Опубликовано 2 Май, 2019 - 16:57

3 бел.руб.

В последнее время не так часто покупаю тканевые маски, а если покупаю, то стараюсь взять что-то новенькое и интересное. Сегодня расскажу о маске Jigott Camella.

*Покупала в ТРЦ "Green City" по акции за 3 бел.руб. (Минск, Беларусь).

Упаковка стандартная. Яркий пакетик с зарубками.

На обороте информация от производителя, есть наклейка с инструкцией на русском языке.

Лекало для корейской маски не самое удобное. Как не распределяй, получается много складок, не удобен разрез для рта. Ткань тонкая, прилегает плотно, не сползает с лица.

Запаха не ощущается.

Одновременно и минус, и плюс в количестве пропитки. Ее очень много остается в пакетике. Мне хватило на шею, декольте и еще осталось много. Нанесла на локти и колени, чего добру пропадать))))

Из-за такой обильной пропитки мне показалось, что можно выдержать маску намного дольше, чем указано на упаковке, что и сделала.

Первое время с маски немного стекало жидкости, что раздражало, но сама ткань оставалась на месте все время, что позволяло заниматься своими делами.

Все это время я не ощущала дискомфорта, ничего не жгло и не кололо. Покраснений и прочих реакций не было.

Эффект меня полностью устроил. Абсолютно никакой липкости, так что эту маску можно сделать и утром, хлопот не будет. Очень, подчеркну, очень хорошо увлажняет кожу. Немного сужает поры, выравнивает тон. Кожа выглядит отдохнувшей и подтянутой.

Итог

Все, что требуется от тканевой маски я получила, но все же за стекающую пропитку и лекало снижу звезду, т.к. мне встречались маски гораздо лучше в этом плане. Если увижу на акции повторю, ведь увлажняющий эффект очень хороший.

Мои отзывы о тканевых масках можно посмотреть еще тут:

Vilenta с витаминами

И еще Vilenta

Eunyul Natural Moisture Mask Pack Vitamin

Фитокосметик

Достоинства
  • Освежает кожу лица
  • Увлажняет кожу
lijageobyрекомендует
02.05.2019
Была такая, мне понравилась)
02.05.2019
Smile