И, конечно же, незамедлительно их приобрела. Описание: Серьги выполнены из серебра 925 пробы с покрытием из позолоты.
  • 04.06.2021 - 01:37
    Камень с душой
    Приветствую всех зашедших! Когда я заказала эти серьги в моем ювелирном гардеробе уже были серьги с зелёным янтарём от Янтарной Волны и я немного переживала, не будут ли новички схожи с уже имеющимися. Этого бы мне не хотелось.
  • 06.02.2017 - 00:34
    Пандоровая зависимость. На одном остановиться невозможно!!! Продолжение моей истории.
    Кто бы мог подумать! Купив раз, остановиться невозможно! После покупки своего первого браслета я просто влюбилась в эти бирюльки! Все эти фигурки, шарики, колесики, зверушки... Как они сверкают под лампами торгового оборудования, так и просятся в руки!
  • 21.02.2019 - 13:05
    Маленькие серебряные птички от Sokolov - необычные, запоминающиеся и такие милые! Но почему я их не ношу?
    Всем привет!   Мне очень нравятся ювелирные изделия от Sokolov. Они выгодно отличаются от большинства ювелирных изделий "совкового" и "бабушкиного" дизайна, мода на которые почему-то не меняется десятилетиями у наших производителей ювелирных украшений.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 30.04.2021 - 08:11
    Классические серьги-конго диаметром 60мм. Стильно, пикантно, лаконично. А на какой диаметр осмелишься ты?
    Давным-давно у меня были небольшие серьги-колечки. Я их редко носила, потому что застежка была неудобная и на первый взгляд - хрупкая. Предчувствие меня не обмануло: однажды я сломала серьгу - правда, не в районе застежки. Она треснула внизу, где колечко постоянно сгибалось и разгибалось.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 14.07.2021 - 15:55
    Браслет на ногу - красиво, сексуально и всегда актуально!
    Браслет на ногу Sokolov отзыв получает отличный за высочайшее качество и красоту! Я с ним и в море, и в песок, и на вечеринку - как надела месяц назад, так и не снимаю. Актуально ли носить браслет на ноге или это старомодно? Я считаю, это сексуально, очень красиво и всегда модно!
  • 27.06.2021 - 16:08
    Сережки на каждый день от Соколов! Все достоинства и недостатки сережек в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Сегодня я хочу поделиться вами своими впечатлениями о сережках от Соколов с круглым фианитом в подвесной части. Эти сережки мне подарил муж вместе с похожим колечком.