Опубликовано 29 Май, 2020 - 16:21

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня уже есть опыт покупок бижутерии на Алиэкспрессе, опыт вполне удачный и ссылки на прошлые покупки я оставлю в конце отзыва.

На этот раз я выбрала браслеты под золото. Доставка была долгой из-за карантина, тем не менее посылку доставили. Особой упаковки не было, браслетики в зип-пакетиках и с наклейкой-номером.

У продавца в наличии 18 моделей. Разнообразное плетение, ширина и вес. Длина у всех браслетов описывается как 20 см, но это не совсем так.

Я выбрала 2 разных браслета.

БРАСЛЕТ №14

Браслет больше похож на мужской, но вполне подходит и женщинам.

Большая застежка-крючок.

С другой стороны есть даже имитация пробы.

Длина браслета с застежкой 22 см

Ширина-1 см.

Скажу прямо-для женской руки браслет большеват. Он удерживается, но его можно снять не расстегивая. Или уронить. Второй вариант не останется незамеченным из-за веса. Браслет тяжелый, около 20 грамм, и потеря браслета будет ощущаться.

На руке:

Цена широкого браслета 3,32 доллара.

БРАСЛЕТ №3

Более утонченный вариант чем прошлый и другое плетение.

Замочек аналогичный первому-крючком, а с другого конца пластина с отверстием.

Длина браслета чуть больше 20 см

Ширина 3 мм

При такой длине браслет не спадает. Но если сильно стараться его снять-то снять получится, хоть и с усилиями.

На руке смотрится вот так:

Цена браслета №3-1,66 долл.

Я ношу 2 браслета сразу. За месяц ежедневной носки, не снимая - браслеты ни разу не свалились с руки. В душ и на ночь я их тоже не снимаю.

Из чего они сделаны-я так и не поняла. У продавца указано что материал-медь, но на моей руке браслеты не окисляются. Впрочем, на этот факт влияет кислотность конкретного организма, поэтому я не могу утверждать что браслеты никого не покрасят в зеленый.

Что касаемо сходства с золотом. Невозможно отличить от золота. А в большом браслете так ещё и имитация пробы стоит и вес как у золота.Но смотрите сами.

С золотым кольцом 585 пробы:

Минусы все-таки есть. Застежка царапается. В некоторых местах застежки образовались какие-то микросколы, но если не присматриваться-этого не видно. Сам браслет, несмотря на трение, пока не стерся и напыление не скололось. В общем, минусы не такие уж и существенные при цене и сходстве с золотым изделием.

Другая бижутерия с Алиэкспресс:

Серьги 2 в 1

Серьги-веточки

Трехслойная цепочка с подвеской-буквой

Серьги-бабочки с подвесками

Набор с цирконием

Набор с красными стразами

Набор со стразами. Колье и серьги.

Набор колье+серьги, стразы и жемчуг

Hanna_Pрекомендует
29.05.2020
Какая "обманка")) Китайцы молодцы))
29.05.2020
Да) Вообще не отличить, если не искать специально пробу))
симпатичный браслет)) Love
29.05.2020
Плетение очень красивое, и правда весьма дорого-богато выглядит бижутерия. Smile
Как золотое Smile
29.05.2020
У меня в золоте браслеты) А вот в "серебре" с камушками покупала браслет с Али, надо тоже отзыв написать)
Интересно почитать про серебро Smile
29.05.2020
Главное, чтоб не окислялся.
Выглядит потрясающе!
30.05.2020
Да, от золота на вид отличить сложно. И на вес тоже))
29.05.2020
Скорее всего, так называемое, медицинское золото. Не отличить от настоящего по цвету, только на зуб, оно мягкое. У меня серьги есть такие, кажется золото, но замочки беспощадно разъезжаются Smile
30.05.2020
Да, вероятно. Врядли медь, вообще не окисляется
29.05.2020
Здорово, что не окисляются, обычно такой металл быстро темнеет.
30.05.2020
Даже непонятно что это за металл. Он не окисляется и не темнеет
Красивые браслеты.
Smile
Классный. На вид я бы тоже не отличила от золота.
Да, очень похоже
29.05.2020
Это позолота, насколько я понимаю? Или там вообще от золота только название? По виду действительно на золото похоже.
30.05.2020
Не понятно что это) Указано как медь, но на замочке явно напыление. Может мед.золото, как выше уже писали. Оно не окисляется как медь.
Симпатичные, не облазят?
30.05.2020
На замочке появились микросколы спустя месяц, но это если присматриваться. А сама цепочка целая.
Прикольный Smile
30.05.2020
Очень красивые. На фото вообще, не скажешь, что это подделка. Круто !
Выглядит шикарно.)
31.05.2020
Выглядит и смотрится отлично! И впрямь как золото🔥
Очень удачное приобретение.
01.06.2020
Да, не отличить по виду Smile
31.05.2020
Выглядит действительно как золото!
01.06.2020
Симпатичные браслеты, особенно широкий. Имитация пробы удивила, конечно Big smile
01.06.2020
Да, меня это тоже удивило))
01.06.2020
А ещё говорят китайцы неумехи... По ходу, они всем мастерам мастера!😁
09.06.2020
Да, вообще не отличить по виду)
04.06.2020
Всегда удивляюсь, зачем китайцы делают такие длинные браслеты?! Но выглядят очень красиво, конечно же)
09.06.2020
Для мужчин наверное. Или для полных женщин. Не знаю, но встречала браслеты ещё длиннее чем эти)
Действительно красивый браслетик Love
29.06.2020
Прикольно выглядят! Широкий очень понравился!
07.07.2020
Да, хорошие. Но при постоянной носке и под душем и спать в нем-со временем думаю сотрется.
01.07.2020
Смотрятся на руке дорого и изящно) Мне понравились браслеты!
07.07.2020