Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:45

Один раз попробовав масло для тела Avon Skin Soft "Satin sheer", я брала его постоянно.. Только сейчас это масло не нахожу в каталогах(((

Масло для тела Avon Skin Soft "Satin sheer"

Так вот о спрее. Перед применением его нужно взболтать, так как оно двухслойное. Аромат морской и свежий, с чуть сладковатой ноткой, очень вкусно пахнет. Я ездила с ним на море) После моря и душа всегда им пользовалась, во первых аромат дарит ощущение свежести, во вторых масло чуть увлажняет кожу, при этом не имея жирную консистенцию. Я добила уже третий флакон, сейчас осталась одна бутылочка и на этом всё.. После применения многие спрашивают что это за приятный запах, двоюродная сестра от него тоже прибалдела и я подарила ей такой же. Кстати, что интересно, для такого спрея, аромат держится еще часа 3-4, как туалетная вода..

Масло для тела Avon Skin Soft "Satin sheer"

Рекомендую в любое время года, аромат вас порадует, а масло смягчит кожу после душа

Масло для тела Avon Skin Soft "Satin sheer"
Достоинства
  • Не жирное
  • Приятный запах, увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
Georgia1210рекомендует
  • Я думаю тут и одной звезды много! Купила я ЭТО (я не знаю как его ещё можно назвать), приняла душ ну и думаю попробую я это масло! Где-то через 20 минут после душа я намазала тело, всё хорошо, прекрасно, приятный запах..на ощупь масло лёгкое, не липкое, не плотное, действительно как шелк!
  • 27.06.2013
    Это снова я очередным отзывом о спрейе для тела) У меня их очень много и разных) Этот спрей я купила давно. На отзыв решилась сейчас, уже почти использовав его)   Я люблю спреи, которые не пересушивают кожу. Поэтому чаще покупаю и заказываю масло- спрей. Мне он идеально подходит.