Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 05:48

Не прошла и мимо меня SOUFEEL-мания! Еще полгода назад я об этом бренде даже не знала, а всего пару месяцев назад даже не смела и грезить им! Но так получилось, что удача оказалась на моей стороне и мне дико повезло, что в настоящее время я являюсь счастливым обладателем чудо-браслетика.

Это не просто браслет! Это отражение моей индивидуальности, а еще это память и напоминание о моем котике Пупсике, которому и посвящен мой браслет.

В своем котике я души не чаю, поэтому решила создать браслет в его честь. И ничуть не жалею об этом! Хотя возникали мысли создать сугубо женственный браслетик с цветочками и брюликами, но я гнала эти мысли прочь))

В данном отзыве хочу показать всю красоту своего браслета и каждого выбранного мною шарма. Отзыв будет большой и красивый Wink

Чем привлекают меня ювелирные украшения SOUFEEL и непосредственно сам сайт?

❤ качественная продукция по доступной цене

❤ изделия изготовлены из стерлингового серебра 925 пробы

❤ большой выбор самых разнообразных украшений

❤ постоянно действующие скидки и акции

❤ быстрая обработка заказа и доставка

❤ бесплатная доставка от суммы заказа 50$

❤ возможность обменять или вернуть товар в течение года

Коротко о посылке (более подробный обзор посылки - здесь).

Доставка быстрая, моя посылка мне пришла буквально за 7-8 дней. Трек-номер постоянно отслеживался.

Коробка была упакована в прочный полиэтилен, надежно всё заклеено, на совесть.

Все изделия были запечатаны в желтый пакет, изнутри он дополнительно обклеенный пупырчатой клеенкой на случай падения посылки.

Внутри пакета находился чехол для украшений, салфетка для ухода за ними и сертификат качества, подтверждающий тот факт, что изделия действительно являются серебряными и имеют пробу 925.

Для начала расскажу о браслете.

Браслет, как и все шармы, изготовлен из стерлингового серебра 925 пробы. Данная проба означает, что изделие содержит 92,5% серебра и 7,5% меди. Такой сплав отличается высокой прочностью и изностойкостью.

Застежка прочная, открывается, на мой взгляд, весьма удобно - нужно только поддеть ногтем посередине застёжки. Произвольно браслет не расстегивается, это очень хорошо, ведь не хочется растерять шармы в случае расстегивания.

Внутри застёжки браслета указана проба - 925.

Как выбрать размер браслета?

По информации с сайта SOUFEEL браслет нужного размера необходимо выбрать следующим образом: вымерять обхват запястья и прибавить пару сантиметров.

Боясь ошибиться в размере, я добавила 4 см к своем обхвату, и заказала браслет размером 19 см, при обхвате руки в 15 см. Да, знаю, это звучит глупо, но нужно помнить, что шармы объемные, да и не люблю я, когда браслет туго обхватывает запястье, мне предпочтительней, когда он ниспадает с руки.

Во-вторых, я планировала в скором будущем докупить некоторые шармы к этому браслету, поэтому взяла "на вырост".

Браслет SOUFEEL я выбрала классический.

Перед тем, как оформить заказ, я подумывала на счет жесткого браслета. Да, он выглядит очень стильно, но я переживала о том, что он менее удобен.

Поэтому мой выбор пал на мягкий браслет, и вы знаете - я не пожалела! С ним очень удобно, я его практически не чувствую, он не зацепляется за волоски и не мешает движению руки.

Мне нравится его податливость, он даже может немного гнуться.

Теперь подробнее о шармах.

Мой любимый шарм - памятный Smile Его я хотела больше всего, чтобы увековечить в памяти моего любимого котика, чтобы такой шарм всегда был со мной, даже тогда, когда котика нет рядом.

Этот шарм представляет собой сердце большего размера, нежели остальные шармы. Он очень выгодно отличается среди других шармов на моем браслете.

Он хорошо прокручивается и во время носки на руке может менять положение (с лицевой стороны, на которой находится фотография, на тыльную сторону - со стразами Сваровски).

Стоит проба 925, а также логотип бренда SOUFEEL.

Второй шарм, который мне приглянулся - это двойное сердечко с надписью "I LOVE MY CAT". Раз браслет посвящен моему любимцу, то грех было обойти данный шарм стороной.

Одно сердце побольше, на нем расположено сердечко размером поменьше. Если на сайте показано, что надписи на сердечках видны, то на самом деле они всегда находятся внахлест, и надпись на большом сердце вообще не заметна.

Также указана 925 проба:

Третий шарм тоже тематический, кошачий - это серебристая лапка CAT PAW. Изначально я хотела вариант в черном цвете, но раз цветовая гамма серебристая, но не стала отходить от данного стиля.

Этот шарм приводит меня в не меньший восторг, нежели персонализированный! С обеих сторон он усыпан камнями Сваровски, и на солнце играет с лучами и неимоверно красиво блестит!

Четвертый шарм - стоппер SAFETY CHAIN. Данный шарм необходим был для того, чтобы обезопасить от потери шармов при случайном расстегивании браслета. Вообще, застёжка у браслета надежная, такого произойти не должно, но перестраховаться я должна была.

Во-вторых, стоппер очень эффектно выглядит, мне нравится цепочка, а также нравятся блестящие камешки, которые поблёскивают на солнце.

В расстегнутом виде стоппер напоминает наручники:

На каждом "наручнике" выгравирована 925 проба:

И, наконец, пятый шарм APRIL BIRTHSTONE SWAROVSKI - его я добавила в корзину последним, поскольку долго выбирала между шармами - символами любви, но так и найдя подходящий, выбрала оптимальный вариант - круглый и блестящий, который бы сочетался по цветовой гамме с другими шармами и не забирал бы на себя внимание от других шармов.

