Браслет Мир прекрасного из жемчуга с кахолонгом "Элегант", арт: бнжм-979 - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары

• 02.03.2020 - 12:05
    Браслет от марки Tous - милый медвежонок!Моя коллекция пополняется!💕Серебро с покрытием розовым золотом,украшенное гранатом и шпинелью.Почему же стоит он больше 6000 рублей?
    Можно долго спорить...Но о вкусах не спорят) Среди моих подруг два лагеря - те, кто любит Tous , и те , кто искренне не понимает зачем я покупаю этих медведей с грудью))) но на самом деле это лапы...
  • 13.11.2016 - 18:01
    Браслет из натурального жемчуга и дерева: самое необычное украшение в моей коллекции + магические свойства жемчуга
    Не знаю, какая муза навестила дизайнера, но явно очень оригинальная, ничего подобного я еще не видела. Вообще мне тяжело даются отзывы об украшениях. Но рассказать-то хочется. Радостью поделиться. И фоточки красивые получились.
  • 07.11.2016 - 10:51
    Абсолютно уютный браслетик для тех, кто не боится экспериментировать. Кварц - самый лучших камень для Водолеев + фото на руке
    Здравствуйте, девушки! Уже пару месяцев я нахожусь в поиске красивых украшений с розовым кварцем. На самом деле, кварц обладает практически волшебными свойствами для женского организма. Особенно специалисты советуют обратить внимание на кварц таким знакам, как Водолей.
  • 18.11.2016 - 11:21
    Готический браслет с гранатами: вампирятина живет и здравствует)
    Я думала, что уже пережила увлечение вампирской темой. После «Сумеречного » сумашествия и прочтения кучки литературы 19-го века о кровососах. Но поди ж ты) Мой заказ выдал внутреннего вампирчика с головой браслет самый что ни на есть носфератовский.
  • 12.10.2014 - 13:06
    Открыла для себя отличный бренд красивейших украшений из серебра ручной работы! Покажу вам милую сердцу брошь.. ♥
    Здравствуйте, дорогие читатели! Больше месяца назад мне довелось познакомиться с отличным брендом украшений ручной работы из серебра и драгоценных (полудрагоценных) камней - SKAZKA Natali Romanovoi . В общем, на день рождения получила в подарок вот такую замечательную брошь!
  • НЕ банальные сережки, которые непременно выделят вас из толпы! Очень и очень рекомендую))))
    Здравствуйте, дорогие любители ювелирных украшений!!! Решила разнообразить свою коллекцию еще одной парой сережек. Итак, вашему вниманию представляются серебряные серьги SOKOLOV Jewerly с миксом камней. Посмотрим на эту красоту: Место покупки: интернет-магазин Wildberries. Цена: 1953 руб.
  • Гранат в обрамлении аметиста, топаза и хризолита в необычном исполнении (плюс фото моего комплекта с сережками)
    Здравствуйте, дорогие читатели!!! Сегодня представляю Вам замечательно исполненное кольцо с миксом камней от SOKOLOV: Место покупки: интернет-магазин [ссылка] (артикул колечка в магазине - 1962657) Цена: 1129 руб.
  • 10.04.2018 - 08:16
    Прекрасное колечко нашло своё местечко 😍 Много фотографий; мои способы очистки серебряных изделий Pandora 💍
    Кольцо было куплено в октябре 2017 года. Причиной покупки послужил весьма важный повод. Не хотелось видеть на пальце тривиальное кольцо, хотелось чего-то символичного и простого одновременно.
  • 12.02.2021 - 17:26
    Суперский городской рюкзак
    Подойдет как для студента, так и для школьника. Да и просто человеку, постоянно носящему с собой ноут, очень понравится. Рюкзак пошит великолепно, полгода в режиме ежедневной и не слишком бережной эксплуатации, а он всё еще как новый.
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 16.06.2021 - 20:08
    Голубой кварц, который не отличить от топаза!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения из серебра с голубыми топазами есть, наверное, в ювелирном гардеробе многих женщин нашей страны. Почему?
  • 22.06.2021 - 01:37
    Бесит привычная Pandora? Есть якорная цепь! ⛓️ Браслет из звеньев Pandora Me для подвесок-зацеперов. ⛓️ Немного брутальности на женском запястье
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про браслет из звеньев Pandora Me в виде якорной цепи, столь популярной в последние годы. Подобное плетение актуально как на руке, так и на шее. А уж про серёжки я молчу, они продаются везде.
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 16.05.2021 - 15:33
    Почему Trollbeads остаётся классикой, а Pandora превратилась в антитренд
    Всем привет! Если у вас есть браслет с шармами Pandora, то наверное он давно уже пылится в каком-нибудь далеком ящике комода (если вы не успели его продать).
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 15.06.2021 - 17:35
    Кольцо Хюррем в бюджетном варианте! Можно ли отличить кварц от изумруда? Попытка составить комплект из украшений с разными камнями)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Ювелирные украшения из серебра люблю давно трепетной любовью и питаю к ним самые нежные чувства))) Мои близкие знают об этом и на праздники я обычно получаю ювелирные изделия))) Как-то муж подарил мне изумительные серьги с выращенными изумрудами.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.