Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:56

Эту сыворотку где то раздобыла моя подруга. Купила себе и мне. После использования различных средств, с сравнении я поняла - какое это чудо! Наносить можно на сухие и влажные волосы.

Что она делает? Она приводит волосы В ПОРЯДОК. Они сразу - отличное расчесываются (хоть и нельзя, но даже влажные), становятся мягкими - потому что сыворотка как крем. Самое то для поврежденных волос. Хотя о чем я ? Для любых. Волосы вкусно пахнут. Они подают надежды и оживают. Это , пожалуй, лучшая несмывашка из тех, что я использовала за последнее время.

По стоимости - думаю, смотря где, но подруга брала за 100 рублей. Согласитесь, смешная цена?

Единственный момент - фирма не популярная, знаю, что можно на заказ найти или на складах - в магазинах на полках увы не видела. После нее хочу попробовать все продукты этой марки.

Объем: 200 мл. Хватает надолго, консистенция густая.

Производитель выполняет все обещания:

- блеск

- питание

- термозащита.

Даже поскормничал и не указал, что еще и облегчает расчесывание и абсолютно не грязнит волосы.

К сожалению, она у меня сейчас закончилась, как куплю новую (раздобуду, по другому ее поиски не назвать) обязательно дополню на волосах. Берите!

Достоинства
  • гладкие и мягкие волосы
  • приятный запах
COSA_NOSTRAрекомендует