Браслет Мир Прекрасного из дерева и жемчуга "Орбита" . Артикул: абНДР-1316 - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары

• 18.11.2016 - 11:21
    Готический браслет с гранатами: вампирятина живет и здравствует)
    Я думала, что уже пережила увлечение вампирской темой. После «Сумеречного » сумашествия и прочтения кучки литературы 19-го века о кровососах. Но поди ж ты) Мой заказ выдал внутреннего вампирчика с головой браслет самый что ни на есть носфератовский.
  • 07.11.2016 - 10:40
    Мой первый жемчуг! Красивый браслет за скромную стоимость, который идеально подойдет юным созданиям ♥ + фото на руке
    Здравствуйте, девушки! В детстве я очень любила бижутерию, скупала комплектами, да и носила регулярно. Со временем повзрослела и перешла на драгоценные металлы, за пару лет собрав свою достаточно классическую коллекцию из "выдержанных" украшений в классическом стиле.
  • 07.11.2016 - 10:51
    Абсолютно уютный браслетик для тех, кто не боится экспериментировать. Кварц - самый лучших камень для Водолеев + фото на руке
    Здравствуйте, девушки! Уже пару месяцев я нахожусь в поиске красивых украшений с розовым кварцем. На самом деле, кварц обладает практически волшебными свойствами для женского организма. Особенно специалисты советуют обратить внимание на кварц таким знакам, как Водолей.
  • 10.11.2018 - 16:19
    ♦ Как не бояться быть старомодной, подскажут аксессуары ♦ Добротный саквояж раскрасит образ путешественницы ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Как здорово, что мы живем в веке, где дамы могут позволить себе любые стилевые решения, и не бояться при этом быть непонятыми.
  • 13.05.2021 - 18:36
    Отличные серьги для подарка
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу оставить свой отзыв на серьги Sunlight с жемчугом. Покупала я серьги для мамы в подарок, очень долго искала подходящий вариант(она у меня любит жемчуг и минимализм). И вот чудо, они нашлись. Идеальные серьги по всем параметрам.
  • 08.11.2016 - 01:33
    Очень красивый, нежный и невероятно женственный браслетик, будет радовать Вас своими волшебными переливами и нежнейшим сочетанием оттенков сиреневого) + детальные фото браслета, а также фото браслета на руке
    Здравствуйте)   Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о милом, красивом и очень нежном браслетике, который был заказан в интернет-магазине "Мир Прекрасного". Ассортимент на сайте просто шикарный, и наверно поэтому, свой выбор мне сделать было крайне непросто.
  • 20.11.2016 - 15:16
    Оригинальный браслет "Осенние краски" с Божьей коровкой на листочке❤❤❤
    Симпатичный браслет с милым названием «Осенние краски» привлекает своей оригинальностью. Небанальная форма, нетипичные детали, продуманные мелочи все в этом браслете меня восхищает и радует.
  • 11.02.2020 - 11:44
    Я им довольна!
    Всем читателям привет! Хочу поделиться своим мнением об ювелирной сети Sunlight. С Sunlight я знакома несколько лет. Первый раз я получила бесплатно подвеску с камнем в виде сердечка, предъявив чек из магазина-партнера. И на протяжении нескольких лет эта ювелирная сеть продолжает раздавать подарки.
  • 22.10.2015 - 20:14
    Браслет Total Points - для тех, кто не представляет свою жизнь без спорта.
    Я с детства активно занимаюсь спортом, играла в школе в баскетбол, в сборной института, а сейчас играю в корпоративной команде и увлекаюсь йогой. Зная о моем увлечении, на ДР мои друзья подарили мне такой необычный подарок- браслет из коллекции Sport бренда Total Points.
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 22.06.2021 - 01:37
    Бесит привычная Pandora? Есть якорная цепь! ⛓️ Браслет из звеньев Pandora Me для подвесок-зацеперов. ⛓️ Немного брутальности на женском запястье
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про браслет из звеньев Pandora Me в виде якорной цепи, столь популярной в последние годы. Подобное плетение актуально как на руке, так и на шее. А уж про серёжки я молчу, они продаются везде.
  • 16.05.2021 - 15:33
    Почему Trollbeads остаётся классикой, а Pandora превратилась в антитренд
    Всем привет! Если у вас есть браслет с шармами Pandora, то наверное он давно уже пылится в каком-нибудь далеком ящике комода (если вы не успели его продать).
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • 18.07.2021 - 20:18
    Новая классика: конго и жемчуг. Серьги, о которых я даже мечтать не могла
    В последнее время я очень полюбила украшения. Засматриваюсь на них, выбираю, покупаю... И потом ношу с огромным удовольствием! Наверно, девочка созрела))) Я всегда любила серьги конго.
  • 14.07.2021 - 15:55
    Браслет на ногу - красиво, сексуально и всегда актуально!
    Браслет на ногу Sokolov отзыв получает отличный за высочайшее качество и красоту! Я с ним и в море, и в песок, и на вечеринку - как надела месяц назад, так и не снимаю. Актуально ли носить браслет на ноге или это старомодно? Я считаю, это сексуально, очень красиво и всегда модно!