Опубликовано 6 Август, 2016 - 16:37

Всем приветик!

Продолжу отзывы про заказы с Алиэкспресс. Еще в ноябре месяце, когда на китайском сайте была распродажа, я заказала себе несколько браслетов, об одном из них расскажу сегодня.

Кстати, сразу хочу сказать, что стоит он сейчас даже дешевле (75 руб), чем в период распродажи Smile

Кому интересно, можно заказать ---> тут

Браслет женский aliexpress

Заказ пришел ко мне достаточно быстро - меньше месяца. Браслетик мой был в целости и сохранности. Сколов, трещин не обнаружено!

Выглядел он в точности как на сайте - чему я была очень рада!

Есть несколько вариантов такого браслета - всех их отличает один единственный элемент - это центральный полупрозрачный камушек, который есть в нескольких цветах. Мне понравился зеленый, его и заказала.

Браслет женский aliexpress

Застежка на браслете магнитная -ношу его уже более 6-ти месяцев, в процессе эксплуатации застежка ни разу не подвела - никогда не расстегивался, поэтому браслет все еще у меня)

Браслет женский aliexpress

Запястье у меня очень тонкое, поэтому когда его заказывала, я волновалась, то он будет велик мне, а возможность укоротить длину - отсутствует. Но, браслет хорошо "сел" на руку - не обтягивает конечно, но мне это и не нужно было.

Браслет женский aliexpress

Все элементы браслета находятся, так скажем, в свободном плавании - они передвигаются по длине браслета, а из-за того, что застежка магнитная, а элементы металлические, они так и норовят прилипнуть к застежке Smile

Этим браслетом я очень довольна, не жалею, что заказала. Выглядит он очень достойно, и не скажешь, что стоит он 70 рублей Smile

Браслет женский aliexpress

Так что смело можно заказывать. Всем удачных и приятных покупок! Smile

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • *Полное соответствие с фото продавца
  • +очень дешево
Chocolate_рекомендует
06.08.2016
Красивый браслет! Понравился безумно! А магнитная застежка- вообще что-то новенькое для меня!
Ну ооочень красивый! Реально выглядит намного дороже, чем стоит.
06.08.2016
Очень красивый браслет, качественная вещь редко попадается на али))
Симпатичный браслетик, мне понравился Smile
07.08.2016
красивый браслет
14.08.2016
Красивенько смотрится, даже странно, что так дешево стоит.