Браслет SOKOLOV из золочёного серебра арт. 985060302 - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 05.07.2018 - 19:01
    Серебряный браслет для шармов SOKOLOV jewelry - просто, стильно и лаконично)))
    Здравствуйте. На этот браслет я засматривалась еще давно, но все никак не могла определиться до конца, нужен он мне или нет. Но так получилось, что представилась возможность заказать его по очень выгодной цене. Но изделие, доступное для заказа, оставалось только в одном единственном 17 размере.
  • Завистливые взгляды. Вопрос: "У тебя появился богатый поклонник?". Шепот за спиной. Да, я обладательница шикарной ювелирки.
    Нить. Красная нить. Мне кажется, что года 4 назад началось повальное завязывание красных ниток на запястье. И от сглаза, и от порчи, и на удачу, и к деньгам, и к счастью, и к замужеству, и от головной боли, а также от поноса. Ну, всемогущая нить.
  • 14.08.2017 - 14:43
    ~~~ИЗЯЩНЫЙ БРАСЛЕТ ИЗ СЕРЕБРА ЗА 230 рублей.~~~Браслет из серебра с золочением Sokolov Jewelry «Впечатления».~~~Что такое плетение «Сингапур»?~~~
    Добрый день, красавицы!Ретроспектива. На данный момент существует двадцать видов плетения цепочек и каждый из них подходит для определенных целей.В браслетах смотрится практически любое плетение, но если Вы не собираетесь сочетать их с шармами и подвесками.Плетение «Сингапур».
  • 20.01.2018 - 16:12
    Позолоченное серебряное колечко в форме короны от SOKOLOV арт. 93010635 и простые правила ухода за позолоченными изделиями
    SOKOLOV выпустили целую серию ювелирных изделий в форме разнообразных корон, которая пользуется особенной популярностью. Не смогла обойти стороной эту коллекцию и я - приобрела два колечка. Первое колечко из золочёного серебра с фианитами. Позолота выглядит натурально. Покрытие на месте.
  • 29.01.2019 - 14:37
    Нежное и аккуратное колечко
    Даже не знала, что в магазинах Kari продают украшения SOKOLOV. Выбирала себе на сайте Kari обувь и обратила внимание на серебряные колечки. Выбрала себе небольшое колечко из золочёного серебра, со скидкой и промокодом получилось очень выгодно, всего 319 рублей. Колечко превзошло все мои ожидания.
  • 25.08.2016 - 03:56
    Потрясающей красоты браслет, утонченный и нежный, украсит вашу ручку, порадует стоимостью и качеством!
    В моей коллекции украшений появился очень нежный и красивый браслет, который подходит под любой наряд, под торжественное мероприятие и просто на каждый день, потому что он достаточно прост, но в то же время аккуратен и смотрится очень хорошо.
  • 29.01.2017 - 13:43
    Оригинальное и видное колечко с позолотой.
    Этой осенью решила приобрести себе пару серебряных колечек с позолотой. Одним из них стало кольцо от известной ТМ Соколов. Выбрала из-за того, что оно показалось мне достаточно оригинальным и необычным, ничего подобного я раньше не носила и для разнообразия решила взять.
  • 25.12.2017 - 16:19
    Кольцо из черненого серебра с розами SOKOLOV
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я - любитель серебряных украшений и обладатель маленькой коллекции. Сегодня хочу поделиться отзывом о моем недавнем приобретении. Это кольцо из черненого серебра с розами SOKOLOV.
  • 28.10.2018 - 18:56
    Милое колечко на каждый день от SOKOLOV
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать об очередном украшении от SOKOLOV - очень бюджетном, но довольно симпатичном колечке. Приобрела я это кольцо совершенно случайно, в магазине КАРИ.
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 22.03.2021 - 23:58
    В одном только колье на голое тело можно быть "при параде"😉 Ты беспощадна, когда нарядна... Нежное, стильное и невесомое украшение, с ноткой сексуальности.
    Как же мне нравятся такие камушки, и как давно я себе его хотела. На микродермал у меня не хватит отваги, а носить камушек хочется, поэтому, как альтернативу, я выбрала подвеску на силиконовой прозрачной верёвочке леске .
  • 21.05.2021 - 19:30