Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 00:05

Сегодня хочу рассказать о детском браслете от комаров Gardex baby
В комплекте идет браслет и 3 картриджа на аромамаслах. Один картридж расчитан на 3 месяца использования. Браслет идет с 2 лет.
Моей дочке еще годик и браслет я крепила на ободок коляски.

Состав катриджа: Цитронелловое, лавандовое, гераниевое, мятное эфирные масла (30%), пластик.
Проверен он был в самых жестких условиях, так как у нас тут тучи комаров

Для использования нужно достать катридж из упаковки и вставить в отверстие в браслете и нацепить его на руку.

Нужноследить за ребенком, чтобы не было контакта браслета с глазами и др. слизистыми. Носить рекомендуется не больше 6 часов в день.

Пахнет больше цитрусом и геранью.

Нам он не помог, комары рядом с ним летали и кусали ребенка.. но, возможно, в городских условиях его будет достаточно, так как комаров там меньше или у нас тут очень злые комары =)))

Но, в целом, считаю, что это пустая трата денег и если уж отгонять комаров запахом, то намажьтесь ароматическим маслом гвоздики или возьмите половинку лимона и воткните туда гвоздику(приправу). Спасает намного эффективней! К тому же намного дешевле! Кстати, странно, что в составе нет масла гвоздики, ведь оно так известно своими отпугивающими свойствами от комаров.

Цена браслета : 350 рублей

Моя оценка 1 из 10

Недостатки
  • Запах немного резковат
  • Не отпугивает комаров
Marish69не рекомендует
13.05.2019
Добрый день! Продукция Gardex проходит тщательный контроль качества. Напишите пожалуйста ваши претензии на нашу горячую линию для потребителей gardex-info@upeco.local и мы обязательно свяжемся с Вами для решения проблемы.
С уважением, Gardex