Браслет SUNLIGHT BRILLIANT с застежкой - бочонок - отзывы

Бренд: SUNLIGHT BRILLIANT

• 1
  • 2
  • 25.10.2018 - 18:06
    Изящество и роскошь за копейки
    Пол года назад приобрела браслет в сети магазинов SUNLIGHT. Уже выгуливала браслетик на многочисленные мероприятия. Наконец-то могу поделиться впечатлениями от своей покупки. Браслет сделан из серебра 925 пробы. Как оказалось, из коллекции "Bees" - "Пчёлы".
  • 31.01.2016 - 16:09
    Жёсткий браслет для шармов от SUNLIGHT - в целом неплохо за эти деньги. Но опять же, где обещанная проба?!
    Сегодня хочу поделиться ещё одной покупкой из ювелирного гипермаркета SUNLIGHT . Это жёсткий браслет для шармов с застежкой-шариком. Цена - 1490 рублей + скидка 10, итого 1340 (ссылка ).
  • 27.08.2019 - 11:33
    Зачем переплачивать за золото, если есть ТАКОЕ серебро?
    Хочу рассказать о красивейшем браслете из Sunlight.С браслетами, как и с кольцами у меня сложные отношения. Есть ощущение, что мне что-то мешает, да и сниматьнадевать каждый раз лень.
  • 04.03.2013 - 01:26
    Спрашивайте! Нравится отвечать на вопросы
    изделия фирмы SUNLIGHT Brilliant вызывают большой общественный резонанс, камни изготавливаются в россии и металл а вот завод находится в гонконге... Цены на бриллианты не дорогие, за счет огранки менее качественной. У меня есть изделия данной компании и камень ни один не вывалился, камушки блестят.
  • 04.03.2013 - 01:50
    Драгоценное сияние+фото
    Очередной мой подарок, которому нельзя не порадоваться. Серьги очаровательные, 45 брюликов в одной серьге и 45 во второй, одна цифра 90 БРИЛЛИАНТОВ в ваших ушках...это только уже завораживает. Они необыкновенно переливаются в блеске сафитового света и выглядят пленяюще.
  • 03.07.2020 - 11:34
    Sunlight Серьги с топазами, что произошло с камнями за два года
    Всем здравствуйте! Ювелирные украшения это моя любовь навеки... Первые золотые сережки родители подарили, когда мне было 7 лет (аккурат к празднику 1 сентября). Потом тоооненькое золотое колечко на 12-летие. И пошло-поехало, любовь к украшениям было уже не остановить.
  • 31.07.2015 - 23:02
    Украшение на каждый день
    Здравствуйте! Мне очень нравиться радовать близких мне людей подарками. И этот Новый год 2015 не стал исключением. Подбирая подарок для каждого в отдельности, не хочешь промахнуться в выборе.
  • 17.04.2018 - 13:19
    Моя любовь с первого взгляда! Тысячу раз скажу "ДА!"
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Весна пришла. Она принесла долгожданное тепло! И хочется любви и перемен в жизни! И они наступают! В нашем городе недавно открылся новый магазин SUNLIGHT. И, поддавшись вышеописанным настроениям, я отправилась туда за новыми украшениями.
  • 01.12.2015 - 00:09
    и блестящее, и скромное... так бывает? Моя первая покупка в Sunlight.
    Ювелирные украшения Санлайт я рассматривала давно. Многое мне было по вкусу...Но, не особый я фанат драгоценностей. Хотя красивую бижутерию люблю.... А потом началось - подарки, купоны, бонусная карта. При покупке в спаре, Фикспрайсе пятерочке, глобусе выдавали купоны на подарки от Санлайт.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 16.05.2021 - 15:33
    Почему Trollbeads остаётся классикой, а Pandora превратилась в антитренд
    Всем привет! Если у вас есть браслет с шармами Pandora, то наверное он давно уже пылится в каком-нибудь далеком ящике комода (если вы не успели его продать).