Браслет Pandora двойной кожаный BRACELET DOUBLE LEATHER BLACK - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Pandora

• 03.08.2015 - 18:43
    К маленькому черному платью маленький черный браслет
    Вот идешь по улице, смотришь на руки девушек, и у каждой, ладно, у каждой второй на руке висит серебряный браслет с кучей побрякушек. Смотришь и тоже хочешь, а потом смотришь и думаешь, что всё-таки нет, всё-таки слишком мейнстрим. Так вот. Тоже хотела. Только из коллекции кожаных.
  • 15.06.2018 - 13:49
    Красивый и лёгкий браслет из кожи. Ношу круглосуточно. Что с ним стало?
    Привет! Захотелось мне браслет с шармами. Сначала смотрела в сторону браслетов от Sunlight. Хотела серебряный, но его не было в наличии и нельзя было даже заказать, недоступен в моём регионе. Тогда я купила кожаный браслет Sunlight чёрного цвета.
  • 08.07.2016 - 23:34
    Кожаный браслет от Пандоры: и за ЭТО ты отдала три тыщи? на Али такие висят за два бакса!
    Вместо предисловия Продукция бренда Pandora далеко не первый год вызывает бури эмоций среди женского населения планеты. Здесь на айреке многие показывают свои браслеты Pandora и с упоением рассказывают истории подборапокупки шармиков, другие критикуют их, говоря, что на китайском сайте подобную…
  • 06.02.2017 - 00:34
    Пандоровая зависимость. На одном остановиться невозможно!!! Продолжение моей истории.
    Кто бы мог подумать! Купив раз, остановиться невозможно! После покупки своего первого браслета я просто влюбилась в эти бирюльки! Все эти фигурки, шарики, колесики, зверушки... Как они сверкают под лампами торгового оборудования, так и просятся в руки!
  • 30.09.2020 - 14:42
    Отзыв посвящается 20-летию создания знаменитого браслета Moment! За что так любят и ненавидят Pandora?
    Привет! Наверняка вы или фанатик PANDORA или вам просто все равно. Мне нравится дизайн, стиль и концепция создавать самой собственные украшения. Браслеты и цепочки из коллекции Moment обладают универсальностью, являются конструктором для самостоятельного моделирования украшений.
  • 14.09.2017 - 23:47
    Симпатично, но цена завышена, как для ниточки
    Всем привет! Я долго очень скептически относилась к Pandora и не понимала, почему все так сходят по ней с ума. Очень долго, пока не получила в подарок кольцо этого бренда и меня понесло... Я поклонник темно-синего цвета и как только увидела в предосенней коллекции (2017г.) этот браслет - влюбилась!
  • 30.06.2018 - 22:32
    Плетёный Moments от PANDORA - неповторимое плетение и суперблеск! Новинка 2018
    Доброго дня и отличного настроения всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв о новинке 2018 года - плетёном браслете Moments, который выгодно отличается от своих собратьев. А главное - этот браслет НЕ "потеряшка" . Почему?
  • 23.08.2019 - 18:45
    Новинка от Pandora из серии REFLEXIONS.... или еще один любимый браслет
    Всем привет! Люблю Pandora всей душой и у меня очень много украшений: серьги, кольца, шармы и, конечно, же браслеты. Сначала были только круглые браслеты, на которые вешались шармы и браслеты получались довольно массивными и тяжелыми.
  • 07.02.2020 - 14:39
    Хорошее дополнение
    Давненько я не заглядывала в Пандору, а там появилось много чего интересного. Например, меня заинтересовал данный браслет. Последнее время стали довольно таки популярны браслеты с «хвостиком». Это браслеты универсального размера, которые регулируются плавающим колечком.
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 16.05.2021 - 15:33
    Почему Trollbeads остаётся классикой, а Pandora превратилась в антитренд
    Всем привет! Если у вас есть браслет с шармами Pandora, то наверное он давно уже пылится в каком-нибудь далеком ящике комода (если вы не успели его продать).
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 07.04.2021 - 09:48
    Всего 250 рублей, а выглядит на все 1500. Мой первый опыт носки золочёного серебра.
    Всем хорошего дня! Я абсолютно не люблю и не признаю бижутерию. Мне она всегда казалась дешёвой и придающий соответствующий вид, хотя, возможно, я просто редко нахожу что-то на мой взгляд достойное. Естественно пара вещей такого толка у меня есть. В остальном же мне всегда нравилось золото.
  • 05.04.2021 - 14:21
    Популярный браслет TOUS Basics или "превращение в тыкву". О качестве, желтизне и печали. Сравним покупку до и после.
    Браслет Basics очень популярен и купить его трудновато , но я его успела приобрести "по акции". Покупка была отличной, браслет переместили для меня из другого салона, но качество омрачило мою радость. Браслет TOUS Basics, серебро Арт.911901210 , можно посмотреть на официальном сайте. Магазин инт.
  • 16.04.2021 - 18:17
    Кольцо из старой коллекции Pandora, за которым стоит погоняться на аукционах • Как выбрать размер кольца Pandora? ⤵️
    Не так давно я показывала самый нежный браслетик из «старой» Pandora - бусинковый Essence . Продолжить рассказ о своей коллекции хочу обзором одного из самых красивых и необычных колец -   Кольцо из серебра «Сверкающие листья» (арт.
  • 13.04.2021 - 21:40
    Сама себе не купила бы из-за высокой, как для серебра, цены, но в подарок от любимого получить была очень рада 🖤
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я большой ценитель красивой бижутерии, украшений из серебра, натуральных камней и т.п. За долгие годы моей такой любви в шкатулке насобиралось большое количество разнообразных украшений разной ценовой политики, стиля, художественной ценности.
  • 12.03.2021 - 16:24
    Надоела классическая змейка от Pandora? Есть интересное решение🧡
    Всем доброго времени суток!   Я очень давно люблю марку Pandora. У меня уже есть небольшая коллекция из нескольких браслетов и серёжек. Нравится разнообразие выбора в этой марке. Нареканий на качество у меня ни разу не возникло: ничего не поломалось и не испортилось.