Браслет Tiffany & Co Paloma's Graffiti X из золота 18 карат - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Tiffany & Co

• 05.07.2018 - 11:52
    Легкий, изящный браслет на все случаи жизни. Но качество оставляет желать лучшего.....
    Сегодня мой отзыв будет о браслете Tiffany & Co из стерлингового серебра с покрытием эмалью Tiffany Blue   Я долго искала легкий и изящный браслет на каждый день и когда увидела Tiffany & Co поняла, что это он.   Браслет полностью выполнен из стерлингового серебра.
  • 20.08.2019 - 08:36
    Никогда не любила браслеты, но Tiffany Infinity меня просто покорил 😍 Как отличить оригинал от подделки
    Я такой человек, который ношу одни и те же украшения ношу не снимая в течении длительного времени. Только раз в полгода меняю желтое золото на белое. Поэтому от украшений я жду легкости и удобства ношения.
  • 10.08.2013 - 12:51
    Хорошо
    Всем здравствуйте. Как обычно продолжаю писать микро обзоры о полученном товаре из Китайского интернет магазина с бесплатной доставкой по всему миру. Касательно посылки: Заказываю уже давно с этого магазина всякую мелочь, но в частности часы.
  • 18.02.2019 - 11:19
    Чудо палантин спасет от холодов, не заставит париться. Вещь!
    Вот такой шерстяной палантин появился у меня дома. И все потому что найти какой то шарфик оказалось целой проблемой. Цена конечно у него не маленькая - около 4 тысяч рублей! Но палантин действительно того стоит!
  • 23.04.2014 - 23:48
    геометрически-греческие серьги)) фотки!
    Очень лаконичные и простенькие серёжки. Обычное красное золото 585. Но при всём при том, они СТИЛЬНЫЕ! В основе прорезаны линии, напоминающие мне греческие орнаменты.
  • 26.02.2016 - 23:51
    Неимоверная простота и притягательность цветка, меня покорила. Как выбрать размер кольца в Pandore, расскажу.
    Это кольцо,как и другие кольцо в цветочной тематике Пандоры,меня покорило. Мне нравятся простые варианты изделий,не люблю массивные камни и всякие замудреные узоры. Хочется чего то,обычного, такого же,как я сама. Это кольцо стоит 5 450,00 RUR, по официальному сайту. Стоит неоправданно дорого!!!
  • 20.10.2016 - 23:13
    Словно капелька утренней росы, оно блестит на пальчике!
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной красотой от бренда Sokolov, это замечательное колечко с аккуратным цирконием Swarovski. Это чудесное кольцо я преобрела по очень привлекательной цене, не смогла пройти мимо такой красоты!
  • 04.04.2019 - 19:08
    Оригинальный серебряный браслет Tiffany&Co за 31500 рублей + простые серьги-пусеты Tiffany&Co за 15500? Да! Расскажу и покажу за что поставила своим ювелирным любимчикам от Тиффани 4 балла из 5-ти! Цена в России и в США + где купить оригинал?
    Где купить оригинальное украшение Tiffany&Co? Думаю, что этим вопросом хотя бы раз в жизни задаются 80 девушек + 30 мужчин, готовых порадовать своих любимых Женщин.   В 2014 году этим вопросом задалась и я!
  • 05.12.2014 - 16:11
    ♥Голубой бургунд - игривый цвет с переливами от сине - зеленого до голубовато - бирюзового! :) + регуляция размера при помощи подвижного крепления♥
    Думаю, что нет такой девушки, которая бы отказалась от красивых подарков, особенно если дело касается таких милейших украшений. Совсем недавно ко мне приехала объемная посылочка из Чехии с большим количеством аксессуаров, быстрая доставка стала для меня положительным сюрпризом.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • 16.05.2021 - 15:33
    Почему Trollbeads остаётся классикой, а Pandora превратилась в антитренд
    Всем привет! Если у вас есть браслет с шармами Pandora, то наверное он давно уже пылится в каком-нибудь далеком ящике комода (если вы не успели его продать).
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 22.06.2021 - 01:37
    Бесит привычная Pandora? Есть якорная цепь! ⛓️ Браслет из звеньев Pandora Me для подвесок-зацеперов. ⛓️ Немного брутальности на женском запястье
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про браслет из звеньев Pandora Me в виде якорной цепи, столь популярной в последние годы. Подобное плетение актуально как на руке, так и на шее. А уж про серёжки я молчу, они продаются везде.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 14.07.2021 - 15:55
    Браслет на ногу - красиво, сексуально и всегда актуально!
    Браслет на ногу Sokolov отзыв получает отличный за высочайшее качество и красоту! Я с ним и в море, и в песок, и на вечеринку - как надела месяц назад, так и не снимаю. Актуально ли носить браслет на ноге или это старомодно? Я считаю, это сексуально, очень красиво и всегда модно!
  • 26.05.2021 - 18:21
    Мечта сбылась — я там, где ветер уносит вдаль рыбацкий челн, но я бы мог прожить на свете, прожить без этих шумных волн*
    Как говорит мой муж - "дураки красное любят". При этом он намекает на меня. Здесь будет уместно вспомнить анекдот про ворону. Не знаете? Интернет-версии какие-то все длинные, я расскажу такой вариант (своими словами): В общем, это такой семейный юмор, а немного самоиронии еще никому не помешало,…