Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 19:35

Увидела новинку в магазине спортмастер и решила приобрести, отчаянно надеясь, что браслет спасет от навязчивых и ненавистных комаров. Решила испробовать изначально на себе действие "чудо" браслета.

Сам браслетик в развернутом виде.
Сам браслетик в развернутом виде.

Начнем по порядку. Стоимость браслета около 250р.

На коробочке написано, что защищает в радиусе 1,5 метра, можно одевать на руку или на ногу и в комплект входили сменные картриджи, что очень порадовало(тк написано на коробочке что одного браслета и сменных картриджей в комплекте хватит на 3 месяца. Единственное но, в помещении браслет следует снимать.

Мне понравился дизайн, браслет яркого желтого цвета, очень удобно одевается, не давит на руку и не стесняет движение.

Запах. На улице не чувствуется, но в помещении даже сеяв браслет, если он находиться в метре от вас, то запах присутствует. Плюс то что не оставляет запах на коже.

И перейдем к самому главному. Эффект браслета, который должен защищать от укусов. Лично на меня не произвел впечатления. Если одевать браслет днем на природе, то да комары вас кусать не будут, тк самих комаров будет не много, а если одеть браслет вечером эффекта 0, комары спокойно кусают и в том месте где браслет, рядом.

Не знаю, стоит ли переходить на такие новшества, чтобы защититься от комаров. Помоему проще набрызгаться защитой из балончика. Думаю если одеть по браслету на каждую руку и ногу, комары кусать не будут.

Достоинства
  • Стильный аксессуар
  • Удобно надевать на ребенка
Недостатки
  • Не отпугивает комаров
Mirosha_robне рекомендует
28.05.2015
впервые встречаю такие штуки.
  • 17.06.2013
    Давно слышала о браслетах от комаров - средстве для деток. Читала много разных отзывов и не могла понять помогают ли браслеты или нет. Хотела попробовать сама, да никак не могла купить. А тут в детском магазине на кассе смотрю - лежат браслеты фирмы Гардекс.
  • Сегодня, покупая продукты на выходные, наткнулась на браслет от комаров Gardex. Яркий, прямо бросился в глаза! Слушайте, ну правда классная штука! Не знаю, как ваши дети, а мои бесятся, когда я их опшикаваю или намазываю штуками от комаров. А тут, пожалуйста, надел и побежал играть.
  • 28.05.2015
    Наше спасения от комаров! Дизайн браслеты красивый, ребенок не отказывается носить. Купила его я в [ссылка] со скидочкой 4 188 рублей, когда в аптеках цена за 250 рублей. Кроме браслета в комплект входит 2 сменных картриджа. Нам помогает, комары летают рядом, но не кусаются.
  • 02.07.2013
    Сразу оговорюсь, сын у меня аллергик, и комариные укусы заживают очень долго. А я, каюсь, забывчивая мама и забываю мазать его кожу перед выходом на улицу. Но всегда ношу с собой крем или спрей от комаров.
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 22.08.2018 - 09:09
    Спасут ли Вашего малыша такие красочные НАКЛЕЙКИ на одежду от назойливых комаров? По мне, так это ТУФТА КАКАЯ-ТО!
    Всем доброго дня!   В летний сезон всегда возникает потребность в покупке специальных репелентных товаров . И уж тем более если дело касается о защите маленьких деток от насекомых.
  • 26.05.2018 - 17:18
    Спрей "Gardex"- средство от комаров для 👦 детей от 1года👦 Покупать или нет? 🔦ПРОВЕРИМ состав и 🔦результативность на практике.
    Лето! Комары...много комаров..зудящая кожа малыша после их укусов и бессонные ночи с расчесыванием покусанных мест. И хорошо, если укусы комаров не вызовут аллергии у ребенка.. Вывод один - нужно найти действенное и максимально безопасное средство борьбы против кровососов.
  • *°`☆ Свеча горела на столе... свеча горела... А у вас есть комары? Тогда мы идем к вам + фотки и информация, что лучше всего поможет от комаров ☆`°*
    Моё лето практически с самого начала весны до самого теплого денька осени сопряжено с проблемой комаров, хотя на окнах и есть сетки, но с дверью на балкон ничего не поделаешь, так что проблема с их общением стоит очень жестко.
  • Я научу вас мембрану носить! Термобелье Hippychick - и в пир, и в мир, и в добрые люди! Подробный обзор термобелья Hippychick. Идеальная поддева под мембранную верхнюю одежду.
    Не так давно на детской площадке у меня состоялся разговор с одной мамочкой (кто ж не знает эти мамские беседы)): Мамочка: Твоя дочь охотно собирается на улицу? Без слез? Я: Да, а твоя? М.: А моя плачет, убегает от меня и вообще сборы на прогулку заканчиваются истерикой и слезами.
  • 13.07.2021 - 15:10
    Топ защита от комаров для всей семьи!
    Цена - 266 рублей Объём - 100 мл Где купить? Я покупала в Дикси, но есть на маркетплейсах, например Ozon Производитель- Россия   ДизайнУпаковка У средства достаточно яркий дизайн и поехав с ним на природу вы запросто сможете его отыскать среди пакетов с шашлыками.
  • 01.08.2016 - 10:19
    Полный провал от gardex. Чтобы пользоваться этим спреем нужны стальные нервы и много свободного времени.
    Лето, жара, долгие прогулки... Красота! Но радость от летних солнечных деньков частенько омрачают назойливые комары, которые почему-то особенно любят детей. Места их укусов превращаются в красные пятна, которые постоянно зудят и не дают ребенку спокойно спать.
  • 25.06.2016 - 18:47
    Как защитить малыша-годовасика от комаров?
    Лето - комариная пора, как защитить малыша от укусов назойливых насекомых? Большинство средств от комаров рассчитано на детей от двух лет, от года я нашла только спрей тоже фирмы Gardex, неплохой кстати, но в этом отзыве речь не о нем, а о другом средстве от кровососов.
  • 23.07.2018 - 09:49
    Не дорогое и эффективное молочко от комаров. На самом деле защищает и детей и взрослых от этих приставучих насекомых на 2 часа и даже дольше!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о хорошем бюджетном средстве для защиты детей и взрослых от комаров. Речь пойдёт о молочке от марки "ЛЕНТА", предназначенном для детей от двух лет. Таких малышей у нас сейчас нет, но это не мешает нам пользоваться подобными средствами, т.к.
  • 30.06.2021 - 20:50
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 02.06.2021 - 00:15