Браслет "StyleAvenue" - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд:

• оооо,этот браслет реально классный! Серебра много, вес чувствуется на руке. Плюс ещё и коралл добавляет)) Подозреваю, что сам коралл здесь,всё же,прессованный, ибо это как и с жемчугом - натуральные некультивированный по деньгам не укупишь! ))) Вообще...
  • 23.11.2012 - 14:31
    UPDATE - как оказалось этот браслет Tinydeal носить невозможно, он дико колется. Очень жаль((((Пришел немного НЕ ТОТ. Только для ОЧЕНЬ ТОНКОГО запястья! (много фото)
    Этот браслет на очень тонкое запястье . Моё в обхвате всего 13 см. Поэтому браслет не растягивается и не видны пропуски между бусинами. Главный его недостаток - металлические части выполнены в цвете под золото, а на фотографии на сайте - под серебро.
  • 27.03.2019 - 16:10
    💎 Как научиться плести браслеты Шамбала и сделать из этого дополнительный источник дохода 💰Мои расценки и выбор камней. Мужские и женские браслеты - какие продаются лучше?
    Привет всем!   Я всегда любила что-то мастерить своими руками . Мне это доставляет огромное удовольствие.   Как-то, несколько лет назад, когда я училась в университете, моя подруга пришла на занятия и похвасталась новыми браслетами ручной работы, которые она купила за достаточно не маленькую цену.
  • 20.05.2013 - 15:34
    Чудный Браслет за Копейки + ФОТО на руке и Ссылка
    Получила сегодня посылочку с БИКа)Продолжаю писать отзывы!Итак браслет.На выбор их было два. Черный и белый.Я выбрала черный, такой и прислали.Качество хорошее.Имеет две заклепки для регулировки размера, на мою худенькую руку подошел.Железные штуковинки на прутьях кожи браслета свободно…
  • 11.07.2012 - 22:16
    Оригинальный аксессуар с характером (фотографии)
    Приглянулся мне этот браслет в интернет-магазине [ссылка] . Да еще и рейтинг у него высокий, хорошие отзывы, а цена просто загляденье! На вид стильный, любительницам свободного, непринужденного стиля "casual" (кэжуал) он должен понравиться.Но сначала подробнее о нем: Изготовлен из искусственной…
  • 17.11.2013 - 17:21
    Чудо-браслетик в чудо-коробочке! ++ФОТО++
    Сразу отмечу ответственный подход продавца и то, как был упакован этот браслетик. Приятно было открывать его. К сожалению, ссылку не смогла найти, так как браслет покупала аж в прошлом году. Не знаю почему, но не все покупки хранятся в архиве на eBay. Браслет красивый и яркий.
  • 24.01.2014 - 11:58
    Каждому нужен "свой" камень" (фото)
    У людей, рожденных под знаком Рака выбор камней-талисманов невелик - жемчуг и лунный камень. Жемчуг у меня есть и разный, но давно хотелось загадочный, красивый и изменчивый Адуляр.
  • 09.03.2014 - 18:18
    Лучше Пандоры,американская мечта!
    Фирма Chamilia аналогична Пандоре,однако в России не представлена и поэтому не особо знаменита. Принцип тот же-разного типа браслетики,разные шармы. Мой малыш прилетел из Америки с моим знакомым.Растолковываю теперь всем,что за фирма,когда говорят "Ой,это Пандора?дай посмотреть",иногда конечно не…
  • Мой маленький наручный хищник. (ФОТО, Фото, фоточки)
    Всем доброе время суток. Месяц назад (или дальше больше) мне на почту пришел мой заказ в виде браслета с головой леопарда. Заказывала я его на eBay. Честно ссылка на продавца не сохранилась,но я зашла на сайт и поискала подходящего продавца для того,что бы,если вам понравится браслет, вы смогли его …
  • 31.03.2014 - 13:37
    Симпатичный браслет
    Этот браслет мне подарили. Я его ношу очень редко, так как мне его надевать практически не с чем. Внешний вид: Браслет уложен в чёрную коробочку с названием бренда. Внутри находится бархатное(?) ложе, в котором собственно и закреплен сам браслет.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.