Браслет Zara с камнем Limited Edition 7056/901 - отзывы

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Бренд: Zara

• 29.09.2018 - 16:03
    Суперские часы за 2 $, не проходите мимо! Сюрприз, который меня ошарашил!...
    Всем привет! Сегодня расскажу о моих любимых часиках с любимого Алиекспресс. Цена всего 2$ , поэтому часики определенно заслуживают вашего внимания. Зеркальный экран на фото продавца смотрелся очень дорого, и стильно. Поэтому я, не раздумывая, заказала их.
  • 09.03.2017 - 16:58
    Необходимая вещь или бесполезная безделушка? Ключик-брелок для замков браслетов Pandora, Sunlight, Soufeel! Полный обзор необычного серебряного "украшения" + МАКРО фото
    ДОБРОГО ДНЯ!   Хочу поздравить с прошедшим Международным Женским Днем прекрасную половину пользователей сайта I recommend. Желаю вам милые женщины вечной весны в душе, блеска в глазах, огня в сердцах! Будьте счастливы, здоровы и любимы!
  • 24.12.2017 - 16:38
    Красивый и удобный браслет, эффектно смотрится на запястье
    В каталоге 17-2017 представлены колье и браслет с подвесками-знаками Зодиака. И хотя там не написано, что это новинки, но я эти бижу вижу впервые и считаю новинками. Взяла себе и Колье , и браслет. Итак, браслет - красивый, намного эффектнее выглядит, чем аналогичное колье.
  • 26.04.2018 - 00:52
    Мой любимый браслет, от безразличия до любви
    Вот и я решила поделиться своим мнением о любимой многими марке Pandora. До недавнего времени я с определенным скептицизмом относилась к украшениям данного бренда.
  • 11.01.2021 - 20:20
    ✨Цепная реакция. Модный тренд для классической чёрной сумочки. Положили глаз на неё 👀вместе с подругой и обе ее купили, теперь придётся договариваться, кто будет носить
    Здравствуйте! Так уж получилось, что за последние несколько месяцев мои основные приобретения в Заре оказались либо обувью, либо сумочками. Ссылки на предыдущие свои покупки я оставлю внизу, а сейчас поделюсь своим впечатлением от очередной покупки, на этот раз тоже сумочки.
  • 26.09.2015 - 19:10
    ღМагия и колдовство Тибета в сплетении Шамбалаღ Мой браслет из прессованной бирюзы и имитации жемчугаღ Защита и аксессуар в одном лицеღ
    Добрый день! С вами снова я — JD и сегодня рассказ пойдет о своем последнем приобретении в части аксессуаров, а именно о браслете "Шамбала". Если кто еще не в курсе, то этот браслетик непростой, а является сильным оберегом издревле считавшийся сплетением наудачу и успех. ღღღВводная часть.
  • 24.12.2020 - 11:47
    Новинка! Шоколадные конфеты с двухслойной начинкой шампанское и 🍓
    Найти действительно вкусные шоколадные конфеты в коробках, сложно, почти что невозможно. В магазинах сетевых и на полках масс-маркета все одно и тоже в разных упаковках. А за ярким дизайном скрываются заменители, дешевые ингредиенты, усилители, химия и пальма, море сахара.
  • 14.01.2014 - 17:04
    Украшение, которое может многое о вас рассказать;) (фото чармов)
    Для начала, для тех, кто не знает, я коротко расскажу что такое чарм-браслет (или шарм-браслет, произносят по разному, но вообще от англ. Charm). Главное его отличие от обычных браслетов - это то, что он сборный, т.е.
  • 20.05.2015 - 14:08
    Поклонникам наборных браслетов посвящается… (подробный отзыв и много фото)
    С тех пор как я подсела на наборные браслеты в стиле Пандора, я перекопала кучу информации, где купить шармы подешевле. Есть у меня шармы с китайского сайта Алиэкспресс, Санлайтовские бусины, оригинальный браслет Пандора с датского сайта Перленоденсе, серебряный браслет от Санлайт, реплика Пандоры…
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 07.04.2021 - 09:48
    Всего 250 рублей, а выглядит на все 1500. Мой первый опыт носки золочёного серебра.
    Всем хорошего дня! Я абсолютно не люблю и не признаю бижутерию. Мне она всегда казалась дешёвой и придающий соответствующий вид, хотя, возможно, я просто редко нахожу что-то на мой взгляд достойное. Естественно пара вещей такого толка у меня есть. В остальном же мне всегда нравилось золото.
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 05.04.2021 - 14:21
    Популярный браслет TOUS Basics или "превращение в тыкву". О качестве, желтизне и печали. Сравним покупку до и после.
    Браслет Basics очень популярен и купить его трудновато , но я его успела приобрести "по акции". Покупка была отличной, браслет переместили для меня из другого салона, но качество омрачило мою радость. Браслет TOUS Basics, серебро Арт.911901210 , можно посмотреть на официальном сайте. Магазин инт.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 15.02.2021 - 14:51
    Игривые, лёгкие, с "английским" замком, недорогие - они добавляют настроение. В подарок.
    Сегодня забыла надеть серьги и будто голая, не в обиду тем, кто не носит серёг - просто привычка с 14 лет. И если в детстве можно обойтись бижутерией, то сейчас этот номер не пройдёт - от простого металла мочки ушей болят.
  • 06.02.2021 - 13:22
    Tous Bear | Мой любимый браслет с медвежонком 🖤
    Всем привет!   Мне всегда нравились изделия Tous, и всегда хотелось иметь браслет с медвежонком. Выбрать изделия можно и на сайте, в интернет-магазине Tous, и в обычном магазине.