Браслет Shablool артикул В552 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Shablool

• 25.08.2013 - 19:34
    мой любимый суперский браслет
    Я очень люблю кожаные браслеты. Мне они кажутся красивыми и практичными. В поисках такого браслета я обошла много магазинов. Хотелось лаконичный и симпатичный браслет, без множества всяких излишних наворотов, стразов и шипов. Была еще одна проблема - на мою руку сложно найти браслет по размеру.
  • heavy metal пчела теперь и на руке (фото)
    Всё-таки не могу в себе это перебороть, люблю, когда вещи есть комплектами. Поэтому я сразу спрашивала у продавщиц, есть ли к колье с пчелой кольца или браслеты. Сказали, что будет попозже и не обманули. Так что теперь у меня к колье irecommend.rucontentheavy-metal-pchelka-foto есть ещё и браслет.
  • 09.10.2015 - 20:50
    Интересный "звенящий" браслет
    Сегодня речь пойдет об очередном приобретении из магазина Кари, а именно, о браслете. Бижутерии в магазине очень много, глаза просто разбегаются, не зная, что взять в первую очередь. Нашла вот такой милый и красивый, на мой взгляд, браслетик.
  • 11.11.2015 - 19:31
    Стильный и недорогой браслет+много фото
    Доброго времени суток уважаемые читатели Айрека! Мне нравится носить бижутерию, особенно сережки... у меня большая коллекция...Но в этот раз я купила стильный браслет темно-зеленого цвета.     ОПИСАНИЕ.
  • 31.08.2017 - 09:47
    Индийская женственность!
    Добрый день! Недавно писала про свою коллекцию браслетов из магазина Кари. И поняла, что забыла про другие браслеты, звенящие, в индийском стиле. Покупала их к Новому году. После просмотра пары индийских сериалов очень нравятся украшения в их стиле.
  • 11.02.2016 - 00:48
    Модный кожаный браслет!
    Доброго времени суток! Давно хотела себе модный кожаный браслетик, но на глаза мне все время попадались из полиуретана или из подобных материалов, в общем- "ширпотреб". А стоили не мало. Например: как-то я была в Манго , так вот там, на кассе, браслет из искусственной кожи стоил около 1500 рублей .
  • 02.06.2018 - 20:58
    Моя первая покупка в этом магазине и она удалась!
    Всем привет! Начну с того, что это моя первая покупка в данном магазине. Знаю, что многие его ругают, но вот честно, у меня от покупки в магазине остались положительные эмоции, а вот заказать на сайте не смогла, для меня это большой минус.
  • 03.07.2018 - 09:38
    Шикарный именной браслет по выгодной цене, арт. 7531
    У меня скачено приложение Sunligt, где я периодически просматриваю разнообразные акции. Там я увидела этот серебряный браслет из коллекции Буквы Серебро, так как сделать онлайн заказ было невозможно, осуществить это можно только, если цена изделия от 800 рублей.
  • 10.08.2012 - 15:23
    Бог в мелочах (фото)
    Приветствую всех заглянувших.   На протяжении долгих лет мечтала найти гладкие широкие браслеты из металла, напоминающие наручи. К сожалению, из того, что мне попадалось, ничего не подходило.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 04.08.2020 - 15:07
    💎Браслет в голубом оттенке с морем, радугой и льдом💎 Почему нужно выбирать шармы самостоятельно? Pandora еще актуальна в 2020? Сможете определить подделку среди оригиналов? 🧐
    Впервые подобные браслеты я увидела еще учась в школе (2005 год) . Я заказывала различную бижутерию с ebay и aliexpress и натыкалась на красивые бусинки из стекла, меня привлекали необычные решения вроде добавить бусинке ушки и пяточек - вот тебе и свинка.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.