Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:05

Получила набор из 4х миниатюр, в которой была и минька "Comme Une Evidence". Первое впечатление было, что запах очень знакомый. Впоследствии я поняла, что это такое. Много лет назад у меня были духи фирмы "Дзинтарс", которые точь-в-точь идентичны этим, от Ив Роше. Они довольно резкие(как те, так и другие), чувствуются ноты листьев фиалки, мха, жасмина, ландыш где-то совсем чуть-чуть. Мне показалось, что ароматы эти явно не натуральные, а химические, поэтому могут вызвать тошноту у людей с определенными болезнями и состояниями.

Недостатки
  • Резкий запах
  • Сначала очень резкий
  • Химический запах
Нателлане рекомендует
  • 13.12.2016
    Давно в заказе мне прислали такую малютку (7,5 мл) духов. До сих пор ею пользуюсь. Эта туалетная вода не подойдёт на каждый день. Вот только представьте, это особенный аромат, который манит и влечёт, им хочется пользоваться когда ты чувствуешь себя леди .
  • Это первые духи от Ив Роше ,которые я понюхала. Они пришли в подарок к новому году маленьким флакончиком. Скажу честно, с первого раза не понравились. Показались какими-то бабушкиными духами, очень уж взрослыми и тяжелыми. Подарила маме - ей понравились очень.
  • 11.09.2013
    Сколько раз Ив Роше соблазняли меня предложениями,где этот парфюм идет в подарок, но я так и не соблазнилась- мне хватило как-то раз попробовать его у подруги. Мне не подошел совершенно!
  • 08.09.2013
    не давно обзавелась этим ароматом! и не поверите, пусть я буду старомодной но я никогда раньше не слышала этого запаха, или может не помню? ! но дело то не в том какой он распространенный, а дело в том что он безумно красивый, нежный цветочный аромат, словно радуга!