Опубликовано 8 Октябрь, 2011 - 08:21

Есть такой чудо браслет, разработанный специалистами NASA который восстанавливает энергетический баланс. Этот браслет популярен среди голливидских звезд: Роберт де Ниро, Леонардо де Каприо, Анджелони Джоли, Девид Бекхем, Пи Диди, Джордж Армани, Памела Андерсон.... Как он работает: при движение человека, при сердце биение или при любом процессе происходящем в человеческом организме, появляется электрический импульс. Когда человек переутомляется или болеет, то этот электрический импульс у него сбивается. Всем известно что разные камни, минералы, кристаллы в виде кулонов придают человеку сил и энергии. NASA разработала голограмму которая совпадает с человеческим колебаниям и при дисбалансе пополняет его. в следствие чего человек чувствует прилив сил, выносливость, повышенную сосредоточенность, гибкость и активность. Браслет выглядит как тонкий, почти не весомый разных цветов с двумя голограммами силиконовый браслет. Последнее время моя активность куда-то делать и я перестала успевать на работе и дома с детьми из-за чего стала часто болеть. Муж подарил браслет Power Balance. И вы знайте я не поверила что такое возможно, на следующее утро я встала, нет вскочила полной энергии хорошего настроения и в бой. Я целых три месяц наслаждалась огромным приливом сил и жизненной энергии. По утрам я стала бегать, до конца дня оставалась в "свежем" состоянии и ясном уме и быстро и крепко засыпала. За 3 месяца я не помню что бы разозлилась на мужа, который не очень любит мыть за собой посуду (делала сама быстро и без скандалов) На работе сотруднике говорили что от меня веет позитивом, "как яркое и чистое солнышко в пыльных уголках офиса". Целых три месяца я летала, но как-то я наткнулась на одну статью, там писали о том, как отличить оригинальный браслет Power Balance от китайской подделки. Нет, у меня оказался не китайский за 2$, а оригинальный американский за 41$? но вот когда я сняла его то обнаружила что внутряняя голограмма отвалилась и тут-то меня озарило, что это был всего на всего эффект плацебо (пустой таблетки) Я браслет конечно же поносила некоторое время, но эффекта уже не было. Я захандрила, стала плохо спать, а сейчас сижу с соплями и температурой пишу этот отзыв. Я подарила отцу, он у меня сердечник, и вроде как давление нормализовалось и вроде не так сильно хромать стал. Я ему ни чего не сказала, раз помогает, пусть носит. Это жадный мир бизнеса и тут ни чего не поделаешь!

Видео (описание чудо браслетика)
[ссылка]
Nitratне рекомендует
08.10.2011
Вообще-то Мир как раз показал Вам, что чудеса есть, и для них не обязательно на себя что-либо цеплять, они внутри Вас.
как раз акция на него на Биглионе.
300 рублей(+200 за доставку)
Вся в раздумьях стоит ли он этих денег...
02.02.2013
А я только 7 день ношу и у меня перестала болеть рука которая ныла 1.5 года где плечо . У меня тоже оригинал проверочный код совпал . Стала больше сидеть у компа ночами хотя хватало до 3 утра меня. Но самое главное только рука меня она так беспокоила что нарадоваться не могу .Вы меня немного напугали отзывом что голограма отпадет я мою посуду ежедневно и моюсь через день в нем , так как боюсь . что сниму и рука будет вновь болеть.Просто ребенок спит на той стороне где больная рука была и если отворачивалась от него он плакал. А рука долго не выдерживала спать на ней . Слева спит муж и там обрыв кровати и ребенок может упасть . Но сейчас сплю нормально кручу рукой в разные стороны . Думаю если бы это мнительность у меня была ,то нигде же не написано . что перестанет болеть рука . Так что думаю для меня это чудо находка
08.05.2013
Спасибо за отзыв.
Сам подумывал прикупить.
Китай отдаёт пачками за мин.цены.
А Америка дороже и поштучно...

Любое лекарство (не БАД и пр) при сертификации проходит тест на плацебо.
Проходил ли браслет сей тест (в Америке или Англии) - я не знаю.

