Опубликовано 25 Май, 2019 - 11:07

215 грн

Всем добрый день!

Сегодня я хочу Вас познакомить со своим новым приобретением из корейской косметики - увлажняющий Тонер для лица с розой популярной корейской фирмы Secret Key.

Как обычно сначала расскажу немного о компании.

Как Вы уже догадались - страна производитель - Южная Корея. Сама компания достаточно молодая, основана с 2006 году, дебютировала с ББ-кремом. К 2009 г. ее сертифицировали и ежегодный прирост составил 300%. Уже в 2010 году компания выходит на международный рынок и начинает экспорт в достаточное большое количество стран, в том числе Россия и Украина.

У Secret Key свои научные лаборатории, поэтому все разработки любой продукции созданы ими. Разработки ведутся в направлении соединения в косметике натуральных растительных и животных компонентов.

Согласитесь, не каждая компания, в частности косметологическая может похвастаться столь стремительным ростом и хорошим качеством по доступной цене.

Компания вложила смысл даже в логотип, и если всмотреться в это дерево, начинаешь видеть что-то другое. В сам логотип вложена суть: secret key - ключ, открывающий красоту, которую дарит природа.

Почему же я выбрала этот тонер?

1. Хороший состав;
  2. Цена, которая не кусается;
  3. Обещания производителя;
  4. Ну и конечно же стильный и лаконичный дизайн)

Теперь пройдусь подробнее по каждому пункту, начиная с состава.

Состав: Rosa Damascena Flower Water 96%, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Acacia Concinna Fruit Extract, Morus Alba Bark Extract, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Polysorbate 80, Hydroxyethylcellulose, Algae Extract, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA , Fragrance

Перевод на русский получается весьма корявый, но и так можно понять из чего состоит тонер, в основном это вода розоцветных. Потом идут множество разных растений, фруктов и даже водорослей. Есть неионогенный ПАВ, эмульгатор, ну и консервант, они находятся на последних местах, а значит содержаться в минимальных количествах. Но без них он попросту не будет хранится.

Цена отличная, 215 грн.

Обещания производителя и что я получила в реальности.

Обещали деликатно смягчать кожу, но не жирнить её. Молодцы, справились. Омолодить кожу он вряд ли может в одиночку, но с поддержкой справляется.

Для лета его достаточно, можно дополнительным кремом (хотя бы днем) не пользоваться.

Способ применения (как им пользуюсь я).

1. Смываю макияж мицеляркой;
  2. Умываюсь пенкой
  3. Наливаю примерно чайную ложку тонера на руку и распределяю по всему лицу. Применять тонер нужно очень быстро после пенки для умывания, потому что тонер позволяет другому крему глубже проникать в кожу. Сам тонер не липнет, не жирнит. Пахнет цветочками, но легко и ненавязчиво.
  4. Даю тонеру высохнуть и наношу крем: 2-3 раза в неделю я наношу на ночь осветляющий крем; в остальные дни пользуюсь другим кремом (отзыв о нем в процессе)). На день не всегда мажу крем, кожа жирная, на улице жарко, поэтому тонера хватает.
  5. Все сохнет и я красавица)

Дизайн)

Пластиковый прозрачный бутылёк. Наклейки нежно-розового оттенка с изображением розы. Сразу понимаешь о чем продукт.

Удобная крышка. Выливается дозировано, можно легко контролировать сколько нужно. Не разливается и не переливается.

Достаточно экономичный, хватит надолго. Абсолютно прозрачный)

Запах: приятный, нежный с цветочным ароматом, ненавязчивый. Быстро улетучивается и едва слышный.

Что могу в конце сказать? Со своими функциями справляется, я удовлетворена) Обладательницам жирной и комбинированной кожи будет прекрасным помощником.

Еще не решились его купить? перечитайте отзыв еще раз;)

Достоинства
  • + смягчает
  • Бюджетно
  • Видимо улучшает внешний вид кожи
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает и тонизирует
  • Устраняет чувство стянутости
Недостатки
  • Хотелось бы видеть распылитель на флаконе
Катрина_Лисрекомендует