Мне нравится, что этот шарм усыпан щедро камнями Сваровски, а еще он прокручивается и при движении красиво отражает солнечные лучи и радует неимоверным блеском!

Теперь покажу небольшую фотосессию с моим любимым котиком Пупсиком, которому посвящен мой браслет Smile

Всё, на этой радостной ноте заканчиваю свой отзыв на браслет SOUFEEL. Котик устал фоткаться и всем своим видом показывает, что фотосет окончен Laughing out loud

Обновление

Мое мнение о качестве продукции Союфил поменялась кардинально. До сентября я носила браслет не снимая, всё в нем меня радовало... до поры до времени. С октября по апрель браслет хранила в той коробочке, в которой он ко мне пришел. Перед тем, как спрятать на такой долгий срок, я прошлась по браслету и шармам специальной тканью, которая шла в комплекте.

И вот апрель, достаю... Представьте мое удивление.

Я знаю, что серебро темнеет, но также знаю о способах очистки. И это даже не материал потемнел, а он просто покрылся странным налетом. Серебро темнеет иначе!

Чистка ни тканью, ни нашатырным спиртом эффекта не дало. Браслет пылится в коробочке, не могу его носить.

Затем я попробовала потереть его зубной пастой и случилось чудо-чудное! Браслет стал как новеньким. ОДНАКО! Я год назад купила браслет Пандора и к нему 4 шарма, за год он вообще не изменил своего вида - не почернел и не потускнел, поэтому качество Пандоры и Союфил - это небо и земля.

Авдееване рекомендует
Соуфиломания и сквозь меня проскочила)))
Браслет очарование, как и идея!
Пупсик милашка Shy
05.06.2016
Необычная идея - посвятить браслет Пупсу Love получилось оригинально и забавно.
05.06.2016
Очень красивый браслет получился!
05.06.2016
С покупочкой Вас. Браслет красивый. И котик прелесть.
05.06.2016
Очень красивый кошачий браслетик! Я с нетерпением жду свой!!!
Девушки, благодарю вас)
Linkiss,
поздравляю Shy Wink
05.06.2016
Сразу видно, как вы любите своего котика Smile Красивый браслетик, здоровья и вам, и вашему Пупсу Laughing out loud
05.06.2016
браслет очень красивый! но КОТ!!! я обожаю таких котов!!!
05.06.2016
Интересный браслет получился, кот ваш красавец Wink
У меня есть стоппер такой же, очень нравится, но в носке он не удобен, расстегивается и цепляется за все Sad
06.06.2016
Ждала этого отзыва, да проглядела)
Кла сный браслет, а Пупс просто няша! Так и хочется его затискать *что ты видимо и делаешь регулярно* Laughing out loud на последних фотках усатая модель устааала =^_^=
Хорошенький браслетик!
И котейка Love
шикарный браслетик получился
Красивые фотографии Smile
05.06.2016
Все на позитиве - и браслет, и природа, и котик! Smile
И браслет, и котик просто чудо Smile
Маникюр классный, ногти такие длинные, я свои все сломала Tired
Славный браслет! А Пупсик на шармики не покушается? Wink
05.06.2016
Ой, какой ж КОТ!!!!! Love И котобраслет получился замечательный)
классный браслет получился, Пупс видимо доволен Love
у меня тоже именной шарм есть, классная штука на память
А мне их кожаный браслет очень понравился, хочу его заказать Sexy
Милый браслетик.
05.06.2016
Красивый кошачий браслетик получился) хорошо, что выбор шаров большой и много тематических)
Очень гармонично шармы подобраны..
05.06.2016
Великолепный браслет у Вас!!! Лапка понравилась и наручники Wink Тоже обожаю такие вещи, у меня Пандора)
05.06.2016
Иринка, нереально крутой браслетик - ну раз даже сам Его Величество Царь Пупс одобряет!!! Smile Laughing out loud Big smile
Отличные фото - как и всегда! Шикарный интересный и очень подробный отзыв - просто даже на одни фото залюбовалась так, что глаз не отвести, еле отлипла от монитора! Пупсик манит своим величием - королевский кот с королевским украшением! Wink Love
Очень нежно смотрится Smile
Ирина, браслет очень красивый! Да и котик у вас просто прелесть Love :love:
Хорошие шармы. Котик достойный! Я тоже жду свой браслетик))
Ваш Пупсик - просто чудо Love Такие трогательные у Вас с ним отношения Smile
Браслет полный очарования как и котик Smile
Замечательный котобраслет получился! И Пупс хорош; как всегда! Love

У меня тоже такой браслет, всё не созрею до написания отзыва, и теперь жалею, что не заказала кошачью лапку, классно смотрится! Smile
05.06.2016
Приятный собрали браслет и конечно же самый классный шарм с котей, да он и сам не прочь был попозировать в фотосете. Smile
Молодечик! Красивый браслет составила себе! Фото с котиком-шик Shy
Очаровательный браслетик!

А котейка роскошен! Love
05.06.2016
Шармы интересные,а кот просто здоровяк Laughing out loud
Очень классный браслет, а фото - потрясающие Love
Ира, фотки супер!
И котик твой такой замечательный, я прямо влюбилась Love Здоровяк, мой таким тоже в молодости был, лапы могучие и большие Cool
Я тоже открывала коробочку на природе Wink
красивый браслет))
Пупсик, как всегда, великолепен Love
милейший браслет)
Красивый браслет получился! А кот просто прелесть Love
05.06.2016
Мой кошачий браслетик приносит мне радость, счастье и дарит хорошее настроение!
Считаю, что приятные эмоции - это самое важное! Innocent
05.06.2016
кот и правда красавец))) затмил браслет)
Ещё 85 комментариев