Всегда хочется эффекта,
хотя знаешь что есть разные НО...
15.08.2014
они уже давно признали что это просто маркетинговый ход и нет никаких доказательств пользы этих браслетов! очнитесь!
15.08.2014
Какая чушь, боже мой! XXI век на дворе!
17.08.2014
было ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление что это плацебо и нет никаких доказательств что это работает .
Но можете продолжать верить что рука больше не болит благодаря ему))
17.08.2014
Почему вы мне навязываете свое мнение ???? Если я пишу полтора года болело одевала проходило снимала болело и со временем вообще перестало болеть не нужно мне навязывать ваше мнение плацебо это или нет у меня перестало болеть плечо ,которое ночью всегда ныло не давало спать долгое время . Сейчас уже я давно не ношу но если мне он помог ,то простите не массаж который мне делали . Мне лично без разницы Ваше мнение я тут не пиарюсь говорю о своем случае и пишу отзыв . Но и еще с ним я могла не спать по ночам и чувствовать себя хорошо. Если Вы не покупаете берете инфо с воздуха или с инета это уже ваш отзыв ,а к моему не нужно приписывать поверила чуду . Я его одевала мне он помог и точка ,А перестала носить стерся да и необходимость пропала .Я так же читала отзывы и решила попробовать ,а вы не покупали и судите по чьим то домыслам .
18.08.2014
я конечно могу ещё 1000 статей вам показать , но я уже поняла что пока Малышева и Малахов это не подтвердят, вы будете верить Smile
не забудьте шапочку из фольги надеть, а то радиация от монитора - опасная штука.
[ссылка]
19.08.2014
Да мне лично без разницы ваши отзывы я пишу о том ,что есть обычно хорошие отзывы мало кто пишет ,а поднасрать многим приятно . Повторюсь купила не дорого больше на массажистку ушло за 2 дня чем браслет стоил это во первых . Купила для другого ради интереса . Но одев заметила не болело плечо снимав ныло я ни один день это проверяла . Во вторых если бы мне помогало от того от чего я его купила ,то может был бы эффект вашего плацебо . Вы хоть запишитесь у меня перестало болеть плечо и я написала свой отзыв . А шапочку лучше на ротик оденьте думаю такие как вы обиженные на жизнь любители в подъездах сидеть семечки щелкать да обсерать все вокруг себя Smile Удачки читать отзывы ваши смысла не имею . Я написала о своем случае так как прочитала у бабушки давление нормализовалось может она и верила в чудо ,так как брала от этого я же брала совсем для другого . А 1000 статей читайте быстрее не голове плешь появиться Wink
26.05.2016
Одевали и проверяли браслеты на тех, кто даже не догадывался о их волшебных свойствах! Моя бабушка с ним лучше ходит, равновесие удерживается хорошо. Так что... может ваша голограмма потерялась не так давно. Ну и согласна, от настроя человека очень зависит самочувствие... тут мы сами во многом можем изменить все и без браслетов.
  • 18.02.2015 - 01:21
    Прилив сил. Нейтрализация вредных излучений от компьютера.
    Доброго времени суток! В наше время всем нам хочется чуда. Куча всяких медицинских гаджетов сейчас есть, НО я выбрал энергетический браслет (-) ION BALANCE. Я давно об этих чудо браслетиках слышал, слышал о действии магнитов на организм, а также действие турмалина и германия.
  • 22.05.2015 - 17:07
    Действительно работающая технология!
    Первое мое знакомство с энергетическими продуктами началось осенью 2014 года. Тогда я впервые приобрел браслеты компании QHT ( тогда они еще назывались CieAura CX2 PLUS). Первое ощущение когда надел браслет - да вроде все так же. В тот момент я был настроен очень скептично.
  • 22.04.2014 - 08:53
    Вроде как работает! + фото
    Муж у меня помешался на всяких таких энергетических штучках, перечитал кучу всего, в итоге заставил меня найти такой и заказать))) Носит уже больше месяца , снимает только во время водных процедур, даже спит с этим браслетом! Выглядит эта штука один в один как на фото, материал мягкий силикон .
  • 07.06.2014 - 22:12
    Только как аксессуар! (фото)
    Где-то увидел мой сын эти браслеты и стал просить ему купить его. Зачем шустрому пацану 9 лет этот браслет я не поняла, да и не верю я в его "чудодейственную силу". Поэтому нашла этот браслет на сайте Алиэкспресс за 114 рублей чтобы ребенок отстал от меня и заказал.
  • 18.11.2015 - 15:21
    силиконовый энерго шнурок для шармов
    Силиконовые ожерелья в трех случайных цветах. Лот за тысячу рублей.Черный розовый желтый серый На каждой железная бусина формата шармов пандоры из иона и титана. Можно одевать стеклянные бусины дополнительно. Застежка легкая и не совсем надежная. Мне застегивал 4х летний ребенок.
  • 08.09.2014 - 21:31
    браслет ДОЛЖЕН работать!это не ПЛАЦЕБО! но..эффекта ноль
    Мне браслет Lifestrength достался безвозмездно, то есть даром, по "счастливому стечению обстоятельств". Реклама этого браслетика в жизни мне попадалась на глаза буквально на каждом углу.
  • 26.10.2016 - 09:36
    Корейский МУЖСКОЙ УХОД! Какой же он? Стоит ли его покупать? Что он содержит в своем составе полезного? Ответы у меня!
    Всем привет! После того как я попробовал медовую ночную маску от корейской фирмы HolikaHolika , и она мне очень понравилась, я реши поискать мужские средства для ухода за кожей от корейский производителей , и узнал о магазине beautypremium.ru , в котором нашел бренд премиум класса LLang.
  • 08.06.2018 - 14:48
    Oral-B BRAUN CrossAction Power - это СУПЕР бюджетная стильная электрическая щётка, ничем не уступающая в действенности более дорогим. БОНУС: эффективные способы осветления эмали зубов! + Активные ссылки на продавцов.
    Добрый день всем-всем-всем!   Ни для кого не секрет, что чистота зубов это очень важный фактор. Пренебрегая регулярной чисткой зубов, легко получить зубной налёт зубной камень запах изо рта воспаление дёсен кариес и много других неприятностей. Кому это нужно?
  • 29.03.2014 - 16:10
    Мнение опытного мужчины!
    Всем привет! Мой муж написал свое личное мнение об этих станках, привожу его ниже: "...Хочу оставить свое впечатление об этих бреющих станках. Пользуюсь ими довольно-таки давно, года 4 наверное будет, в общем с тех пор, как их мне подарила моя девушка, а теперь жена.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09