Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 18:18

250 руб

Спасибо, что заглянули на мой отзыв, который я называю "я учусь фоткать всё, что покупаю, чтобы об этом рассказывать". Потому что, будем честными, все кто пишет отзывы, что-то покупает регулярно, мне лично это приносит большое удовольствие - пробовать новое, тестировать, делиться впечатлениями. Надеюсь, такая штучка, о которой сегодня расскажу, будет вам полезна. Считаю, что такая вещь пригодится каждому, уже середина июня, наступило достаточно жаркое лето.
Так вот, будучи недавно в Фикс Прайсе, где я часто покупаю разную ерунду, например, подставки для косметики, овсяное молоко, какие-то вкусняшки, мороженое, рядом на полке с техникой я увидела вещь, с которой у нас давняя история.

Хотела я купить такой портативный вентилятор ещё в прошлом году, который у нас выдался просто адский жарким, и увидела его в Ленте. Был он по скидке 299 руб, тоже был аккумуляторным, лежал один, последний, ждал меня. И были бы мы с ним вместе уже год, если бы не одно "но", у вентилятора была отломана кнопка. Со слезами на глазах я его оставила, там где был, и так нигде по адекватной цене с тех пор не видела, а заказывать с Aliexpress не решилась, доставка могла занять больше времени, чем я рассчитывала.

Тем летом не обошлось обычным большим вентилятором, кондиционер в квартире ещё не установлен из-за бесконечного ремонта (кто понимает, тот понимает), и этим летом, увидев эти портативные вентиляторы по стоимости всего 249 руб, я, просто не думая, положила его в корзинку.

В чём плюс именно такого варианта. Никогда не покупайте подобные вещи на батарейках, только если у вас нет хороших аккумуляторных, покупать одноразовые очень накладно. Расходуют такие вентиляторы энергии всегда больше, чем мы думаем. Здесь была указана ёмкость аккумулятора 1000 мАч, в коробке лежал usb-кабель (рабочий, но очень короткий).

На подставке вентилятор стоит прекрасно, устойчиво, не шатается. Сама подставка имеет гнездо для телефона, а это просто фантастическая комбинация - некоторые вечера я буду проводить за рассмотрим сериалов под прохладным ветерком от вентилятора. Заряженным работает он замечательно. Дальше первой мощности я бы не стала его использовать, достаточно приятный поток освежает, лопасти крутятся с небольшим шумом, но не раздражают.

Заряжать я его поставила сразу как только пришла домой. Он уже был немного заряжен, проверила работоспособность и оставила заряжаться дальше. В процессе его индикатор горит красным, во время работы - синим.

На фото он выглядит достаточно ярко, на самом деле при естественном освещении почти незаметен, так что можно будет использовать даже ночью.

Пожалуй это одно из лучших вложений 250 рублей, которые я сделала за последние пару месяцев. Брать его буду с собой 100%. У меня есть небольшой тканый мешочек, куда буду помещать вентилятор и брать в сумочку.

В магазине он также представлен в чёрном, розовом и зелёном цвете.

Рекомендую присмотреться всем, особенно, кто замечает, что погода в его городе грозит секундным получением загара, если не солнечного ожога. Вентилятор рекомендую миллионы раз, а ещё не забывайте, что защищать кожу нужно с помощью SPF я для себя уже приобрела классное молочко, успела оценить и рекомендую, как дополнение для идеального проведения летних жарких дней.

Прощаюсь с вами в этом отзыве. Желаю прекрасного отдыха и лучшей в этом году погоды!

Достоинства
  • Аккумуляторный
  • Достаточно мощный
  • Легкий
  • Не шумный
  • Портативный
  • С индикатором
  • С подставкой
Недостатки
  • Нет
Things Of Beautyрекомендует
12.06.2022
давно такой хочу, но не попался мне нигде еще Wink
12.06.2022
можно посмотреть на сайте, указав город, там будет указано, где они в наличии. Надеюсь, у вас будет где-то поблизости 😊👍🏼
13.07.2022
Приобрели, посмотрим.
13.07.2022
Здорово 😊👍🏼 надеюсь, понравится. Мой пока не сломался, радуюсь)
15.07.2022
Тоже нравится.) Посмотрим сколько проработает. Пишут, что нельзя надолго включать, а то перегревается. Проверим, так ли это.
Кстати, дома ещё и аккумулятор есть, как раз для вентилятора подходит, только большей ёмкости.
15.07.2022
У всех понятие "долго" разное. Я бы не удивилась, если бы он перегревался за 3-4 часа непрерывной работы) а с аккумулятором идея отличная, запомню 👍🏼
15.07.2022
Не за что.) Только вот цена аккумулятора в том же днс, как два вентилятора, что не выгодно. Но может быть где-то есть и дешевле.